Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

так же и с капучино оли рэй.. аристократ..

А что за капучино Оли Рэй? Здесь http://aristocrat-vend.ru/magazin/folder/kapuchino я нашел только продукцию Аристократ...

Мы для себя посчитали, дозировку шоколада Оли рэй и сравнили с ценой, в результате все напитки содержащие шоколад в цене уменьшили на 5 р (конкурентное преимущество, однако): у нас затраты ниже, клиентам скидка.. Если есть такое же для капучино, то с удовольствием тоже перешел бы на него...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что за капучино Оли Рэй? Здесь http://aristocrat-vend.ru/magazin/folder/kapuchino я нашел только продукцию Аристократ...

Капучино Оли Рэй есть здесь

http://aristocrat-vend.ru/akciya

Купить можно через Бланк заказа (по старинке)))

Ссылка на комментарий

капучино ОЛИ РЕЙ по настройкам такой-же, как и капучино АРИСТОКРАТ, такие конкурентные преимущества по дозировка имеет только шоколад ОЛИ РЕЙ ДАРК и РИЧ

Мы для себя посчитали, дозировку шоколада Оли рэй и сравнили с ценой, в результате все напитки содержащие шоколад в цене уменьшили на 5 р (конкурентное преимущество, однако): у нас затраты ниже, клиентам скидка.

Ссылка на комментарий

Два месяца оработали на Оли рей классик, после Оли рей Дарк. Отзывы положительные со всех точек. Продажи чуть выросли. Настройки после Дарк не меняли .

Один жирный минус - пылит зараза, пипец как!

Ссылка на комментарий

капучино ОЛИ РЕЙ по настройкам такой-же, как и капучино АРИСТОКРАТ, такие конкурентные преимущества по дозировка имеет только шоколад ОЛИ РЕЙ ДАРК и РИЧ

А разницу по вкусу-отличие между капучино оли рэй и аристократ можете описать?
Ссылка на комментарий

А разницу по вкусу-отличие между капучино оли рэй и аристократ можете описать?

нет, не смогу

@KMR, вооот, наконец появился человек, выбирающий классик, как и я. :D Пылит сцуко, но вкусный, пить можно без остановки. :)

Вы не единственный, Классика продаётся столько-же, как и Дарка

Ссылка на комментарий

Андрей, можно как-нибудь сделать Ваш сахар для кофеавтоматов помельче?

Я раньше в Сагомах использовал обычный сахар из магазина, но из за того, что он крупноват и плохо растворяется, жаловались клиенты и я перешел на ваш сахар ( так как удобно заказывать все у одного производителя). Но жалобы к сожалению полностью не исчезли. Температура воды в норме, миксеры на максимуме.

Когда брал первую Сагому, то в придачу досталось несколько бумажных пачек сахара, производителя не запомнил, но сахар был очень мелкий и практически полностью растворялся.

Я бы не напрягался особо по этому вопросу, но просто в ТА не предусмотрены мешалки.

Ссылка на комментарий

Андрей, можно как-нибудь сделать Ваш сахар для кофеавтоматов помельче?

Я раньше в Сагомах использовал обычный сахар из магазина, но из за того, что он крупноват и плохо растворяется, жаловались клиенты и я перешел на ваш сахар ( так как удобно заказывать все у одного производителя). Но жалобы к сожалению полностью не исчезли. Температура воды в норме, миксеры на максимуме.

Когда брал первую Сагому, то в придачу досталось несколько бумажных пачек сахара, производителя не запомнил, но сахар был очень мелкий и практически полностью растворялся.

Я бы не напрягался особо по этому вопросу, но просто в ТА не предусмотрены мешалки.

нет, здесь мы ничего сделать не можем.... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Андрей,

Фирменный скотч уже используете?а что за система обмотки?....просто не хочется дарить не честным грузчикам ингридиенты 

Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий

Хорошо если вообще обмотали, мне сегодня пришел груз, там три коробки из 16 просто открыты - но вроде в них все на месте...

Общее количество ингредиентов посчитать не успел, буду вечером дома перепроверять...

Ссылка на комментарий

скотч с логотипом заказали, будет на след. неделе. а обматывать будем крест-на-крест

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Получил недавно ингредиенты от Аристократа. Те же серебристые пакеты, НО дешевая этикетка с расплавшейся краской, напечатанная на каком-то ч/б принтере. Если компания стала экономить на, так сказать, своем "лице", возникает вопрос - не стала ли она экономить на сырье, из которого изготовлен их продукт???

Никто не заметил ухудшений в последнее время?

Ссылка на комментарий

Мы были одними из первых, кто купил шоколад ОлиРей дарк, очень понравился сразу, по сравнению с другими  - не пылил, не тонелил, не комковался. Сейчас пылит, тонелит временами.

такое ощущение, что в смесь ОлиРей стали добавлять другой пыльный шоколад.

Все равное берем конечно.

Вот если бы сохранилась первая пачка Олирея, стало бы понятней.

Ссылка на комментарий

Буквально вчера взяли на пробу ингредиенты у Аристократа по паре коробок...Честно говоря,всё вполне пристойно. Пакеты конечно серебристые,но с полиграфией всё в порядке.Качество ингредиентов хорошее...правда не нравиться повышенная "пыльность" при загрузке в бункера ...Но это не только у Аристократа.

Правда хотелось бы реально пакеты по-цветастей,как у конкурентов....

Да кстати...тоже слышала,что ОлиРэй носики выдавливает из бункеров...когда видимо трамбуется в шнеке...Но посмотрим. Напитки вышли неплохие.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Цены как у аристократа, а пакеты как у конкурента?))) "стремление к максимальному удовлетворению потребностей клиента неизбежно ведет к банкротству"

Ссылка на комментарий

Ну почему-же сразу к банкротству...всем понятно не угодишь. Но сам шоколад ОлиРэй в довольно привлекательной упаковке...отсюда и пожелание...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

да, я уже думаю над этим. Всем не угодишь. Держишь цену до конца- пакет не нравится. Поднимешь цену- всё равно м*дак!

Поэтому я подумал, что хватит экономить на себе.

 

Я объявляю о повышении цен на сублимированный кофе и шоколад ОЛИ РЕЙ ДАРК с 16.02.15. примерно на 10%. Новые цены уточню позже.

 

Кстати интересно, что кто-то не поленился целую тему создать, а не просто написать в ветке "АРИСТОКРАТ"!!!!!

Ссылка на комментарий
@Андрей АРИСТОКРАТ, обращать внимание на всякий бред и заказуху думаю не следует... впрочем как и принимать решения на эмоциях...
Ссылка на комментарий

Хм...а чем пачки с зёбровским этикетками не нравятся?имхо смысле переплачивать если пачка промежуточное звено от поставщика до автомата?единственное нет инфы про дозировки и состав(или ссылки на www.xxxxxxx.ru где эта инфа) но как оператору все норм...к хорошему конечно быстро привыкается разные по цвету коробки...цветные этикетки что бы не читая хватать что нужно...но и там где это есть постоянно то так то сяк и нет стоюильности

Ссылка на комментарий

Ну по мне так и серебристые сгодятся...Наклейки на них вполне неплохие...

Это так...ностальгия по ICS....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
@Udav, Ерунду не пишите. Обращать внимание, что где-то отклеялась или затерлась этикетка - последнее дело, а тем более на цвет пакетов... да без разницы серебристые или серые, либо другие они, главное содержание, а оно стабильно! Что ж вы спрашиваете про ухудшения, сами не в силах оценить? Или цель - провокация? Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика