Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

@Андрей АРИСТОКРАТ,Андрей раньше если мне память не изменяет сублимат стоил дешевле или равно зерновому кофе(пачка 0.5 к пачке 1кг)

Нынче и судя из выше повышения сублимат обгоняет зерно...с чем это связано?

@Udav, да без разницы серебристые или серые, либо другие они, главное содержание, а оно стабильно!

+1

Лишь бы не в прозрачных тонких

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати интересно, что кто-то не поленился целую тему создать, а не просто написать в ветке "АРИСТОКРАТ"!!!!!

Получается он добился своего, раз цену решили поднять? Не пойму причем тут остальные, которых все устраивает.

Ссылка на комментарий

Вот это точно получилось.

 А пакеты помнится мы сами просили делать безымяные с одной лишь наклейкой с надписью что там. И с целью экономии на упаковке дабы не повышать цены...и клиентам не светить поставщика кто-то просил.

УДАВ, ты пакеты б/у еще куда то используешь?


@Андрей АРИСТОКРАТ,Андрей раньше если мне память не изменяет сублимат стоил дешевле или равно зерновому кофе(пачка 0.5 к пачке 1кг)
Нынче и судя из выше повышения сублимат обгоняет зерно...с чем это связано?

сублимат ГОЛД был 325, зерно арабика100% 149.5 (все по 500 гр)

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

По мне так по Х.Й какие там пакеты, черные, белые, красные. Мне цена в первую очередь интересна и качество.а кому нужны цветные пакеты вперед в сиба или вендекс.

Ссылка на комментарий

Для загрузки в свои автоматы проблемы вообще нет. Мы то по качеству знаем, что то же самое.

А вот продавать продукцию как посредник очень тяжело, так как постоянно сомневаются клиенты, что это действительно Аристократ, на не "паленка".

Ссылка на комментарий

Вот только очередного повышения не хватало! :veryangry:  Всё нормально с упаковкой! Андрей, не поддавайтесь на провокации! Да, перепродавать поначалу тоже было как то не очень (все говорили: "а это точно не фигня какая нибудь")! Но потом я просто начал говорить: "Не хотите - не берите! Если вам нужна красивая упаковка - идите и переплачивайте за неё!". И что вы думаете? Разум взял вверх! Все всё прекрасно понимают. В вендинге дураков нет, хотя... :ggg:

Ссылка на комментарий

Ну вот я, наверное, капризный покупатель. Я отказала одному поставщику, потому что у него пакеты в форме подушки, а не кирпичика, и коробки из мягкого картона и приезжают помятые, а потом на складе заваливаются.

Но просить упаковку поцветастее - это перебор.

Покупайте другую марку, ну там Ристору. Вот уж где количество цветов этикетки соответствует количеству у.е. в цене.

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

@homeini,я пропорцию написал...не 1к1 а 0.5к1...раньше сублимат<=зерно сейчас сублимат=>зерна

А пакеты помнится мы сами просили делать безымяные с одной лишь наклейкой с надписью что там

Не помню но плюсую такое

Ссылка на комментарий

@Элизабет, для меня 

"пакеты в форме подушки, а не кирпичика, и коробки из мягкого картона"

тоже имели значение))  Так что это не капризы покупателя, а вопрос удобства в работе.

А @Udavу про этикетки скажу - ещё до кризиса обсуждалось, что можно делать ч/б наклейки, но немного дешевле. А сейчас экономить на цветной печати - хорошее и правильное решение. И нечего обсуждать... Мы не розница, на витрину не ставить.

Ссылка на комментарий

Я и не против пакетов, они мне даже нравятся. Просто пришли ингредиенты как-будто изготовленные в подвале. Вот я и спросил - не изменилось ли качество?! 


И еще подумал - интересно как выглядит производство ингредиентов. Андрей, ты имеешь какое-нибудь отношение к производству, или только к продажам? 

Ссылка на комментарий
@Udav,Андрей уже выкладввал фото производства...пошкрши страницами...и не наводи жути...а то следующая тема будет о том что не продают ингредиенты...
Ссылка на комментарий

А мне на днях сказали : "какой-то колибрик у тебя серенький, невзрачный". Всё. обиделся. Снова цены подниму.                        А будут ли брать?

Ссылка на комментарий

А мне на днях сказали : "какой-то колибрик у тебя серенький, невзрачный". Всё. обиделся. Снова цены подниму.                        А будут ли брать?

Можно обклеить красиво и цену поднять смело)

Ссылка на комментарий

единственное нет инфы про дозировки и состав

все-таки еще есть совесть у патриция Андрея?

написал бы состав своей фу-продукции, совсем грусно было

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

написал бы состав своей фу-продукции, совсем грусно было

 

разуй глаза медик-пед*к, всё написано.

 

как я и предполагал, медик-пед*к покупает мою "фу-продукцию", а иначе зачем ему состав?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Сколько людей столько и мнений , я считаю аристократ за свои деньги очень качественный продукт , покупаю ваниль 3 года и нет вопросов . Есть ингридиенты и лучше , но и цена не реальная ! Если кто хочет красивые пакеты , пусть покупает ристору в 3 раза дороже !

Ссылка на комментарий

специально поинтересуюсь в понедельник по-поводу ч/б этикеток, а то я может чего-то не знаю, или отстал от жизни.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

единственное нет инфы про дозировки и состав

все-таки еще есть совесть у патриция Андрея?

написал бы состав своей фу-продукции, совсем грусно было

Снинь не чистая!

Сейчас пост, а у тебя столько дерьма в душе!

Иди еще в прорубь прыгни и голодай, очищай все в себе!!!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Может Udav предоставит Андрею данные (свои, когда-сколько-чего заказывал)? Так Андрею со своей стороны будет проще проверить информацию о "недостатках"

Ссылка на комментарий

 

единственное нет инфы про дозировки и состав

все-таки еще есть совесть у патриция Андрея?

написал бы состав своей фу-продукции, совсем грусно было

 

Если не секрет, на чем вы? У меня часть сатро, часть аристократ. Попробовал ДМ - вообще мимо, как это можно сыпать не знамо.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

не знаю, может что-то из этикеток закончилось, может не успели заказать, разберусь.

Такой пакет , как у нас (в отличие от "подушечек")  может формировать только достаточно дорогостоящий упаковщик и мало вероятно, что кто-то держит "в подвале" такую установку .

Похожий формирователь наверное у АЛМАФУД,  но у них свой бизнес, который они развивают, и им это не нужно и там работают приличные люди.

У ДМ другой упаковщик (насколько я вижу по пакетам).

Мне кажется, что подделки на сегодняшний день- маловероятны.


 

 


Если не секрет, на чем вы? У меня часть сатро, часть аристократ. Попробовал ДМ - вообще мимо, как это можно сыпать не знамо.

 

 

он на ДМ (он сам писал), а меня просто ненавидит, или заказы отрабатывает, вот и всё.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Если кто хочет красивые пакеты , пусть покупает ристору в 3 раза дороже !

Использую ристору. И с чего многие взяли, что у ристоры красивые пакеты? Шоколад, чай да. Возьмите амаретто...серый такой пакетик...как наша жизнь. Ваниль,молоко...ничего особенного, все в один цвет пакеты. И цену в три раза вы загнули товарищъ. Использовал Дарк с марта 2014, он был тогда по 165 рублей. Сейчас 225руб + Андрей грозится поднять на 10%. И виноват здесь не Udav, а тот кто крикнул из ветвей... :ggg: 

Да, ристора шоколад по 380 руб взял во вторник по курсу 77.с гаком. Здесь пишут в вендинге нет дураков, хотя... :scratch: 

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика