Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей,спасибо Вам за акции!ранее отписывался по шоколаду дарк,обещал отписаться по мегле.вообщем все на уровне ,все отлично.клиенты оценили на ОЧЕНЬ ВКУСНО!у меня вопрос по амаретто аристократ.кто нибудь может сравнить с сатро(не сочтите за рекламу).дело в том,что на одной точке барышни очень подсели на него.и боюсь ,что если поменяю ,могут почувствовать.сам вкуса этого не понимаю и не люблю амаретто и сравнить сам ,к сожалению,не могу.сатро очень здорово вырос в цене,и покупать дальше думаю не целесообразно и не выгодно.спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Лично я на клиента ориентирован, поэтому на точках, где привыкли к сатро, оставил сатро. На новых или проходных - аристократ олирей. Олирей не хуже, просто по себе знаю - когда привык к чему-либо, расстраивает замена на аналог.

Изменено пользователем NV30
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Андрей,спасибо Вам за акции!ранее отписывался по шоколаду дарк,обещал отписаться по мегле.вообщем все на уровне ,все отлично.клиенты оценили на ОЧЕНЬ ВКУСНО!у меня вопрос по амаретто аристократ.кто нибудь может сравнить с сатро(не сочтите за рекламу).дело в том,что на одной точке барышни очень подсели на него.и боюсь ,что если поменяю ,могут почувствовать.сам вкуса этого не понимаю и не люблю амаретто и сравнить сам ,к сожалению,не могу.сатро очень здорово вырос в цене,и покупать дальше думаю не целесообразно и не выгодно.спасибо кто откликнется.

Любой Аристократ по вкусу уступает Мокка от Сатро

Ссылка на комментарий

Любой Аристократ по вкусу уступает Мокка от Сатро

Ну не понимаю я, что значит "уступает"?

Может он просто другой?

Был у нас и Сатро и ДеМарко и Аристократ сейчас есть.

Они просто РАЗ-НЫ-Е! 

И ни один производитель не уступает другому!

Либо просто не настроен напиток...

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Любой Аристократ по вкусу уступает Мокка от Сатро

Ну не понимаю я, что значит "уступает"?

Может он просто другой?

Был у нас и Сатро и ДеМарко и Аристократ сейчас есть.

Они просто РАЗ-НЫ-Е! 

И ни один производитель не уступает другому!

Либо просто не настроен напиток...

+1

Я б еще добавил, что все они вкусные, все сладенькие, сольки добавлено! )

Мне аристократовский нравился больше, но с ристорой работать удобнее, но мне кажется, что такой вкус более правильный и воздушный! Все индивидуально, есть минусы и плюсы, и для каждого они еще и разные!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@kivin, Категорически согласен!

Но тогда фраза должна звучать так:

"Любой Аристократ по МОЕМУ вкусу уступает Мокка от Сатро "

Ну как? Звучит уже правильно и корректно. :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну есть у человека эталон каким должен быть напиток с одинаковым названием по вкусу.

Он об этом и пишет, что до его эталона не дотягивает.

Странное сравнение тогда получается, т.к. мокка от сатро это совсем другие напитки. В них ВООБЩЕ не чувствуется ничего кофейного. Тогда уж сравнивать надо с капучино сатро, но тогда там паритет в плане вкуса, но сатро меньше пылит.

Ссылка на комментарий

@kivin, Категорически согласен!

Но тогда фраза должна звучать так:

"Любой Аристократ по МОЕМУ вкусу уступает Мокка от Сатро "

Ну как? Звучит уже правильно и корректно. :)

и по моему и не по-моему, а по их мнению ( это я про покупателей напитков ) вот тот ( Аристократ ) менее вкусный а тот ( Сатро мокка или капучино - без разницы ) был вкуснее. Разница в цене 2К за упаковку, тем не менее таримся и аристократом и сатро, используя в ТА и то и другое ( в разных местах естественно).

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Вот прошло уже почти 2 месяца а ПЭК и не думает возмещать мне пропажу.

Мелочь конечно 1200р, но не приятно. У кого нибудь был опыт выбивания с ПЭКа? Постоянно говорят перезвоните через неделю. В претензионном отделе в Москве говорят общайтесь с директором в Вашем офисе. Тётка в офисе практически открытым языком говорит обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий

Вот прошло уже почти 2 месяца а ПЭК и не думает возмещать мне пропажу.

Мелочь конечно 1200р, но не приятно. У кого нибудь был опыт выбивания с ПЭКа? Постоянно говорят перезвоните через неделю. В претензионном отделе в Москве говорят общайтесь с директором в Вашем офисе. Тётка в офисе практически открытым языком говорит обращайтесь в суд.

Два раза выбивали деньги за причиненный ущерб, правда в счет будущих перевозок. Писали претензию, ждали месяц вроде, потом через московский офис давили на директора в своем регионе.
Ссылка на комментарий

Мокка Сатро это мокачино-не сам придумал, представители Вавилона просветили. Сравнивать капучино и мокачино некорректно.  У Сатро есть еще и капучино. 

@snap58, начните с письменной претензии, а дальше смотреть что ответят.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Просто добавь воды))))

Если в капучино добавить как по рецепту шоколад(Оли Рэй :thumbs_up: )-будет Мока от Аристократа, то бишь мокачино.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какие "растворяшки" от "Аристократ" можно растворять в холодной воде? (как я понимаю только молочные коктейли, а что еще?)

Ссылка на комментарий

Кто что скажет про шоколад RICH? сегодня первый раз увидел его на сайте Аристократ.

Хороший и вкусный шоколад. Он густой, вкус мягкий и не приторный. Все идеально и сахара и какао( на мой взгляд). Мое личное предпочтение по шоколаду оли рей - это дарк и рич. 

Изменено пользователем Svetikovna
Ссылка на комментарий

Пришли пробники молочных коктейлей, спасибо.

Сижу, дегустирую. Что могу сказать, больше всех понравился малиновый, классический и банановый не могу разобрать вкус т.к. насморк и таблетки притупили вкусовые рецепторы. Завтра прогоню через автомат и клиентов, отпищусь.

P/s язык от малинового красится)

Ссылка на комментарий

 

@Agio, никто не жаловался до Вас. А Вы чем раньше пользовались и с каким продуктом  сравниваете?  

А то у Вас всего одно сообщение- и сразу МЕГГЛЕ не понравился? Наводит на мысли....

Может я это зря, но за 6 лет на Форуме я заметил много закономерностей....

 

(Надеюсь мои подозрения беспочвенны, тогда- прошу прощения!)

сообщений мало, потому что я пока в начале пути ))) 

до мёгле был альма фуд топинг нью лайн

лично у меня к мёгле притензий нет (цена хорошая, вкус тоже, пенка на 4+), но клиенты такие клиенты... решил спросить, мало ли...

И ещё один ОГРОМНЫЙ вопрос ко всем поклонникам шоколада "оли рэй классик": кто-нибудь юзает данный шоколад на саеках (400 или 600), какие у вас настройки (р.прод., %р.прод., задержка, температура)? Шоколад отличный, вкус - супер, цена - супер, но регулярно забивается воронка, в которую продукт насыпается. 3 чашки двойного шоколада подряд и пипец... приплыли... когда автомат настраивал - проверял, всё было ок. Подозреваю, что это из-за более высокой температуры (было 88-92, стало 93-96 градусов), но не факт.

заранее благодарен!

к стати тут про сахар вспомнили, может взесь от сахара???? я что-то не подумал... на попробовать без сахара затестить! хотя я пользую русский сахар, вроде норм был.

Меня тоже итересует этот вопрос про натройки САЕКО. для Оли Рэй, подкажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика