Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пжлста впечатлениями о шоколаде rich! Использую Dark, потому если есть у кого опыт, то прошу сравнить именно с dark.

Недавно, жду возле аппарата когда рассеится очередь для очередного обслуживания, и слышу: "Ой, тут шоколад такой, я бы за него душу продала...". Было приятно.

Вопрос лишь в том, смогу ли собирать души с шоколадом rich?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я пробовал, такой-же как дарк, но не такой густой, но шоколаднее чем классик. короче хороший и главное-дешевле!!!

я буду переходить, у нас каждый рубль на считу

Ссылка на комментарий

@s3ctor, ну как бы буду пробовать новые товары хотя бы для того, чтобы знать что это такое. Это ж как бы теперь моя работа. Пробовать буду в поле по принципу "сегодня досыпал, завтра как дойдет до миксеров так и попробую ", т.к. времени не хватает дома поиграться, потому не хочу испытать разочарования вместе с клиентами. Однажды, во время задержки ингредиентов подзасыпал таким образом iсs шоколад, ... в общем, он явно требовал подстройки, разбирательств, и чего-то еще.

Ссылка на комментарий

Недавно, жду возле аппарата когда рассеится очередь для очередного обслуживания, и слышу: "Ой, тут шоколад такой, я бы за него душу продала...". Было приятно.

я представляю, как Аристократам приятно это читать, наверно уже по рюмочке за это накатили :drunk:

Ссылка на комментарий

@zed, сектор прав! Можно потерять клиента и потом сложно его вернуть назад.

Как там у ТП :Меня сложно найти, но легко потерять? :ggg:

Ссылка на комментарий

Пробовать буду в поле по принципу "сегодня досыпал, завтра как дойдет до миксеров так и попробую "

Интересный подход, думаю некоторые клиенты, заметив замену, уйдут, вернуть их будет тяжело.

Всегда нужно знать, что ты продаешь на вкус на цвет на запах, дабы не выглядеть глупо перед клиентом.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@NV30, А клиент что говорит? Не вы же с женой пьете из автомата и сами на себе зарабатываете? :)

@Slivon, А вот и да! Именно так у нас и было с Аристократовским киселем.

Ссылка на комментарий

@sech, у меня места такие, где в основном идет зерно. И только далеко в конце вонючки и шоколад... Вообще олирей классик клиентам нравится, в одном месте даже заметил заметное повышение продаж шоколада. Он получается густой и воздушный, палка стоит. Люди говорят, что вкус именно тот, чего хочется, классический. Я с ними согласен. :)

Ссылка на комментарий

@sech, Вообще олирей классик клиентам нравится, в одном месте даже заметил заметное повышение продаж шоколада. Он получается густой и воздушный, палка стоит. Люди говорят, что вкус именно тот, чего хочется, классический. Я с ними согласен. :)/>

Аналогично, только у меня Оли Рэй Милки.

Ссылка на комментарий

Ну как бы я тоже могу сказать, что у меня аналогично, но у меня дарк! :)

И что теперь? Думаете, я буду проводить эксперименты?

Пока клиент не начнет жаловаться на качество, даже не подумаю!

Ссылка на комментарий

покупатели в ТА даже не заметят замены дарк на рич

сейчас сыпем альмафдовский шоколад, хочу перейти на аристократ дарк, нужно ли менять настройки? на саеко 400

мне кажется, что дарк более насышеный, густой что ли...

Ссылка на комментарий

Последний день акции в пятницу 30,01,15!!!!!

Принимаем заказы и оплаты!!!!!

Стаканчики ожидаем в начале след. недели. Кому не хватает, отгрузим.

Заявки принятые до 30,01 15 включительно попадают под акцию!

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Не вижу в каталоге стаканов. :(

Хм... Чтобы клиент начал жаловаться, должны быть совсем помои. :)

Ошибаетесь! :)

Постоянный клиент чувствует все изменения в напитке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика