Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто интересовался какой шоколад был в ES6 засыпан? С виду оли-рей, а какой именно. что-то проникся я вкусом, а уточнить забыл. Отвлекли.

Спасибо. В сочетании с лаваццей был очень удивлен вкусом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и думал, настройки бы получить по дозам именно не эспрессо с шоколадом если не затруднит, на ES6. Нежный и густой был напиток - понравился.

А неру в топку. Зерно не раскрыл сей агрегат, но это уже дело вкуса, у некты бы железяку из хореки надо было на время выставки взять.

На ес6 аромат был более выражен. Молоко, кстати, тоже хорошо на вкус было.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

В общем случилась неприятность чреватая потерей денех. Зерно Luxury попался кусочек дерева, как следствие клин и срезанные зубья на шестерне. Время доставки ЗИПа из Москвы в сибирь. Фото выкладываю. Автомат Россо. От кикомакса держали на запасе, а от Россика к сожалению, нет


еще фото

post-18255-0-65486400-1459195077_thumb.j

post-18255-0-86490900-1459195129_thumb.j

post-18255-0-95122100-1459195444_thumb.j

Ссылка на комментарий

Какие любопытне жернова на нем, на некте как-то смотрятся привычнее и технологичнее, тут как мясорубка)

Не пить клиетам кофе со вкусом векового дуба)) 

Ссылка на комментарий

К этому всегда нужно быть готовым. Такое бывает абсолютно с любым зерном. заказывайте запчасть, а лучше несколько.  Лучше, если она не понадобится совсем просто проваляется. чем вот так.

Про кофемолку россо писать не буду, одно знаю слабая была на ТА 10-12г.г.,

Ссылка на комментарий

Друзья! Может кто-нибудь знает, кто этот человек, в красной жилетке, на которого указывает стрелка? Напишите ,пожалуйста!

post-1224-0-12788400-1459343335_thumb.jp

Ссылка на комментарий

По-поводу нового молока 13% жирн., на Уникомах Россо и Неро- идеально! Пенка, вкус- супер, не забивается не туннелит. Супер.

Ссылка на комментарий

Андрей, может хоть какие то разъяснения дадите по поводу дерева в зерне? Экономия сомнительная получается. Простой автомата, попадалово на ЗЧ. У уникума ЗЧ в наличии нет, поставка 30 рабочих дней. По поводу выдавленных носиков от ваших продуктов вы как то шли навстречу и компенсировали затраты.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Андрей, может хоть какие то разъяснения дадите по поводу дерева в зерне? Экономия сомнительная получается. Простой автомата, попадалово на ЗЧ. У уникума ЗЧ в наличии нет, поставка 30 рабочих дней. По поводу выдавленных носиков от ваших продуктов вы как то шли навстречу и компенсировали затраты.

Ну конечно! Всё возместят! И продукты домой Вам купят и машину заправят, потому что у Вас простой аппарата был и Вы потеряли деньги! Детский сад ей Богу!!! Кто должен отвечать за Ваши действия?!! Блин, сидите и перебирайте по зёрнышку тогда! Я сейчас никого не защищаю и не хвалю, но, ребята, достало уже! Я почти 2 года работаю на Аристократе - были всякие проблемы, ну возьми и разберись, сделай, подкрути, предприми что нибудь! Кто за Вас должен решать Ваши проблемы, а?! И, раз уж, там какая то "кора дуба" досталась - ну напиши ты в личку, тихонечко, аккуратненько! Люди то все мнимые вокруг! Зачем лишний раз "хай-вай" поднимать?!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

Андрей, может хоть какие то разъяснения дадите по поводу дерева в зерне? Экономия сомнительная получается. Простой автомата, попадалово на ЗЧ. У уникума ЗЧ в наличии нет, поставка 30 рабочих дней. По поводу выдавленных носиков от ваших продуктов вы как то шли навстречу и компенсировали затраты.

Ну конечно! Всё возместят! И продукты домой Вам купят и машину заправят, потому что у Вас простой аппарата был и Вы потеряли деньги! Детский сад ей Богу!!! Кто должен отвечать за Ваши действия?!! Блин, сидите и перебирайте по зёрнышку тогда! Я сейчас никого не защищаю и не хвалю, но, ребята, достало уже! Я почти 2 года работаю на Аристократе - были всякие проблемы, ну возьми и разберись, сделай, подкрути, предприми что нибудь! Кто за Вас должен решать Ваши проблемы, а?! И, раз уж, там какая то "кора дуба" досталась - ну напиши ты в личку, тихонечко, аккуратненько! Люди то все мнимые вокруг! Зачем лишний раз "хай-вай" поднимать?!

 

Деревяхи в зерне должны полностью убираться с помощью дестонера. Проблемы могут возникнуть только с костями, которые труднее отсортировать. Если произошла такая ситуация, то это косяк обжарщиков. И они обязаны компенсировать затраты на замену детали.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, может хоть какие то разъяснения дадите по поводу дерева в зерне? Экономия сомнительная получается. Простой автомата, попадалово на ЗЧ. У уникума ЗЧ в наличии нет, поставка 30 рабочих дней. По поводу выдавленных носиков от ваших продуктов вы как то шли навстречу и компенсировали затраты.

Ну конечно! Всё возместят! И продукты домой Вам купят и машину заправят, потому что у Вас простой аппарата был и Вы потеряли деньги! Детский сад ей Богу!!! Кто должен отвечать за Ваши действия?!! Блин, сидите и перебирайте по зёрнышку тогда! Я сейчас никого не защищаю и не хвалю, но, ребята, достало уже! Я почти 2 года работаю на Аристократе - были всякие проблемы, ну возьми и разберись, сделай, подкрути, предприми что нибудь! Кто за Вас должен решать Ваши проблемы, а?! И, раз уж, там какая то "кора дуба" досталась - ну напиши ты в личку, тихонечко, аккуратненько! Люди то все мнимые вокруг! Зачем лишний раз "хай-вай" поднимать?!

Деревяхи в зерне должны полностью убираться с помощью дестонера. Проблемы могут возникнуть только с костями, которые труднее отсортировать. Если произошла такая ситуация, то это косяк обжарщиков. И они обязаны компенсировать затраты на замену детали.

Дык, я ведь и не спорю, да, должны. Но опять же - "если произошла"! Кто же его знает - что там произошло на самом деле?! Вот что за привычка - обвинять всех вокруг?! "Я такой молодец, я всё делаю правильно, а вокруг одни идиоты - так и норовят меня подставить и пр." Я повторяю - я никого не защищаю, просто мне надоело нытьё!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Деревяхи в зерне должны полностью убираться с помощью дестонера.

 

а что такое дестонер?

 

Дестонер - это приспособление для отделения инородных примесей от кофейных зерен. 

 

 

 

 

Андрей, может хоть какие то разъяснения дадите по поводу дерева в зерне? Экономия сомнительная получается. Простой автомата, попадалово на ЗЧ. У уникума ЗЧ в наличии нет, поставка 30 рабочих дней. По поводу выдавленных носиков от ваших продуктов вы как то шли навстречу и компенсировали затраты.

Ну конечно! Всё возместят! И продукты домой Вам купят и машину заправят, потому что у Вас простой аппарата был и Вы потеряли деньги! Детский сад ей Богу!!! Кто должен отвечать за Ваши действия?!! Блин, сидите и перебирайте по зёрнышку тогда! Я сейчас никого не защищаю и не хвалю, но, ребята, достало уже! Я почти 2 года работаю на Аристократе - были всякие проблемы, ну возьми и разберись, сделай, подкрути, предприми что нибудь! Кто за Вас должен решать Ваши проблемы, а?! И, раз уж, там какая то "кора дуба" досталась - ну напиши ты в личку, тихонечко, аккуратненько! Люди то все мнимые вокруг! Зачем лишний раз "хай-вай" поднимать?!
Деревяхи в зерне должны полностью убираться с помощью дестонера. Проблемы могут возникнуть только с костями, которые труднее отсортировать. Если произошла такая ситуация, то это косяк обжарщиков. И они обязаны компенсировать затраты на замену детали.

Дык, я ведь и не спорю, да, должны. Но опять же - "если произошла"! Кто же его знает - что там произошло на самом деле?! Вот что за привычка - обвинять всех вокруг?! "Я такой молодец, я всё делаю правильно, а вокруг одни идиоты - так и норовят меня подставить и пр." Я повторяю - я никого не защищаю, просто мне надоело нытьё!

 

Человек попал на деньги из-за такого случая и его обиду вполне можно понять. Если бы производитель оперативно решил эту проблему, уверен такого поста в теме не было.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня отличные сейчас отношения с А, если есть проблема я звоню им или пишу на почту и всё решается за несколько часов. Если он Вам демонстративно не отвечает значит долго будете компенсации ждать((((

 

 

@alaves,спасибо! 

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 Я понимаю, что Андрей занятой человек, но за слова и поступки свои и своих подопечных отвечает. Надеюсь, что не избирательно. 

   На счет нытья, ситуация в том, чтобы производителю обозначить наличие проблемы, которая уже завтра может возникнуть и у вас. Чтобы он оперативно на производстве ее как то разрешил. Зерном и дальше этим планирую пользоваться, но если такие сюрпризы еще будут всплывать, так все желание у любого клиента отобьется.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Андрей просто занятой человек, но за слова и поступки свои и своих подопечных отвечает. Надеюсь, что не избирательно.

На счет нытья, ситуация в том, чтобы производителю обозначить наличие проблемы, которая уже завтра может возникнуть и у вас. Чтобы он оперативно на производстве ее как то разрешил. Зерном и дальше этим планирую пользоваться, но если такие сюрпризы еще будут всплывать, так все желание у любого клиента отобьется.

Если Вы хотите обозначить определенную проблему - пишите производителю! На кой чёрт писать на форум, где и без того жаркие споры время от времени происходят?! У меня были проблемы с зерном. Написал в личку, обозначил и всё! Ни о каких компенсациях и речи не шло!

Прежде чем что либо писать на всеобщее обозрение - подумайте, каким образом это отразится на репутации Вашего поставщика!

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

vendpro, уважаемый с каких это пор Вы начали указывать людям куда им писать, и что делать? Я что-то не увидел, чтобы он Вашего одобрения, мнения, совета спрашивал. Не нравится "нытье" (лично я это нытьем не считаю, человеку выразил своё расстройство которое он получил от проблем связанных с зерном). Вам не нравится читать, что тут пишут?! Alt+F4 и гуляйте.

Тема обсуждения ингредиентов для того и сделана, чтобы их обсуждать. Куски столетнего дуба входят в это обсуждение. Вдруг такие случаи уже случались у других пользователей этого зерна и производитель не знает, что  у него в производстве есть ПРОБЛЕМЫ. Вдруг это осуждение поможет ему эту проблему увидеть и устранить?!

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

vendpro, уважаемый с каких это пор Вы начали указывать людям куда им писать, и что делать? Я что-то не увидел, чтобы он Вашего одобрения, мнения, совета спрашивал. Не нравится "нытье" (лично я это нытьем не считаю, человеку выразил своё расстройство которое он получил от проблем связанных с зерном). Вам не нравится читать, что тут пишут?! Alt+F4 и гуляйте.

Тема обсуждения ингредиентов для того и сделана, чтобы их обсуждать. Куски столетнего дуба входят в это обсуждение. Вдруг такие случаи уже случались у других пользователей этого зерна и производитель не знает, что у него в производстве есть ПРОБЛЕМЫ. Вдруг это осуждение поможет ему эту проблему увидеть и устранить?!

Я ни в коем случае не указываю - кому что делать и писать. Выражаю свою точку зрения и отстаиваю, а что с этим делать - дело каждого. Наверное мне следовало бы добавлять - "мне кажется" или "на мой взгляд", чтобы правильно довести мысли. Вы сами пишите: "Вашего одобрения никто не спрашивал"; "не нравится - гуляйте". Так что, уважаемый RymarEvgen - не надо говорить мне что делать и я не буду говорить куда Вам пойти. И, на мой взгляд, нужно на этом остановиться.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика