Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

мы учли недовольство и пожелания ТЁМКИ174, изменили рецептуру и - О ЧУДО!!!! В декабре продажи коктейлей выросли в 7 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думал, что это хрень, а не продукт!

Да, кстати Андрей, коктейли реально стали вкуснее чем раньше. Пробовал пробник еще в прошлом году малинового. Небо и земля.

Надо будет клубнику попробовать.

В детских учреждениях самое то.

Всем советую!!!!

А каким образом? Ведь в автомате вся вода через бойлер проходит, или есть такие где можно и напрямую холодную воду пускать?

Есть варианты установки охладителя на Сагому. Бюджет примерно 10000 р.. Нужно будет покумекать к летнему сезону.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, кстати Андрей, коктейли реально стали вкуснее чем раньше. Пробовал пробник еще в прошлом году малинового. Небо и земля.

мы старались :yes:

Ссылка на комментарий

мы старались :yes:

Какой Ваш коктейль пользуется большей популярностью у вендоров? Пробники предоставляете?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

пробники предоставляем. Раньше лидер был "малина", а теперь мы выпустили "клубнику"- будем смотреть.

Ссылка на комментарий

на максе вместо чая или растворимого кофе или капучино. на венсоне наверно все что слева

Если на Максе засыпать вместо каппучино , то не нужными станут 2 кнопки "двойной каппучино" и "каппучино с молоком".

Ссылка на комментарий

а зачем оно вообще надо? двойной капучино это вообще что? Ввиду того что это не ходовое то убрали. оставили вонючку и вонючку с молоком. да и то пьют только вонючку.

Ссылка на комментарий

в пятницу по планам будем гранулировать немецкий топпинг " MЁGGLE", если получится- будет БОМБА!!!!!!!!! (по демократичной цене!).

Ссылка на комментарий

мы учли недовольство и пожелания ТЁМКИ174, изменили рецептуру и - О ЧУДО!!!! В декабре продажи коктейлей выросли в 7 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думал, что это хрень, а не продукт!

Надо затестить...малина есть как раз!:)/>

Ванильный банан в след раз закажу:)/>

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

я использую коктейли аристократа и в холодном и в горячем виде.. название ШЭЙК,,

щас конечно холодные не в ходу, но горячие попивают.. и получше чем чай уходит..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

я использую коктейли аристократа и в холодном и в горячем виде..

А можно по по-подробнее как вы используете в холодном виде?

щас конечно холодные не в ходу, но горячие попивают.. и получше чем чай уходит..

Т.е. у Вас молочный коктейль хорошо растворяется в улитке без применения миксера?

Ссылка на комментарий

@andrewsh, почему ж....я так понял есть почти у всех фирм допы охлождния...но они все за пределами границы в Европе...у нас если и есть то в штуках...

В опциях спенглера есть со² но не судьба иметь кофейногазировпнный автомат:(((

Ссылка на комментарий

Вопрос по глинтвену - планируется ли он поступить в продажу?

Второй вопрос: используете ли ваши менеджеры в своей работе программы типа Skype / Viber / ICQ - это было бы очень удобно, общение по почте менее оперативное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день хочу перейти с ДМ на Аристократ настройки нужно будет сильно менять?

По этическим причинам качество наших ингредиентов я не считаю возможным обсуждать , но вот то, что ОЛИ РЕЙ ДАРК очень экономичный в использовании, и настойки надо будет уменьшить на 15%-20% по сравнению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ ШОКОЛАДОМ- это общепризнанный факт.

В остальном настройки примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий

@andrewsh, у него ТА евенд ;)

Сектор, где то в душе приятно ,что помнишь..

По этическим причинам качество наших ингредиентов я не считаю возможным обсуждать , но вот то, что ОЛИ РЕЙ ДАРК очень экономичный в использовании, и настойки надо будет уменьшить на 15%-20% по сравнению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ ШОКОЛАДОМ- это общепризнанный факт.

В остальном настройки примерно одинаковые.

Щас на шоколаде олирэй милки.. совсем немного убавил настройки после "настоящего шоколада" и "евровендера"

получилось насыщенность немного больше нормы.. пусть пьют, и еще не раз приходят клиенты..

так же и с капучино оли рэй.. аристократ..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика