Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

@tipikin,  это хорошо, что Вы покидаете "мою" ветку!!! А по-поводу эмульгаторов- Вы можете почитать Википедию, узнаете много интересного.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Bender, я Ваш вопрос не игнорирую. В образце, который Вы нам вернули, никаких "косяков" мы не нашли. В очередной раз повторяю, что кроме Вас (почитайте ветки) никто на  вкус сублимата ИРЛАНДСКИЙ ЛИКЕР не жаловался, ничего изменить мы не можем, так-как мы этот кофе получаем из Бразилии, и только укладываем на него голландские ароматизаторы, и тех.процесс не меняется с 2003 года и сотни тонн  этого кофе продались и продаются через магазины- и всё прекрасно! Поэтому,предлагаем Вам вернуть деньги и закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Пришла первая партия вашей продукции , по качеству притензий нет , прошу только обратить внимание на упаковку именно ванильного капучино , три пакета треснули на изгибах часть ингредиетов высыпалась в коробку ,я думаю из-за жескости упаковки . Если потребуется могу приложить фото.  По срокам поставки тоже все норм.

Ссылка на комментарий

@Dimka777,  спасибо, мы обязательно учтём Ваши пожелание. Конструктивная критика помогает улучшать качество и работать над ошибками.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, три недели назад я интересовался аристократовским чаем (лимон и персик) и динамикой его состава за последние несколько месяцев (пост #1033 ). Повторно попросил Вас по возможности прокомментировать ситуацию в личке. Если не трудно, всё же поясните не показалось ли моим клиентам чего лишнего. С одной стороны, я не хочу вносить смуту. С другой, надо принимать какие-то решения. Я бы предпочел оставить всё "по-накатанной" и не заниматься поиском альтернатив, но при этом должен знать что накатанная остаётся в тех рамках, в которых была еще пол года назад. Андрей, сейчас мне достаточно одного вашего слова о том, что всё "нормально" и проблем нет, и я слепо сделаю закупку еще на месяц, но оч хочется чтобы всё действительно оказалось нормально, т.е. так как мы привыкли и к чему были приучены пол года назад и ранее.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

@zed, в составе чая и процессе его изготовления за последние 3 года изменений не вносилось  , это правда, никто ни на чем не "кроит". В этом нет смысла, слишком важны нам Покупатели, чтоб мы начинали "хреновничать".

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Ок, понял. Покупаем дальше. Значит показалось. Все же вопрос в догонку: возможно ли при фасовке, чтобы несколько пачек (первых или последних) получили иные пропорции ингредиентов, т.е. отличные от нормы до такой степени, чтобы это стало заметно на вкус?  

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

@zed, нет, это невозможно. У нас смесь подаётся на фасовщик после блендера или активатора, которые делают смесь однородной. В первых и последних может плавать только вес, но это моментально выбраковывается. Про других не знаю.

Ссылка на комментарий

Использую сублимат Ирландский Ликер второй год. Вкус не меняется,меняется только размер и цвет гранул Но это ,я думаю, косяк бразильских производителей, а не Аристократа

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, начал пользовать мёгле - настраивал всё сам по вкусу. клиенты жалуются, что в напитке остаётся какая-то взвесь, как-будто порошок не до конца растворился. сам пробовал несколько раз - есть немного... при чём хоть недосыпь, хоть пересыпь - результат то же. особенно сильно проявляется, если напиток не пить сразу, а дать ему постоять несколько минут. Есть мысли? или я такой один...

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, начал пользовать мёгле - настраивал всё сам по вкусу. клиенты жалуются, что в напитке остаётся какая-то взвесь, как-будто порошок не до конца растворился. сам пробовал несколько раз - есть немного... при чём хоть недосыпь, хоть пересыпь - результат то же. особенно сильно проявляется, если напиток не пить сразу, а дать ему постоять несколько минут. Есть мысли? или я такой один...

А какая температура? У себя подобного не замечал, как раз сегодня тестил бумажные стаканы и капучино стоял долго.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, начал пользовать мёгле - настраивал всё сам по вкусу. клиенты жалуются, что в напитке остаётся какая-то взвесь, как-будто порошок не до конца растворился. сам пробовал несколько раз - есть немного... при чём хоть недосыпь, хоть пересыпь - результат то же. особенно сильно проявляется, если напиток не пить сразу, а дать ему постоять несколько минут. Есть мысли? или я такой один...

на моих кормильцах, мегле растворяется на отлично .. наверное вы один такой..

Ссылка на комментарий

@Agio,пробовал дома без миксера, таких проблем не обнаружил. Остался на монта белле сидеть из за более зебеливающих свойств

@Алешка,скорее поильцах))

Ссылка на комментарий

Тоже не замечал никакой взвеси на новом меггле. Вкус отличный, но забеливает хуже. Пробовал меггле на чистом молоке, а не на капучинах и т.п. (держу в аппаратах напиток "молоко", т.к. его относительно часто покупают девицы). Было когда-то что-то похожее на взвесь каком-то из вкусовых капучинок. При этом, проявлялся этот порошковый эффект только на сагомах. Поднял температуру бойлера до максимальной, поставил миксеры на максимальную скорость и проблема ушла полностью на тех же ингредиентах. На нектах эта проблема даже не проявлялась. Потому, сразу стало понятно, что проблема аппаратозависимая и решается настройкой.  @Agio, на каком аппарате взвесь в напитке? 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

@Agio, никто не жаловался до Вас. А Вы чем раньше пользовались и с каким продуктом  сравниваете?  

А то у Вас всего одно сообщение- и сразу МЕГГЛЕ не понравился? Наводит на мысли....

Может я это зря, но за 6 лет на Форуме я заметил много закономерностей....

 

(Надеюсь мои подозрения беспочвенны, тогда- прошу прощения!)

Ссылка на комментарий

Меггле дотрачу и перейду полностью обратно на Ристору.

Ну их нафик, эти эксперименты.

А я с сатро перешел и так и останусь. Не эксперимент, а логичное решение) А ристора никогда не нравилась. Был у меня сосед полностью на ристоре и зерне боаси, так когда я встал с сатро и дерсола у него пить перестали. :D Даже демпинг до 15р не помог.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А ристора никогда не нравилась

да ристора вообще рядом нервно курит со своими вонючками(арома кофе).... да и чаями тоже  :vomit:

Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика