Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения


У меня были поломки шестерен десятки раз!!! И НИ РАЗУ даже не подумал выставить претензию поставщику!
 

возможно по этому поломки и были десятки раз... фирма знать не знала, что у них косяки

@Андрей АРИСТОКРАТ, Вы успешный производитель-продавец, выбор за Вами.

Как по мне, так можно было по "дружески" оплатить цену зипа+обычную доставку ТК. Но никак не простой, доставку через супер дорогого курьера, машину свою гонять в туда-сюда

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@RymarEvgen, я уже ведь сказал, что считаю "дружеским", а что "не дружеским". 

 

 

 


Вот если бы Ваш клиент, не получив кофе, не стал звонить Вам, а встал бы у автомата и отпугивал всех клиентов, написал бы на автомате табличку с надписью "здесь продают фигню" или т.п. Вам бы понравилось? 

 

Вот, кстати, Сократ, сделал идеальное сравнение ситуаций!

 

Кстати, сколько дней прошло, а kivin ведь так и не обратился к Продавцу по-поводу проблемы!! Почему!??

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

На некту шестерня стоит 600 руб, кило зерна короче.

ну а взимать за простой не уместно конечно, поставщик не причем что з/ч нет у владельца и на фирме нет, это вопрос обслуживания производителем автомата. Можно на слабой точке свинтить, на этой воткнуть блок, если автоматов несколько. А так бы можно на водоканал накатать, что автомат накипью зарастает)) Вообщем без этого поста, пообсуждать было нечего)) вот все и накинулись)

Ссылка на комментарий

Кстати, сколько дней прошло, а kivin ведь так и не обратился к Продавцу по-поводу проблемы!! Почему!??


 

 

Так я к Вам и обратился, только через форум. От вашего же ИП товар отгружают. На выходных бумажку напишу и отправлю менеджеру. Экспертизы правда нету, да и не будет. Сочтете нужным-компенсируете, не сочтете-жизненный урок будет. Хотя бы менеджер может извинится за товар

 

 

На некту шестерня стоит 600 руб

 

На россо ценник 1700, на простое гораздо больше теряю, конечно. Не ожидал, что у официалов таких ходовых ЗИПов нет.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

@kivin

Зато остальных предупредил, и я например закажу шестерню, пока петух не клюнул! А он рано или поздно прилететь-то может с любой компании! Лично мое отношение к находке никак не изменило отношение к фирме.

Вот для этого и нужна публичность, адеквата это не отпугивает от компании, а предупреждает о жизни. 

Ссылка на комментарий

Так я к Вам и обратился, только через форум.

 

Повторюсь: "КОГДА У МЕНЯ ЛОМАЕТСЯ АВТО- Я ЗВОНЮ ДИЛЕРУ И ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕРВИС, А НЕ ПИШУ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ РУГАЮ ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ПОЧЕМ СВЕТ СТОИТ".

Ссылка на комментарий

"Так я к Вам и обратился, только через форум. От вашего же ИП товар отгружают. На выходных бумажку напишу и отправлю менеджеру. Экспертизы правда нету, да и не будет. Сочтете нужным-компенсируете, не сочтете-жизненный урок будет. Хотя бы менеджер может извинится за товар"

 

По Вашей логике, если мне продали штаны с браком, я должен в газету написать об этом районную? Телевидение вызвать? Или для начала, напрямую обратиться к продавцу? Тем более, что Андрей не подавал повода думать, что он не решит сразу проблему, связанную с его бизнесом. А если же Вы сразу решили пойти "конфликтным" путем, то имеет смысл послать такого клиента. Чтобы другим неповадно было.

 

А про кофемолки, запчасти и возможные поломки из-за зерна тема далеко не новая, чтобы такой ажиотаж разводить.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

россо ценник 1700

"когда затраты на зип на это начинают перерастать разницу между  максом, невольно задумываешься кто кого ......"

Ссылка на комментарий

ARISTOCRAT на VENDEXPO-2016, если кто не видел или не читал:

 

http://infovend.ru/2016/03/aristokrat-na-vendexpo-2016/

 

 

 

@Контрабас, а ты, Петя, я вижу уже переходишь границы. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Почитал все это - "рука лицо". Похоже не тем делом народ занимается. Помню, когда у нас, впервые случилась авария на ТА первым делом выискали тот у кого самое малое количество продаж в день. Мигом заменили и после этого связались с поставщиком по наличию запчастей, как только сказали есть - тутже оплатили и вызвали курьера. Запчасть у нас была через день. Простой, увы минимален, причем взяли сразу с запасом. Да, затраты несколько выше, но за то ТА в работе. А тут жевание соплей в обычной рабочей ситуации. Ладно кофемолка куку, а если чего похуже? О кирпиче/деревяхе можно было просто упомянуть и предупредить позднее на форуме и то как разрулили, звучало бы вообще иначе. А мы еще ловили аллюминиевые непонятно что, может проволоку, поскольку в кофемолке выковыривали уже то, что там осталось от нее.
зерно было TAG BOASI вроде. уже не помню.

Ссылка на комментарий

@kivin, Валерий Иосифович, у Вас был конструктивный и моментальный вариант решения этой проблемы. Вам надо было просто написать или позвонить мне, я бы в течении пары часов отправил машину в Ювенко, купил для Вас кофемолку, отправил бы Вам через ""DHL", и оплатил бы Ваши издержки, и в течении суток инцидент был бы исчерпан.

Вы пошли другим путем, путём публичного "перемывания моих костей" и обсуждения случившегося, как говорится "на миру и смерть красна", зря конечно, но уже поздно что-то менять. Продолжайте обсуждения.

а что так можно было ?)))))))))))) а то в зерне от 2 до 5 раз в год постоянно какая-то бяка попадается в 50% с плачевным исходом для деталей. Я думал это норма. У ДМ премиум тоже попадается с такой же частотой. 

саеки чаще выходят без жертв уникумы и некты слабее в этом плане

Ссылка на комментарий

у саек предохранитель дохнет от нагрузки. в некте движка лучше чем у россо и бывает перемалывает так что не замечаешь, а на россо тупо клин или вообще непрокрут (приходилось разбирать и вытаскивать) и настраивать так чтоб крутило, а не так что должно быть на выходе.

 

Предлагаю закрыть тут вопрос по кофемолкам, думаю уже исчерпан.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Почитал все это - "рука лицо". Похоже не тем делом народ занимается. Помню, когда у нас, впервые случилась авария на ТА первым делом выискали тот у кого самое малое количество продаж в день. Мигом заменили и после этого связались с поставщиком по наличию запчастей, как только сказали есть - тутже оплатили и вызвали курьера. Запчасть у нас была через день. Простой, увы минимален, причем взяли сразу с запасом. Да, затраты несколько выше, но за то ТА в работе. А тут жевание соплей в обычной рабочей ситуации. Ладно кофемолка куку, а если чего похуже? О кирпиче/деревяхе можно было просто упомянуть и предупредить позднее на форуме и то как разрулили, звучало бы вообще иначе. А мы еще ловили аллюминиевые непонятно что, может проволоку, поскольку в кофемолке выковыривали уже то, что там осталось от нее.

зерно было TAG BOASI вроде. уже не помню.

Вот именно! В этом боаси гораздо больше всякого мусора, чем в Аристократе!

Проволоку я доставал в саеках! Были и скобы непонятные!

Куда важнее вкусовые качества зерна и его ЦЕНА!

Ссылка на комментарий

 

Вот именно! В этом боаси гораздо больше всякого мусора, чем в Аристократе!

Проволоку я доставал в саеках! Были и скобы непонятные!

...а вот у ДМ даже в "бизнесе" - чистое зерно...кофемолки аж поют от счастья :ggg::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Вот именно! В этом боаси гораздо больше всякого мусора, чем в Аристократе!

Проволоку я доставал в саеках! Были и скобы непонятные!

...а вот у ДМ даже в "бизнесе" - чистое зерно...кофемолки аж поют от счастья :ggg::thumbs_up:
Верю, верю, каждому зверю, а тебе ежу, погожу! )

Я живу в районе их производства и знаю многих, кто его использовал! Примерно одни и те же пропорции, как и Аристократ, и сибовское, и вендексовское и прочее в этих ценовых диапазонах!

Рулетка кароч! Да и зависит насколько правильно настроен эспрессо!!

Вот если б каждый начал писать каждый раз, что шоколад Д запещерил и сливки слиплись в миксере, то совсем дурдом начался бы! А тут обычная история, которая случается сплошь и рядом, а столько эмоциональности!

Вот я сижу и на автофорумах с дорогими машинками, так там так пищат, когда идет ржавчина от скола на кузове, что как-будто купили автотаз! )) сразу видно становится, что люди не тянут эти машины и их трясет от каждой фигнюшки, типа "за что я столько денег отвалил" )) смешно ей Богу!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Про ДМ ничего не могу сказать- Вам виднее!

У нас теперь будет новая модель- мы будем ( как Партнёр LAVAZZA) продавать зерно LAVAZZA, дешевле, чем зерно  ДМ или АльмаФуд, к примеру.

 ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ- LAVAZZA , дешевле, чем ДеМарко и АльмаФуд!

Ну а про зерно АРИСТОКРАТ-....... , ВЫ ПРОСТО УДИВИТЕСЬ!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Про ДМ ничего не могу сказать- Вам виднее!

У нас теперь будет новая модель- мы будем ( как Партнёр LAVAZZA) продавать зерно LAVAZZA, дешевле, чем зерно  ДМ или АльмаФуд, к примеру.

 ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ- LAVAZZA , дешевле, чем ДеМарко и АльмаФуд!

Ну а про зерно АРИСТОКРАТ-....... , ВЫ ПРОСТО УДИВИТЕСЬ!

 

ждем подробности акции и цены, Андрей. 

Ссылка на комментарий

Вот сижу и думаю, какая цена для LAVAZZA QUALITA ROSSO  будет нормальной ( чтоб меня конкуренты не убили)? Как Вы думаете, Коллеги?

Ссылка на комментарий

Вот сижу и думаю, какая цена для LAVAZZA QUALITA ROSSO  будет нормальной ( чтоб меня конкуренты не убили)? Как Вы думаете, Коллеги?

 

ну уж про убийство конкурентами-явно преувеличение, демпинг ценовой вообще штука плохая..но цена должна быть конкурентноспособная!) 

Ссылка на комментарий

Если бы конкуренты могли Вас убить, то сделали бы это уже очень давно)

 

Для этого нужны ЯЙЦА (мужики, вы знете о чем я говорю, у педик-в их наверное нет?!)!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

Вот сижу и думаю, какая цена для LAVAZZA QUALITA ROSSO  будет нормальной ( чтоб меня конкуренты не убили)? Как Вы думаете, Коллеги?

 

ну уж про убийство конкурентами-явно преувеличение, демпинг ценовой вообще штука плохая..но цена должна быть конкурентноспособная!) 

 

Не соглашусь. Сегодня кризис и падение выручки у всех. Если ещё и чуть поднажать демпингом можно отвоевать весь рынок. В кризис сильные становятся сильнее, слабаки отваливаются.

Ссылка на комментарий

@Сократ, скажите хорошую цену!  (хотя Вас сейчас  alaves запишет в мои фейки!)

@Сократ, боюсь, что мне придётся всех "убить" ценой. :ggg:  :ggg:  :ggg:alaves , а вас в первую очередь. 

Кстати, alaves , готов купить у вас СОМ, примерно 80-100 тонн в месяц, ведь Вы же из Полоцка?

Там хорошее молоко. Дайте хорошую цену и весёлые условия.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Сократ, скажите хорошую цену!  (хотя Вас сейчас  alaves запишет в мои фейки!)

Я к сожалению, данную LAVAZZA QUALITA ROSSO  не пробовал. Для меня хорошая цена на зерно это 500-600 рублей за кг. На бренд Лавацы можно конечно ещё прибавить чуток. Думаю, никто в фейки меня не запишет, личность не скрываю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика