Перейти к содержанию

Голосовалка Зарплата Оператора Питер


  

48 проголосовавших

  1. 1. Сколько должен получать оператор в месяц?



Рекомендуемые сообщения

@Михаил,Ну сказано же,что обслуживает в среднем 10 единиц техники в день.При пятидневной неделе рабочих дней получается 22 в месяц.Вот и выходит 220 автоматов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@МультиВенд,Это с позиции работодателя может и адекватно.А вот поставь себя на место оператора.Ты бы пошёл на такие условия?К тому же,думаю,не все условия задачи известны.Автор все пункты преподнёс с уже заложенным плюсом в свою сторону.А кто проводит инкассацию?Кто устраняет мелкие глюки?Кто занимается устранением более серьёзных технических проблем?Кто контролирует качество напитков?Если с точки позвонят и нажалуются,что автомат наливает мочу,то кто огребёт?То есть оператору ещё нужно и штук пять напитков попробовать с каждого автомата.Итого 50 в день.Автору надо ещё радоваться,что такой честный друг детства попался.Сказал конкретно,что его не устраивает.А не затаился и не стал разрабатывать схемы,как надурить работодателя.Как-нибудь на статистике,на бензине,ингредиентах.Или ещё как.

Оператору поставили задачу, сказали будем платить стока, вот и езди обслуживай, работай в удовольствие, тем более график плавающий. И какая разница, какие налоги платятся, какая аренда, сколько стоит автомат и его амортизация, какие расходы на ингредиенты, транспортировку и т.д - это не должно волновать оператора, его дело ОБСЛУЖИВАНИЕ.

И зачем себя-руководителя, ставить на место оператора? Руководитель создает условия работы (т.к ранее сам занимался обслуживанием ТА), кого не устраивает просят за борт лодки!!! Ну или на крайняк самому катапультироваться:)/>

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Slivon,Вот поэтому раз через раз и покупаешь в чьём-нибудь автомате голимые помои.Потому что операторы в этой фирме работают за фиксированные три копейки и им на всё плевать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Slivon,Вот поэтому раз через раз и покупаешь в чьём-нибудь автомате голимые помои.Потому что операторы в этой фирме работают за фиксированные три копейки и им на всё плевать.

Никто Вам не запрещает установить контроль и штрафовать сотрудника за мелочи. Ведь не спроста оператора привязывают еще и к % от продаж помимо его оклада.

Ссылка на комментарий
И зачем себя-руководителя, ставить на место оператора? Руководитель создает условия работы, кого не устраивает просят за борт лодки!!!
Ну хотя бы для тог чтобы понять что и как создавать из условий, для работы... В противном случае будет только маразм крепчать...

Ведь не спроста оператора привязывают еще и к % от продаж помимо его оклада.
А какое отношение имеет оператор к кол-ву продаж, если он халатно исполняет свои обязанности и не продаж, если он наоборот качественно работает?
Ссылка на комментарий

Вывод: нужно брать правильных людей для этой работы и ротировать раз в 2 года, если есть хоть какие подозрения на недовольства по истечению этого периода!

А я все один тружусь и что-то мне так легче! )

Ссылка на комментарий

Виньпус во-первых вы неправильно посчитали, мое количество аппаратов и прибыль, даже грубо. Вам простительно как новичку. Устраивать словесные баталии относительно всего остального что вы понаписали смысла не вижу, но ваши рассуждения абсолютно оторваны от реальности...только один у меня к вам вопрос- можете мне покидать ссылочки на работу где за неквалифицированный труд при 43 часах работы в неделю и 2-х выходных платят 70 кусков? Нет, я то знаю про такую работу, но вот печаль-беда - мальчиков на нее не берут :(

МультиВенд не суди о том про что не знаешь, там чувак несколько месяцев без работы сидел, по сути в нищете. Я его знаю по детству (дачные друзья) - дорожки разошлись, но связь поддерживали ( побухивали раз в пол года). Он у меня поработал, я на него совсем с другой стороны посмотрел, оказалось что человека совсем не знаю. Он сейчас еще будет несколько месяцев без работы будет сидеть, а сам собрался ребенка заводить, подруга его беременная. Уровень внутренней зрелости лет на 15.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@dexterm,Я не собирался подсчитывать Ваш бизнес,количество автоматов,прибыль.Это так,мысли вслух были.Я в вендинге новичок,это точно.Но вообще живу уже давно.И что такое труд,квалифицированный и нет,и какая его оплата,очень неплохо понимаю.Странно,что Вы считаете это не квалифицированным трудом.Обычно таким считают копание земли вручную,каким-нибудь узбеком.И то не факт,что за 2000 в день найдётся много таких узбеков.В любом случае 200 рублей за автомат - это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Виньпус ну чтоб без демагогии ненужной ссылочки с вакансиями покидаете а? уж столько понаписали то, всяк времени на это больше ушло)
Ссылка на комментарий

@dexterm,Да я не изучал этот вопрос.Мне это пока не нужно.Просто это моё мнение.Вы же,когда тему создавали,просили,что бы высказывали свои мнения.Вот,моё такое.

Ссылка на комментарий
Виньпус а вы правда считаете что для того что бы засыпать кофе в большую кофеварку и протирать ее тряпкой, нужно много умения и талантов и знаний. Вот домохозяйки то и то справляются. :yes: Поясню - для ремонта у меня есть специально обученный человек. Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Помогать, в т.ч. и советами пропало желание!

Пусть автор сам выкарабкивается, раз такой умный и зрелый!

Автор пусть задастся простым вопросом - он сам бы захотел на себя поработать!?

Не каждому дано управлять людьми, если не разглагольствовать! А деньги не основной мотиватор!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

То-то я смотрю, в Ювенко и т.п. одни родственники.

Геннадий, вы вроде не глупый человек и понимаете, что Ювенко - одни такие!

И если цитируете, то не выхватывайте из фразы!

Это семейный бизнес, если учитывать его в лучшем виде!

А чем больше, тем сложнее заморочки и крыша может поехать!

МультиВенд техник больше года работает, все норм

А у меня уборщица и начальник склада работали 4 года, все норм!

Пошли своего техника в поля и посмотри насколько его хватит!

А еще лучше сам сейчас впашись и пойми, кто такую работу должен делать и как с ним работать!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Ладно, приношу извинения, пошутил просто, думал. что к месту.

К слову сказать, отчасти с Вами соглашусь. Завод Джофемар - реально и фактически семейный бизнес.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Ладно, приношу извинения, пошутил просто, думал. что к месту.

К слову сказать, отчасти с Вами соглашусь. Завод Джофемар - реально и фактически семейный бизнес.

И лавацца семейный бизнес и большая часть!

Есть и исключения, но... Хороший ли это бизнес?

У Ювенко хорошая ли рентабельность, имидж, перспектива?

Кстати, а селекта европейская похожа на Ювенко?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
МультиВенд этот техник начинал с обслуживания, и когда сотрудника не было тянул летом почти все автоматы и еще успевал ремонтировать. Что такое поля я представляю, в Хлебном доме в прямом развозе работал(может даже знаешь че это такое), там соболь забитый товаром 150-180 лотков спариваешь в 100(чтобы влезло) и отгузка от 1 штуки(булочки) и ни че год отработал
Ссылка на комментарий

@dexterm, да тебе не нужны советы, ты уже не раз здесь этот подчеркиваешь, да и не мне только!

Вот я могу сказать, что я могу взять человека и на 30тр на своем авто, а у тебя и за 45 будет бежать!

Помнится в Ригли у меня были комнаты по 5-7 торговиков и платили им по 200-400$ и работали они на своих авто! Отбирать нужно было умело и работать ( но это очень долгий разговор)

Еще вспомнилрсь, что на адских и не особо оплачиваемых работах я мог работать, если начальник был умный и заслуживал уважения, да и типа за идею! (Не принимая на свой счет)

Но в целом, сделай вывод, что причины есть и их нужно учесть при следующем наборе! Возраст, семейное положение, комуникабельность, амбиции... Много факторов нужно учесть, чтобы хотя бы год от работал! Ну и не шибко умный, чтобы лучшие точки не увел!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

МультиВенд буду пробовать учесть, спасибо за совет :)/>

Ты сам дал подсказку, почему он сваливает!

Вендинг - бизнес холостяков!!! Это тебе особо важный совет (закинешь мне пузырь вискаря, если поможет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика