Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 7 месяцев спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нить занимается этим видом бизнеса?производители расхваливают,а вот те кто занимался говорят гнилая затея

Думаю, что действительно гнильё, в одном из ТЦ где стоит кофейник на входе стоит такой аппарат. С полгода он был просто отключён, и вообще ни разу не видел чтоб им кто-то пользовался. Сам хотел попробовать им воспользоваться ради интереса, и то не получилось. А производитель всегда свою технику похвалит, надо ж продавать деньги зарабатывать

• 1 месяц спустя...

в моем городе стоял такой в цуме-наверное самое проходное место в городе.и все-не стоит уже.я тоже не видел что б им пользовались.да и страшно как-то свои туфли к таким щеткам огромным подносить-они заодно носки и брюки почистят)) я тож думаю что гнилая тема.....

Это для интеллигентов  :-D

Установка в дома литераторов и в театры  :)

Еще можно на Пушкинской установить  :)

Хотя веть говорят девушки в одну их первых очередей смотрят на ботинки  :afro:

Хотя веть говорят девушки в одну их первых очередей смотрят на ботинки  :afro:

маленький блеск для обуви легко помещается в кармане :-D

маленький блеск для обуви легко помещается в кармане :-D

Этой фразой вы "убили" весь чисто-обувь-вендинг  :-D

Кстати, маленькую шоколадку в кармане или маленькую пачку сигарет и так далее можно иметь в кармане или в сумке.

Это  :afro: про торговый автомат из "Ну Погоди" ?  :rofl:

• 3 недели спустя...

ИМХО. Пост советский менталитет еще не готов к данному виду услуг в прямом виде. Нужно определенное время для того, чтобы все это заработало так как оно работает на западе. Однако, учитывая, бездумную практику перенимать у запада все подряд, думаю что и здесь эти аппараты приживутся.

Пока же весь смысл этого вида бизнеса заключается в возможности зарабатывать не просто на чистке обуви, а на дополнительных услугах (как например зарядка мобильных телефонов, размещение рекламы на аппаратах по чистке обуви и т.п.).

post-28079-130285419769_thumb.jpg

• 2 месяца спустя...

Многие зарабатывают только на рекламе на таких аппаратах. Сама чистка обуви бесплатная.

Виды предоставляемой Рекламы:

- нижний Лайт-бокс;

- верхний Лайт-бокс;

- диспенсер Визитниц;

- диспенсер Буклетниц;

- 20" монитор с флэш проигрывателем видеороликов;

- рекламный стенд.

Преимущества, которые выделяют этот вид рекламы среди ей подобных:

- время нахождения потенциального клиента перед Вашей рекламой составляет не менее 60сек. (время бесплатной чистки обуви);

- новый вид рекламы (на аппаратах по чистке обуви);

- реклама размещается на сети аппаратов по чистке обуви;

- производство СНГ, что обеспечивает доступность расходных материалов и сервисного обслуживания.

post-28079-130285421891_thumb.jpg

post-28079-130285421893_thumb.jpg

post-28079-130285421895_thumb.jpg

• 2 года спустя...

Всем доброго времени суток ! тут все говорят в основном о кофемашинах. А как насчет машинок для чистки обуви?

Тухлое дело. Да и много где стоят в офисных зданиях как бесплатная услуга.

• Отлично 1

офисы это понятно!!! Не та проходная. Вся фишка в привлечении внимания в местах крупного скопления людей. например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут... А тут аппарат для чистки обуви (в туалете) с монитором. На нём бежит какая нибудь реклама. над ним какой нибудь слоган типа "не оставляй за собой следов" или "бабы смотрят на твою обувь" :-) цена броская 20 р. как вам такой вариант.

например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут...

после кинотеатра уже не об обуви будут думать! ) лучше там кондомат поставить с презиками и жевкой! ;)

ни одной вендингового аппарата по чистке обуви еще не видел, но встречал объявы по их продаже! и не ставят их наверное по той причине, что стоят они копейки и лучше уж поставить её бесплатно, если кто-то об имидже заведения заботится!

Изменено пользователем HELLBOY

офисы это понятно!!! Не та проходная. Вся фишка в привлечении внимания в местах крупного скопления людей. например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут... А тут аппарат для чистки обуви (в туалете) с монитором. На нём бежит какая нибудь реклама. над ним какой нибудь слоган типа "не оставляй за собой следов" или "бабы смотрят на твою обувь" :-) цена броская 20 р. как вам такой вариант.

стоят. иди да чисть бесплатно. надо изучать конкретный город. везде все иначе.

у нас я их не видел, а город миллионник. Я думаю действительно услуга будет бесплатная. А РЕКЛАМА, которую он будет показывать на мониторе, будет стоит денег.

Не. выброшеные деньги.......yes.gif В смысле покупка аппарата!

Изменено пользователем Царевич

у нас я их не видел, а город миллионник. Я думаю действительно услуга будет бесплатная. А РЕКЛАМА, которую он будет показывать на мониторе, будет стоит денег.

ну, если у вас есть рекламное агенство, способное дать вам платную рекламу на ваши аппараты, то конечно дерзайте. В этом случае есть все шансы окупить вложения.

А еще лучше, дайте мне контактики таких рекламщиков, а я вам процент от сделки заплачу. И вкладывать ничего не надо! :)

• 7 месяцев спустя...

Предложили поставить на мойку, мойка большая на 6 постов, там же кафешка и шиномонтаж. Нужно: кинул монету, щетки закрутились, через 60 сек выключились, купюрник и рекламма не нужны. Что можно прикупить?

Предложили поставить на мойку, мойка большая на 6 постов, там же кафешка и шиномонтаж. Нужно: кинул монету, щетки закрутились, через 60 сек выключились, купюрник и рекламма не нужны. Что можно прикупить?

массажное кресло или кофейник или снек, эта фигня не пойдет.

• 2 года спустя...

Привет, Коллеги.

Появилась идея попробовать заняться вендингом в г. Москве

Начальные инвестиции - 150-180т.р.

Заинтересовал сегмент автоматов по чистки обуви. Начальных средств должно хватить на пару установок

Мониторя тему, обнаружил следующих компаний-поставщиков оборудования, которые меня заинтересовали:

"Эколайн" - http://www.ecoshine.ru/

3D-Polisher со встроенным рекламным модулем - http://3dpolisher.ru/

(честно говоря, несмотря на плюсы 3D-polisher очень смущает. На сайте нет ни реквизитов, ни каких-либо реальных контактов, кроме мобильного телефона.

Имел кто-нибудь дело с этим сегментом вендинга, указанными компаниями поставщиками и, если да, довольны ли Вы результатом?

Прошу совета/рекомендаций.

• 8 месяцев спустя...

Пустая затея, до Вас на форуме уже пробовали, но чет их уже здесь нет........

Думаю интересно, но где ставить главное

Пустая затея, до Вас на форуме уже пробовали, но чет их уже здесь нет........

Думаю интересно, но где ставить главное

Только в местах, где большая проходимость и пафос типа клубов, ТЦ, БЦ, Mэрию, т.е туда куда особо в шлепках не пускают.

На бахилах и то можно больше заработать :ggg:

Изменено пользователем Slivon

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика