Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

У сатро пакеты классные, но кому какое дело? Главное, чтобы были запаяны нормально (привет ДМ) и не рвались, когда открываешь (привет Бариста).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

он на ДМ (он сам писал), а меня просто ненавидит, или заказы отрабатывает, вот и всё.

Сильных и успешных не любят слабаки! Это природа человеческая! )

Вон Путина сколько не любят и у нас, и особенно за бугром! ;)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Аристократ лидер из российских ингридиентов ! Больше слов нет . Пробовал все ! Импортные лучше !

Вот я сейчас мало что понял из Вашего сообщения! :)

Вы что конкретно имеете ввиду?

Ссылка на комментарий

@журавлёв, Ну вот тогда так.


Аристократ лидер из российских ингридиентов ! Больше слов нет . Пробовал все ! Импортные лучше !

Вы пробовали ВСЕ у Аристократа? Но импортные (ингредиенты олирей к примеру) - лучше?

Или Вы пробовали вообще все ингредиенты, что есть в мире вендинга?

Ссылка на комментарий

Пофиг на упаковку. Это мелочи.

Использовал Аристократ и буду использовать. Качество не изменно отличное, и ЦЕНА гарна. Что еще нужно?

Неужели упаковка может повлиять на продажи? БРЕД.

Ссылка на комментарий

Зачем мне все пробовать ? Я мспользую что есть на нашем рынке . И использую ваниль аристократ , остальные не из этой сети . Но присылали все Российские пробники - аристократ лучший .

Зачем мне все пробовать ? Я мспользую что есть на нашем рынке . И использую ваниль аристократ , остальные не из этой сети . Но присылали все Российские пробники - аристократ лучший .

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Да упаковка нехай любая будет. :)

Вкус тоже отличный!

Вот только пылит шоколад олирей дарк начал не слабо.

И на стакане маслянистый налет появился.

А в остальном все хо-ро-шо! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Я всё таки предлагаю взяться за ум и не постить здесь больше сообщения! :wall:  Давайте все дружно будем обсуждать Аристократ вот в здесь http://infovend.ru/forum/topic/18764-obsuzhdenie-ingredientov-aristocrat/?hl=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5!  Дабы не "пиарить" и не поднимать эту ветку! Уж больно название у этой ветки дурацкое, люди могут не то подумать, увидев такое название ветки :veryangry:

Ссылка на комментарий

У де марко такое часто бывает, цветная полиграфия на самоклейке удорожает упаковку, а вендорам, которые не реализуют ингридиенты вообще без разницы, что там наклеено, лиж бы не перепутать порошки

Ссылка на комментарий

да, всё нормально, были перебои с этикетками, опять.....

Сюда так сюда. Вопрос к Андрею - этикетки такие и должны быть?

Ссылка на комментарий

нормальные пачки, помню когда только оли рэй начинался - в таких же поставляли, по мне дак если цену это не поднимет/удешевит - я только за. Коробки кстати тоже финдеперсовые, если бы мне приходили без печатей аристократа - я бы не расстроился)

Ссылка на комментарий

если бы мне приходили без печатей аристократа - я бы не расстроился

 

Зато знаете как легко искать на складе у ТК эти коробки? Мне минут по 40 ищут мой заказ, все время что-то теряют или не находят... идешь вместе с грузчиком и ищешь коробки Аристократ - они обычно одни такие на складе...

Ссылка на комментарий

Уважаемые Покупатели!

Важное объявление!!!

 

Часто задаваемый вопрос- "как Вас найти?", "как до Вас Доехать?"

 

Отвечаю- в "Яндекс карты" Москва  набирайте- "Компания АРИСТОКРАТ" г. Долгопрудный  и навигатор Вас выведет!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,Набрал!

9 вариантов!

Если бы я не знал, что вы aristocrat-vend из Долгопрудного, то нашел бы вас с 9-го раза! :ggg:

А так для жаждущих Московская обл., Долгопрудный г., ул. Южная, 1

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика