Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Контрабас, Спасибо, Петя!  

 "Скоростной" ты наш! Из-за тебя мероприятие по LAVAZZA придётся отложить и пересмотреть. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Контрабас, Спасибо, Петя!    "Скоростной" ты наш! Из-за тебя мероприятие по LAVAZZA придётся отложить и пересмотреть. 
Да ладно Вам, Андрей, LAVAZZA это хорошо-я на полном серьёзе!
Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, хотели сделать приятный сюрприз, готовили массовую акцию, разослали доверенным людям инфу. А тут один "чудак" всё ломает.... 

Ссылка на комментарий

В каких ваших молочных продуктах есть антислёживатель? Считаю, что небольшое его количество просто необходимо...
 

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

В каких ваших молочных продуктах есть антислёживатель? Считаю, что небольшое его количество просто необходимо...  

 

Абсолютно с Вами согласен! Теперь во всех наших продуктах есть антислеживатель Е551 -0,1%.



Андрей АРИСТОКРАТ, постскриптум это "P.S." P.S.  А то я чувствую себя неуютно 

 

Сергей, извините, учту.

Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, хотели сделать приятный сюрприз, готовили массовую акцию, разослали доверенным людям инфу. А тут один "чудак" всё ломает.... 

О чем речь то? Каков критерий при выборе доверенных?

Ссылка на комментарий

а что ж там по LAVAZZA затевали?  я что-то пропустил?

 

 

По LAVAZZA -объявим позже, намеченное мероприятие из-за некоторых умников переносится.

 

По молоку 13% жирности: отгрузка идет по графику, согласно поступившим заказам. Все долги по отгрузкам закроем в понедельник-вторник.

 

Цена на пробники прежняя- 250 руб/кг.

Ссылка на комментарий

тоже хотелось бы информацию...

 

Валера, предыдущую планируемую акцию по LAVAZZA, мистер Контрабас  :thumbs_down:  :supposeso: обос..л..

Нечего об этом теперь говорить, о новой акции объявлю после выставки ВедЭкспо 2016.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,  Андрей, я уже совсем запутался. Читаю вашу ветку и соседнюю. Объясните, ваше молоко 13% жирности это гранулированное молоко или порошковое? Или какое в конце концов? Я ведь правильно понимаю, что молоко Белвенд тоже вы делаете?

Изменено пользователем Dr.Johansson
Ссылка на комментарий

Андрей, я уже совсем запутался. Читаю вашу ветку и соседнюю. Объясните, ваше молоко 13% жирности это гранулированное молоко или порошковое? Или какое в конце концов?

 

Правильное название:

"Специальное  быстрорастворимое агломерированное сухое молоко для торговых автоматов М.Д.Ж. 13%."

 

 

 

Я ведь правильно понимаю, что молоко Белвенд тоже вы делаете?

 

Само молоко делают в Белоруссии, г. Могилёв, комбинат "Бабушкина крынка", я его смешиваю, агломерирую, добавляю антислеживатель Е551, и фасую.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Отвлеку всех от активных споров по молоку следующим вопросом.

Кто использует капучино TORINO (ваниль, орех,айриш крим)? Как по сравнению с аристократом и другими фирмами (в данной ценовой категории)? Вкус, поведение в аппарате, настройки больше/меньше и тд.

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

В некоторых аппаратах использую "Амаретто" и "Лесной орех" от TORINO. Дозировки такие же как и на аристократовских капучинках. Уверен, вам и вашим клиентам понравится.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

Коллеги, день добрый!

Есть пара вопросов по крупке от аристократа.

как себя ведет в автоматах бьянки? какие дозировки выставляете в настройках на крупку? не тунелит ли? хорошо ли размешивается? пылит/не пылит? побольше информации, если можно. 

как вообще в сравнении с крупкой от невеля?

 

так же интересно Агломерированное сухое молоко для ТА 13% 1000 гр.?

кто испытывал? интересно послушать.

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

Кое-что про обклейку автоматов. Мы в январе сделали наклейки на Некты, и отправили на пробу 7 нашим близким друзьяь. Итог: рост продаж за 1 месяц от 18% до 26%. Хотите- верьте, хотите проверьте.


 С телефона фотка конечно не очень, но в живую- кофе очень аппетитный получился.

post-1224-0-84663500-1458570773_thumb.jp

post-1224-0-47328900-1458570795_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Кое-что про обклейку автоматов. Мы в январе сделали наклейки на Некты, и отправили на пробу 7 нашим близким друзьяь. Итог: рост продаж за 1 месяц от 18% до 26%. Хотите- верьте, хотите проверьте.

 С телефона фотка конечно не очень, но в живую- кофе очень аппетитный получился.

Звучит почти как "Почувствуй нашу любовь")))) Тоже хочу такие наклейки, только на джоф!

Ссылка на комментарий

Тоже хочу такие наклейки, только на джоф!

 

На Джоф-пока нет, будет в апреле.. Пришлём. Сколько надо пишите в почту.

Ссылка на комментарий

Кое-что про обклейку автоматов. Мы в январе сделали наклейки на Некты, и отправили на пробу 7 нашим близким друзьяь. Итог: рост продаж за 1 месяц от 18% до 26%. Хотите- верьте, хотите проверьте.

 С телефона фотка конечно не очень, но в живую- кофе очень аппетитный получился.

Ох, Андрей, опасное это дело, просто-без договоров раздавать свою брендовку, а если потом вендор перейдет на другую продукцию --  как вы тогда будете возвращать свои наклейки? и защищать своё имя, и доказывать что в конкретном автомате не ваш продукт?

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика