Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос по кофе, приобрели зерновой кофе 40/60 - по запаху пахнет подгорелым кофе,  "дегустатор" сказал не много пережжённое кофе. Вот задались вопросом это партия такая попалась или это на любителя такое кофе выпускается? 

Вы на форуме говорили, что мало, кто отзывы пишет по пробникам, отчитываюсь. Попросила на пробу кисель мне подарили малиновый кисель

500 гр  ( что приятно удивило из "де марко" прислали пробники там грамм 150 не больше, с таким объёмом в аппарат не насыпешь и соответственно не узнаешь нравится покупателям или нет  ) По вкусовым характеристикам мне напиток понравился с умеренной кислинкой, ребенок тоже сказал вкусно, но есть одно но, постоял секунд 10 и появился осадок, но есть выход ели не допивать до конца, то этот осадок вкус не испортит.

ps. Вот ещё интересно, что это за зверь такой молочные коктейли, для вендинга они подходят? 

 

По киселю есть что дополнить из личных наблюдений.

Кисель Аристократ состоит из двух фракций - порошок и гранулы. Если перед использованием встряхивать пакет и снимать сверху крупную фракцию, а порошок оставлять и не использовать, то получается прекрасный кисель - прозрачный, густой, без осадка. А если использовать всю смесь, то кисель получается мутный, недостаточно густой и с осадком. Печально здесь только то, что содержание порошковой фракции порядка 30%.

Ссылка на комментарий

@JOKERAHT,  порошок и гранулы - это один и тот-же продукт по составу. Порошок получается при фасовке, это размолотые шнеком фасовщика гранулы.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@JOKERAHT,  порошок и гранулы - это один и тот-же продукт по составу. Порошок получается при фасовке, это размолотые шнеком фасовщика гранулы.

Да, я так и подумал. Но результат всё равно такой как я написал выше. А над причиной надо задуматься.

Ссылка на комментарий

 

Андрей, надо Вам на будущее цех обжарки свой B вам прибыль и нам подешевле)

у нас и так самый дешёвый кофе (если верить прайсам на сайтах).

 

Сейчас Сиба предлагает свой кофе за 350р за кг... пока не пробовал на вкус, не знаю что за зверь...

Ссылка на комментарий

 

Сейчас Сиба предлагает свой кофе за 350р за кг

в упор не вижу у них это кофе на сайте!

 

На сайте у них его нет.... они его предлагают напрямую в рассылке по почте...

Ссылка на комментарий

скажу Вам по секрету, эмульгаторы не имеют непосредственно никакого отношения к "растворяемости".

 

Эмульгаторы портят равновесие между кишечной микрофлорой и кишечником, что приводит к воспалению и нарушениям в обмене веществ.

Подробнее см.: www.nkj.ru/news/25937/ (Наука и жизнь, Пищевые эмульгаторы вредят кишечнику)

 

И, прошу заметить, никакой рекламы.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Аристократ проблему с пересортицей решил. Решение идет в пользу клиента, это плюс для компании.

У меня сложилось мнение, что лозунг вашей компании - клиент всегда прав.)))

Я мелкий покупатель и все мои пожелания учитываются.

Ссылка на комментарий

Отвечаю по сахару для вендинга.

В коробке 10 пакетов по 1 кг. Цена 1 кг- 70 руб, сладость такая-же. Растворимость -идеальная, не коксуется.

 

 

 

@tipikin,Я вижу Вы услышали мой совет и почитали Википедию,

следующий совет- заведите свою ветку и там умничайте, а здесь Вам нечего делать.

Ещё раз напишите в нашей ветке- попрошу Администратора , и он Вас забанит за нарушение правид Форума.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,Спасибо за развернутый ответ. Пожалуй закажу на пробу коробочку, при нынешней цене на сахар (в магазинах) и недорастворении  порядка 30%, Ваш будет более выгоден.

Ссылка на комментарий

Хотел оставить небольшой свой отзыв. Перешел на Аристократ с Альма-фудса, о чем не жалею, а наоборот рад после их дикой наценки на все!!!

Попробовал и сравнил следующее:

1. Капучино: Намного вкуснее чем у альмы, побывал оли рей ваниль и ирландский ликер и обычный ирландский ликер, вкус чем то напомнил ристору то ли сатро, но один момент с оли рей хотел узнать, для чего в него добавляют соль? Вкус начинает напоминать монгольский чай ( мясной бульон в который добавили чай с сахаром) Конечно вкус становится интересный и соль не особо заметно, но для любителей больших дозировок может быть подвох. В обычном капучино соль незамечена. 

2. сливки: попробывал оли рей топпинг, оли рэй нью топпинг и меггле. оли рэй нью сладкие и чем то действительно напоминает топленное молоко с сгущенкой и самые сладкие сливки, оли рэй больше всего похоже на молоко и менее сладкие, а меггле сладковаты но не так сильно как оли рэй нью, а вкуса сухого молока присутсвуют как и у оли рэй, Сливки все понравились у всех свои особенности, даже выделить не могу какие из них лучше, но в отличии от альмы "крем" - небо и земля.

3. кисель клюква вкусный, подменил вкусновит и даже никто не заметил, только немного кислее) Но плюс в том что не такой густой и не забивает миксер

4. чай персик на вкус такой же как и у альмы, а его очень хорошо пьют у меня, подмену тоже не заметили.

5 шоколад. Дарк понравился больше чем милки оли рэй, вкус достойный, сменил альму дарк, дозировку уменьшил на 15%, 

 

Подведя итоги сделал вывод что очень достойное качество по довольно выгодной цене.

Ссылка на комментарий

@scary_ag, огромное Вам спасибо за оценку!!!!!!!!!!!!

Т.К. у Вас всего 3 сообщения, все подумают. что это заказуха, или я сам пишу, но клянусь здоровьем - это не так!!!!

Ссылка на комментарий

Т.К. у Вас всего 3 сообщения, все подумают. что это заказуха, или я сам пишу, но клянусь здоровьем - это не так!!!!

Не стоит оправдываться, ибо и так все знают Ваш продукт и его высокое качество.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@scary_ag, @sech, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@scary_ag, огромное Вам спасибо за оценку!!!!!!!!!!!!

Т.К. у Вас всего 3 сообщения, все подумают. что это заказуха, или я сам пишу, но клянусь здоровьем - это не так!!!!

Вы правы про 3 сообщения, вендингом 4-ый месяц только занимаюсь, но думаю на форуме еще себя не раз проявлю) только вот вы  не ответили на вопрос про соль в капучино оли рэй, для чего  эта изюминка?)

Ссылка на комментарий

 

@scary_ag, огромное Вам спасибо за оценку!!!!!!!!!!!!

Т.К. у Вас всего 3 сообщения, все подумают. что это заказуха, или я сам пишу, но клянусь здоровьем - это не так!!!!

Вы правы про 3 сообщения, вендингом 4-ый месяц только занимаюсь, но думаю на форуме еще себя не раз проявлю) только вот вы  не ответили на вопрос про соль в капучино оли рэй, для чего  эта изюминка?)

 

 Я точно не знаю, его в америке делают, а мы только фасуем. Вообще-то соль- это усилитель вкуса, и все по-разному  чувствуют её количество.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

 

@scary_ag, огромное Вам спасибо за оценку!!!!!!!!!!!!

Т.К. у Вас всего 3 сообщения, все подумают. что это заказуха, или я сам пишу, но клянусь здоровьем - это не так!!!!

Вы правы про 3 сообщения, вендингом 4-ый месяц только занимаюсь, но думаю на форуме еще себя не раз проявлю) только вот вы  не ответили на вопрос про соль в капучино оли рэй, для чего  эта изюминка?)

 

 Я точно не знаю, его в америке делают, а мы только фасуем. Вообще-то соль- это усилитель вкуса, и все по-разному  чувствуют её количество.

 

Точно усилитель вкуса, сделал для эксперимента дозировку немного побольше в капучино, вкус стал намного ярче и уже никакого привкуса соли.  Еще обрадовало что в нем кофе чувствуется, чего не было у альма-фудс,  

Отзыв я написал что не верил что Аристократ за такую цену может показать такое качество,тем более я видел старые цены на ингредиенты еще до нового года и цены мне казались совсем смешные. в общем я был в ШОКЕ!!!))) 

Ссылка на комментарий

Андрей интересует вкусовой капучино ваниль. В свое время пробовал аристократовскую ваниль и она мне не понравилась, вы посоветовали брать сливочный. Уже не в первый раз читаю хорошие отзывы об оли рэй ванили. Он реально лучше и насыщеннее вкус, чем у аристократовской ванили?

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Попробовала сегодня Оли Рэй капучино. Попробовала Ваниль и Амаретто.
Вот именно эти два вида отличаются от простого Аристократа. Как я поняла кофе больше добавлено в напиток Амаретто от оли рэй, он темнее, на вкус более солоноват , более горчит. Отличается у них аромат. По аромату мне более близок Аристократ. По вкусу именно эти два варианта оли рэй мне понравились по вкусовым качествам - он более четкий, яркий. Но вот клиенты разделились) и тот вкусный и другой, разница минимальная как мне кажется- поймет тот, кто часто пьет капучино.  Ваниль от оли рэй чуть с горчинкой, сладкий)
Андрей, я так понимаю в коктейлях молочных такая же ситуация. Где добавлена ваниль он более сладкий?
Я попробовала клубничный( жду отзывы от остальных) потом отпишусь. пытаюсь пока понять разницу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика