Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@zed, пробовать?да пожалуйста...гнаться за новым имея то что нужно КЛИЕНТУ не айс...эксперименты могут негативно сказаться

Я поясню. Есть эксперементальные точки (студенческие), так там наоборот подавай что-то новенькое периодически. Эти точки не офисного типа, где требуется постоянство, потому напиток там должен быть хорошим, но не обязательно постоянным во вкусовом отношении. К примеру, меггле досыпался поверх на остатки монтебеллы и только после прохода первой пачки пошел меггле в чистом виде. Заранее было ясно, что вкус хуже не станет от такой "подмены". Простите, но и вкусовой капучино не требует тщательной промывки бункера при смене вкуса. Вижу заканчивается бункер и белеет спираль, засыпаю новый вкус и пьем бесплатно с охраной вечером этот капучино пока вкус переходит со сливочного на ванильный. Примерно тоже самое ожидается от rich. Первичные испытания будут на не требовательных точках.

У меня есть дома кикос для экспериментов, на котором я проверяю ингредиенты, дозировки, стаканы. Но это много времени отнимает.

Кстати, я подсобрал ингредиентов-пробников разных производителей + дополнительно заказывал интересующие ходовые позиции, которые не вошли в пробники.

На руках комплекты бариста, футуро, дэмарко, ну и конечно аристократ. Думаю, в ближайшее время провести серию заседаний с друзьями и протестировать ингредиенты каждого производителя на вкусовые ощущения подопытных.

Дело не в сомнении в ингредиентах, на которых работаем. Дело в том, что раз уж связался с вендингом, то хочу быть в курсе всех вкусовых особенностей каждого производителя. Не хочется быть белой вороной, та и видится полезным, составить своё мнение, основанное на собственном опыте сравнения.

Ссылка на комментарий

У меня есть дома кикос для экспериментов, на котором я проверяю ингредиенты, дозировки, стаканы.

Хорошо жить не запретишь! ))

Ссылка на комментарий

Заметил, что некогда стойкая пенка от голландских сливок "Топпинг" стала довольно быстро исчезать, потребитель не успевает допить капучино до середины стакана. Я один заметил подобные изменения? Может один пакет такой попался... Дозировки не менял.

Ссылка на комментарий

ЗДравствуйте все. Андрей, а где можно купить вашу продукцию (оли рэй) в Казахстане, в частности алматы?

вопрос к пользователям оли рэй каппучино - а где вы его берете?)) на сайте аристократа в упор не вижу... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Други, кто использует ванильно-банановый коктейль в горячем виде? Как на вкус? И какова консистенция, пенка стойкая?

Ссылка на комментарий

Други, кто использует ванильно-банановый коктейль в горячем виде? Как на вкус? И какова консистенция, пенка стойкая?

Вкус сладкий, мой ребенок его больше любит чем шоколад.... на мой вкус получается, что ванили почти не чувствуется, в основном чувствуешь вкус банана... пенка долго держится, по крайней мере половину стакана выпиваешь пенка еще есть...

Консистенция - жидкая, не знаю как описать... но точно не густой (может я мало сыплю, но если больше то совсем приторно становится)

Ссылка на комментарий

Вкус сладкий, мой ребенок его больше любит чем шоколад.... на мой вкус получается, что ванили почти не чувствуется, в основном чувствуешь вкус банана... пенка долго держится, по крайней мере половину стакана выпиваешь пенка еще есть...

Консистенция - жидкая, не знаю как описать... но точно не густой (может я мало сыплю, но если больше то совсем приторно становится)

А с топиннгом пробовал мешать для густоты?

Ссылка на комментарий

Дело не в сомнении в ингредиентах, на которых работаем. Дело в том, что раз уж связался с вендингом, то хочу быть в курсе всех вкусовых особенностей каждого производителя. Не хочется быть белой вороной, та и видится полезным, составить своё мнение, основанное на собственном опыте сравнения.

А можно узнать полную методику планируемого сравнения?

Ссылка на комментарий

Я как-то мешал, было гуще. Только коктейль ДМ.

надо будет попробовать... хотя от добавления топпинга увеличится себестоимость напитка и для сохранения той же маржинальной прибыли придется увеличить стоимость напитка...

Ссылка на комментарий

надо будет попробовать... хотя от добавления топпинга увеличится себестоимость напитка и для сохранения той же маржинальной прибыли придется увеличить стоимость напитка...

Ну у меня и так, коктейль стоит 30 руб.

Заказал на пробу коробку ванильно-бананового. Думаю малышам в спорткомплексе понравится. До этого использовал клубничный другого производителя, уходил на ура, 1 место по продажам.

Жаль у Аристократа нет клубничного.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Други, кто использует ванильно-банановый коктейль в горячем виде? Как на вкус? И какова консистенция, пенка стойкая?

Аристократовский самый классный это малина дети пьют в горячем виде пенка отличная,а цвет просто супер ярко розовый

Всем добрового времени суток,хочу поделиться впечатлением про шоколад оли рэй милки-это не шоколад это просто Чудо на всех точках улетает мгновенно безусловный лидер продаж,а одна точка у меня особенная во Дворец культуры,где у меня стоит автомат ходит каждый день дедушка 90лет чтобы попить шоколад,причем утверждая,что от этого шоколада у него понижается давление и он себя хорошо чувствует,так,что милки оказывается не только вкусный но и волшебный))))))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Аристократовский самый классный это малина дети пьют в горячем виде пенка отличная,а цвет просто супер ярко розовый

Всем добрового времени суток,хочу поделиться впечатлением про шоколад оли рэй милки-это не шоколад это просто Чудо на всех точках улетает мгновенно безусловный лидер продаж,а одна точка у меня особенная во Дворец культуры,где у меня стоит автомат ходит каждый день дедушка 90лет чтобы попить шоколад,причем утверждая,что от этого шоколада у него понижается давление и он себя хорошо чувствует,так,что милки оказывается не только вкусный но и волшебный))))))))))

а мне Дарк больше по вкусу, он плотнее что-ли. Выпил стаканчик- и есть не хочется.

Ссылка на комментарий

ходит каждый день дедушка 90лет чтобы попить шоколад,причем утверждая,что от этого шоколада у него понижается давление и он себя хорошо чувствует,так,что милки оказывается не только вкусный но и волшебный))))))))))

Себя представил в будущем :) хороший клиент, вот если бы всех пенсионеров научить автоматом пользоваться, думаю разбогатели бы мы.....)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Себя представил в будущем :)/>/> хороший клиент, вот если бы всех пенсионеров научить автоматом пользоваться, думаю разбогатели бы мы.....)

Нет слов... Пенсионерам и скидки делают, да и льготы многие! Нашли на ком зарабатывать!!!

Если вам в 90лет не будут приносить шоколад на дом, то жизнь не удалась!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

а мне Дарк больше по вкусу, он плотнее что-ли. Выпил стаканчик- и есть не хочется.

это точно!!! полдня можно не есть - вот рецепт для похудения! :satisfied:

Ссылка на комментарий

@Slivon,К сожалению не все пенсионеры могут себе позволить потратить 20-30р на стаканчик напитка

В скором времени, помоему не только пенсионеры, но и простой народ не сможет.

Но будем оптимистами.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Чем отличается OLY RAY Топпинг от OLY RAY Топпинг NEW ???

http://aristocrat-ve...oly-ray-topping

http://aristocrat-ve...ray-topping-new

Фоток нет, они визуально чем то отличаются?

Ссылка на комментарий

Чем отличается OLY RAY Топпинг от OLY RAY Топпинг NEW ???

http://aristocrat-ve...oly-ray-topping

http://aristocrat-ve...ray-topping-new

Фоток нет, они визуально чем то отличаются?

NEW c небольшим привкусом ванили идет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика