Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реальный срок на все- 24 месяца , на сублимат - 36 месяцев, просто на такие сроки тяжело получит документы.

Про зерно не помню сейчас, я в Белоруссии и посмотреть документы не могу.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Реальный срок на все- 24 месяца , на сублимат - 36 месяцев, просто на такие сроки тяжело получит документы.

Про зерно не помню сейчас, я в Белоруссии и посмотреть документы не могу.

Спасибо!!! Теперь бояться не буду... засыплю в автоматы....

Ссылка на комментарий

я в Белоруссии

Как там после переговорного процесса? :ops:

Cлава Богу, все нормально!

Ранее объявленного повышения цен на сублимат и горячий шоколад ОЛИ РЕЙ не будет.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Добавлю немного о прошедшей акции. 

Полагаю, акция пришлась всем по вкусу, но были некоторые моменты, которые всплывали при общении с менеджерами, и оставалась некоторая недопонятка.

1. Не раз тут упоминалось, что при выставлении счета сумма посчитанная менеджером и клиентом различалась на 100-200 рублей. 

Я выснил откуда эта разница. При отптовом заказе на сумму более какой-то вы получаете скидку (к примеру 5%). Клиент применяет эту скидку ко всему заказу и получает конечную сумму. Менеджер же применяет эту скидку к одной пачке продукта, а копейки округляет. При заказе 500 пачек продуктов округленные копейки легко дают разницу в конечной сумме в 200 рублей (К примеру, 30коп.*500пачек=разница). 

2. Все знают о появлении новых продуктов rich и meggle в линейке Аристократа. Акция на эти продукты была особая, т.е. 15% вместо 10%. Первый счет мне сбросили менеджеры и я не понял почему моя сумма не сошлась с менеджерской. Разобрался по причинам выше. Также, мне подкорректировали в заказе 50 пачек молока на 48 (вероятно из-за кратности в коробках). Я как бы не против, но 0.8 пачки акционно не пришлется же. Однако, надо отдать должное, менеджер при обсуждении округлил этот бонус в большую сторону. Ну раз пришлось переделывать заказ, то попросил в переделке скинуть вместе со счетом файл бонусов. Открываю бонус файл, а там суперакционные позиции 15% считаются как 10%, т.е. акционных пачек rich не хватает. Пишу менеджеру, что так не пойдет. Условия озвучены, сделайте бонус как обещано.

К этому времени понимаю, что ингредиентов потребуется еще больше, потому делаю новый лист заказа и с учетом предыдущего опыта прошу выставить новый счет и новый бонус-файл. Какого же было моё удивление, когда мне снова прислали бонус файл с 10% rich вместо 15%. При очередном запросе бонус-файл все же прошел коррекцию. 

 

Прошу понять, что дело не в мелочности и дотошности. Дело именно в понимании процесса формирования скидки и бонусов. Если суммы не сходятся и нет понимания, нет этой уверенности, что всё правильно. Есть беспокойство, есть оговорки и т.п.

Формирование заказа и доставка с момента оплаты быстрая, без проволочек. Спасибо. Это оч ценим. 

 

3. Далее позволю себе добавить немного отзывов об ингредиентах:

Rich - вполне может использоваться, нормальный шоколад. Имеет легкие вкусовые различия с dark. Нельзя сказать что хуже или лучше. Не заморачиваясь, досыпал рич поверх дарк, потом досыпал рич без каких-либо перенастроек аппарата. Вкус плавно подкорректировался. Скажу так, если вы жмотитесь и экономно расходуете этот порошок, то будет жидкое коричневое пойло. Если же не жалея граммы настраиваете на вкус, то будет густой насыщенный шоколад, за который и собираем души клиентов...

 

Немного о чае. Вопрос Андрею: в последнее время мне начали жаловаться на чай "Персик". Говорят бурда кислая. Я часто пробую напитки в аппаратах и никогда не настраивал вкус так, чтобы быть сдержанней. Подумал, что сбились настройки, может засорилось что... Перетряхнул бункер, увеличил дозу порошка.  Вроде бы вкус нормализовался, хотя подруга говорит, что вкус имеет химический оттенок. Я добивался, чтобы кроме кислины и терпкости проступал сахар и вкусовой компонент чая. 

Пока оставил. Удивило, что в разговоре с отцом были те же симптомы. У него тоже самое на точках с чаем. Впечатление, что сбились пропорции в смеси по сравнению с чаями полугодовалой давности.

 

Андрей, что-то случилось???

 

На всех аппаратах поднял дозу порошка чая где-то на 30%. Везде была одна и та же проблема много кислины, сильный недостаток вкусового компонента и сахара. 

Других чаев не использовал, работал только на Аристократе (лимон, персик, недавно заказал малину), аппараты всегда были настроены под Аристократ. Началась эта проблема где-то с конца осени- начала зимы... 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

@zed,

1. По- акции, благодарю Вас за корректные замечания по- существу. Мы будем работать над ошибками.

2. По- ингредиентам, спасибо за Ваши оценки, они очень важны для нас.

3. По- чаю будем разбираться.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, скажите, пожалуйстааа) Где произростает "аристократовское" зерно? Постоянно такое вопросы сллышу. Вернее, " а чьё производство". То что жарится у нас, я уже поняла, а откуда везётся? 

Ссылка на комментарий

@happy, Говорите всем, что из Бразилии, где много диких абизян!

Все как один будут делать круглые понимающие глаза и согласно кивать головой, как болванчики.

Смешно на таких смотреть.

 

Хотя порой попадаются и вполне себе профессиональные знатоки и любители кофе, вполне себе различающие оттенки темной прожарки и светлой, не говоря уже о разнице между рОбустой и арабикой.

Но таких единицы. Мне попадались пока только трое.

 

В основной своей массе народ просто разбирается во вкусе - тут вкуснее, чем там, и все.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Псевдо-эксперты и псевдо-гурманы интересуются

может и псевдо, а может и, действительно, "умные")

@sech, ок) ещё скажу, что эти абизяны этот кофе и собирают)

Но, всё-таки, самой тоже интересно, откуда же... 

Ссылка на комментарий

Андрей, хотелось бы донести до вас, что в последних двух заказах наблюдаю перебои с поставками стаканов и размешивателей.

То отсутствует одно, то другое..

Хотелось бы покупать все в одном месте и сразу..а не брать где то на стороне, так как не совсем удобно.

Ссылка на комментарий

@happy,@sech,  - не поверите, но действительно из Бразилии. :dont_know:

@dmm,- перебои с немецким чайным концентратом. Зелёный есть в наличии, черный будет на этой неделе. 


@Артем Купер,- это Допла тормозит, а непроверенные брать и продавать Вам мы не хотим. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@NV30,, Вы знаете, я последнее время предпочитаю ни за кого не гарантировать, за себя отвечать буду, за "смежников"- не хочу. Жарит стабильно, но за 6 лет пару историй с камнями всё-таки было, правда -есть правда.  А в целом качество стабильное. Сами на работе пьём постоянно. Своих денег точно стОит, но не буду врать про "Европейское качество".

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мы проверили, и поняли, что у нас на сайте есть ошибки, исправим.

Витя, К-Вендинг, мы всё исправим, Ваш покупатель, Сашка Белый нам открыл глаза......

Исправляем.............

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, ок, спасибо за инфу! Мне это в Аристократе и нравится - все честно, а не как у всех остальных, мол "у нас все идеально и лучше всех".

На одной точке 80/20 засыпаю с некоторого времени, клиенты довольны, мне вкус тоже нравится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мы проверили, и поняли, что у нас на сайте есть ошибки, исправим.

Витя, К-Вендинг, мы всё исправим, Ваш покупатель, Сашка Белый нам открыл глаза......

Исправляем.............

Сашка Белый мутный тип, в одной ветке сидел на Ics пишет, в другой на Сатро, а потом пиарить ДМ начал.... Но почему это Виктор то??? Я думаю это прихвастень других людей....
Ссылка на комментарий

я вообще думаю, что это мой "любимый" Медик? Но честно говоря указал на ошибки наши! Исправим.

Ссылка на комментарий

@NV30, я считаю, что нет смысла врать. Здесь нет дураков, всё равно тебя вычислят и разоблачат, и что потом я смогу Вам сказать? Типа "извините, я спизд*л"? 

И что после этого я смогу написать на Форуме? И кто мне потом поверит?

Пусть другие рассказывают про "Европейское качество", я уже взрослый человек чтоб так по-детски врать. А всякие фейки с 2-3 постами будут появляться постоянно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика