Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что если Демарко поднимают цену на кофе, то и вы поднимите в след за ними на столькоже?

я у вас кофе не беру а хочу понять тенденции всех продавцов.

вот что ты ...__))

надо спрашивать так: Андрей, вы ведь постараетесь удержать цену на зерно на том же уровне и мы будем Вашими клиентами целиком?)

вот у меня на точке сотрудники пьющие, когда я им рассказывал что цены повышаются сказали, ну ты еще же не повысил, на других точках говорят уже поднялись.. И тогда я понял что уже можно повышать, народ готов))

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот что ты ...__))

надо спрашивать так: Андрей, вы ведь постараетесь удержать цену на зерно на том же уровне и мы будем Вашими клиентами целиком?)

Нет, надо попросить так:

"Андрей, мы надеемся, что Ваша компания дорожит клиентами и не будет в ближайшие пол-года повышать цены на ингредиенты"

:)

Ссылка на комментарий

Андрей, вы ведь постараетесь удержать цену на зерно на том же уровне и мы будем Вашими клиентами целиком?)

конечно мы будем стараться, ибо дорожим нашими клиентами, и даже в самые тяжелые времена, мы единственные в РФ, кто проводит АКЦИИ, при том, что наши цены САМЫЕ НИЗКИЕ!!!

Нет, надо попросить так:

"Андрей, мы надеемся, что Ваша компания дорожит клиентами и не будет в ближайшие пол-года повышать цены на ингредиенты"

:)

На данный момент я вообще не вижу НИКАКИХ причин для поднятия цен. (кроме жадности конечно...)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

конечно мы будем стараться, ибо дорожим нашими клиентами, и даже в самые тяжелые времена, мы единственные в РФ, кто проводит АКЦИИ, при том, что наши цены САМЫЕ НИЗКИЕ!!!

На данный момент я вообще не вижу НИКАКИХ причин для поднятия цен. (кроме жадности конечно...)

Вот это хорошая новость.

А всетаки Андрей, что может послужить поводом для поднятия цен? Ну кроме курса пендовалюты?

Ссылка на комментарий

для нас- поднятие цен на ингредиенты российскими производителями, например сахара и упаковки и поднятие цены на жарку зерна "жарщиками" . мы сами этим не занимаемся и поэтому зависим от них.

Конечно могут поднять цены и "иностранные партёры", но я ничего не знаю о повышении цен на кофе в последнее время..

В основном-же,кроме курса валют для нас, я не вижу иных причин , для изменения цен.

про других не знаю , но могу предположить, что основные причинаны поднятия цен при отсутствии роста валютных курсов-

1.наверное прежде всего желание заработать под "шумок",

2.большая зависимость от импортёра,

3.низкая производительность труда,

4.высокие издержки ( аренда не своих площадей, маленький свой автопарк, слабое оборудование, большое количество "учредителей" а деньги нужны всем и т.д.)

но это так, мысли вслух. Вы спросили- я поразмышлял никого не имея ввиду.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На данный момент я вообще не вижу НИКАКИХ причин для поднятия цен. (кроме жадности конечно...)

Целиком поддерживаю это мнение! Поэтому мы с Аристократом!!! Пытался эту мысль довести в соседней теме, узнав о повышении цен у конкурента, адекватного восприятия, к сожалению нет, только обиды, да угрозы... ну да Бог ему судья...
Ссылка на комментарий

Пытался эту мысль довести в соседней теме, узнав о повышении цен у конкурента, адекватного восприятия, к сожалению нет, только обиды, да угрозы... ну да Бог ему судья...

И пусть кого-то раздражаются красные шрифты Андрей и жесткая манера общения, зато все четко, честно, прозрачно и по-мужски!!!

Сродни вот этому высказыванию: " Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем молчаливой воспитанной тварью.. "

Ссылка на комментарий

И пусть кого-то раздражаются красные шрифты Андрей и жесткая манера общения, зато все четко, честно, прозрачно и по-мужски!!!

Сродни вот этому высказыванию: " Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем молчаливой воспитанной тварью.. "

Думаю их раздражают не шрифты Андрея, а цены и акции...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот мы решили не поднимать цены, а завтра, я уверен, манагеры некоторых фирм из СПБ , например, будут звонить Покупателям и говорить, мол Аистократ не подняли потому что кофе или плохой или самопальный или ещё что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

Вот мы решили не поднимать цены, а завтра, я уверен, манагеры некоторых фирм из СПБ , например, будут звонить Покупателям и говорить, мол Аистократ не подняли потому что кофе или плохой или самопальный или ещё что-то в этом роде.

Так за это в суд подать можно, даже нужно.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот мы решили не поднимать цены, а завтра, я уверен, манагеры некоторых фирм из СПБ , например, будут звонить Покупателям и говорить, мол Аистократ не подняли потому что кофе или плохой или самопальный или ещё что-то в этом роде.

Вы не волнуйтесь насчет этого, Андрей ! все всё знают и понимают.

Вы работайте на радость нам, а мы останемся вашими верными покупателями!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот мы решили не поднимать цены, а завтра, я уверен, манагеры некоторых фирм из СПБ , например, будут звонить Покупателям и говорить, мол Аистократ не подняли потому что кофе или плохой или самопальный или ещё что-то в этом роде.

это они могут из под тишка... но сила в правде, победа за вами!
Ссылка на комментарий

Андрей, в последнем заказе моем-не было стаканов..по причине отсутствия их у вас..

когда появятся?

смогли бы стаканов отгрузить чуть чуть.. коробок 5-7 бы взял..

Ссылка на комментарий

Расскажите еще кто-нибудь, кто успел протестировать Meggle, как он себя у вас повел? В моем случае я на вкус решил даже немного увеличить дозировки в сравнении с топингом "Аристократ", капучино зерновой получается вкусным, молоко не перебивает вкус кофе, пенка ровная и стабильная.

Меггле показался очень близок к натуральному вкусу молока, без ухода в сладость и какие-либо искусственные ароматы. С другой стороны, он совсем не "яркий" по ощущениям, это может не понравиться любителям фигачить по своим вкусовым рецепторам более радикальными вкусами.

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий

мне мегле нравится за настоящий нежный вку вкус молока и отличную пенку, а каких либо прибамбасов на колибрике я не делаю

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Вот мы решили не поднимать цены, а завтра, я уверен, манагеры некоторых фирм из СПБ , например, будут звонить Покупателям и говорить, мол Аистократ не подняли потому что кофе или плохой или самопальный или ещё что-то в этом роде.

Были такие, но с Вашими цена-качество конкурировать не смогли.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите кто пользуется киселем от Аристократа?

Сегодня получил кисель, ранее пользовался киселем от Демарко, итог, кисель от Аристократа более гранулированный, и получилось что настройки на Jofemar 250 с 8 оборотов сделал на 16, это нормально?

Ссылка на комментарий

16 в самый раз.

По меггле. Это единственный качественный топпинг, который меня устроил как замена сатро. Честно говоря даже больше нравится, более молочный.

Ссылка на комментарий

Андрей, в последнем заказе моем-не было стаканов..по причине отсутствия их у вас..

когда появятся?

смогли бы стаканов отгрузить чуть чуть.. коробок 5-7 бы взял..

Тоже волнует этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика