Перейти к содержанию

Голосовалка Зарплата Оператора Питер


  

48 проголосовавших

  1. 1. Сколько должен получать оператор в месяц?



Рекомендуемые сообщения

Если раньше я допускал возможность такой работы для себя или кого из моих знакомых.То теперь не вариант.Нет смысла никакого

во многих знаниях многие печали.

а так ведь и не знали бы - да и сдуру со знакомыми и пошли бы. Да с огоньком, инициативой, заряженные на перспективу - прям не операторы, а чудо-богатыри!

Вот бы автомат тот в бассейне и засиял огнями новогодними.

А теперь так и будет ваш ребенок бурду пить.

Изменено пользователем dmi47195
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А теперь так и будет ваш ребенок бурду пить.

Не будет.Я частенько беру его с собой к своим автоматам,и он прекрасно знает,какими должны быть напитки,при должном обслуживании автомата.

Ссылка на комментарий

Никто не сказал :"Я,Петров Пётр Петрович,1975 года рождения,владелец сети из 1000 автоматов,полностью согласен с условиями автора и готов хоть завтра пересесть со своего Майбаха на рабочую Кенгу и херачить с шести утра до позднего вечера не разгибаясь.За 45 тысяч рублей"

"Я *****Михаил**** владелец сети из нескольких сотен автоматов, в любой момент могу пересесть со своего Рэндж Ровера на служебный Ларгус и поехать обслуживать автоматы или ремонтировать их. За НОЛЬ тыс.руб."

Но в отличии от операторов, которые к 9-00 приходят, и в уходят в 2-3 часа дня , и голова у них не болит, ни о курсе евро , ни о сборах, я начинаю свой рабочий день в 7 утра и заканчиваю иногда поздно вечером.

И кстати 2 года сам ездил на древней шестерке по автоматам, в далеком 2004 году. И жил бляха муха, 6 лет в офисе, так как все деньги были пущены на развитие. (и хоть квартира была, но в другом городе)

А многие сейчас работнички, хотят сразу на уйх сесть , и рыбку съесть.

Просьба форумчан не применять последнюю фразу к себе.

ИМХО.

Изменено пользователем Михаил
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

какими должны быть напитки,при должном обслуживании автомата.

рад и за вас и за ребенка и за ваши автоматы.

Остается надеяться, что когда ваша сеть разрастётся до необходимости найма стороннего персонала - ваш ребенок будет видеть всё ту же картинку.

(сколько, если не секрет, ))) автоматов то поражают окружающих видом опрятным да качеством напитков неподражаемым?)

Ссылка на комментарий

@dmi47195,

Мало:( С Вами,гипермонстрами,мне не тягаться.Поэтому мне так и легко умничать по поводу операторов,что мне до их найма ещё очень далеко.А может и никогда вообще.

Ссылка на комментарий

Вами,гипермонстрами,мне не тягаться

да какие гипермонстры - маленькие скромные компании.

Дело вообще не в операторах как отдельной какой то категории людей или профессии.

Вам лет то, судя по профилю, не 16...элементарные представления о различии результатов труда "на себя" и "по найму" должны быть.

Ссылка на комментарий

да какие гипермонстры - маленькие скромные компании.

Ха-ха:)

Вам лет то, судя по профилю, не 16...элементарные представления о различии результатов труда "на себя" и "по найму" должны быть.

У меня есть представления.Я как только не работал.И на себя,и по найму.И прекрасно понимаю,что любой работодатель хочет сэкономить на своих наёмных работниках.И все способы хороши.И ценность работы спецом искусственно занижается,и всё.Но есть пределы.И есть взаимосвязь между качеством и количеством.

Ссылка на комментарий

И есть взаимосвязь между качеством и количеством.

вооот!!!! вы уже ближе к правильным выводам.

А именно в том смысле, что логика "я злой потому что у меня велосипеда нет" в ситуации наёмного персонала не работает.

Если человек за 45 работает плохо, то он не будет работать хорошо даже за 145.

и наоборот - нет никакой прямой взаимосвязи между тем, что я буду платить работнику (ессно в разумных пределах) и прибылью с тех автоматов, которые он обслуживает.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

нет никакой прямой взаимосвязи между тем, что я буду платить работнику (ессно в разумных пределах) и прибылью с тех автоматов, которые он обслуживает.

+100

Ссылка на комментарий

@dmi47195,

Вот мне,например,всегда было интересно работать на результат.И я всегда знал,что если я сделаю больше или чётче,то это скажется на результате и на моей зарплате.И я всегда так делал.В отличие от тех кому лучше за рубль сидеть,чем за два работать.И я оптимизировал свою работу,вносил какие-либо ноу-хау,какие-то деньги вкладывал.Хотя был наёмным.Просто на проценте.В итоге от моих всех этих движений хозяин получал прибыли больше,и я,соответственно,больше зарплату.

А вообще,наверное я и правда проиграл все споры тут.Да и какой мне смысл отстаивать каких-то операторов.Ну их всех на хрен.Жалкие человечишки.Пусть впахивают за копьё,выстраиваются в очередь за пайкой перед воротами.В шляпах.Я не оператор.

Ссылка на комментарий

Жалкие человечишки.Пусть впахивают за копьё,выстраиваются в очередь за пайкой перед воротами.

что то вы уже по кругу ходите.

Уважаемый, давайте от теории попробуем перейти к практике, чо сиськи то долго мять.

«Ближе к телу, - как говорил Мопассан»

У меня к вам предельно конкретное (вы же конкретику любите) предложение – приходите ко мне на работу, я вам дам штук 40-50 автоматов на обслуживание с многолетнее устоявшимися параметрами продаж, машину дам, форму нарядную… Оклад положу где-нибудь тыщ 50, а хотите так и по верхней границе этой голосовалки – 70.

И если за квартал вашего супер ответственного обслуживания (но в то же время и без нарушения некоторых корпоративных стандартов) параметры продаж на этих автоматах увеличатся хотя бы на 15%, то я вам все эти «вершки» и отдам. Даже прибыли не вычисляя – от выручки.

А вот, если не будет такого роста, то уж, не взыщите, вы мне соответствующую сумму пришлёте.

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@dmi47195,

Слышу,конечно,нотки ехидства в Вашем голосе) Но Вы мне симпатичны,и предложение Ваше замечательное. Если бы я был соискателем,обязательно бы его принял. Тем более,что вот видите,и Вы цифру 70 для оператора уже допускаете.

Но я не соискатель.И есть свои планы.Сказка с немытым яблоком мне никак не обламывается,но всё-же надеюсь на что-то сил хватит:)

Ссылка на комментарий

ем более,что вот видите,и Вы цифру 70 для оператора уже допускаете.

да ничего я такого не допускаю - я с вас пол-мульта срубить хочу. )))

Ссылка на комментарий

@dmi47195,

Не жадничайте:)Не удастся с меня,понасрубаете с операторов.Может небольшими суммами,но сумме порадуетесь.

Ссылка на комментарий

@dmi47195,

Чего Вы такой ехидный?)я же сказал,что сдаюсь,проиграл,был не прав.В корне пересмотрел своё мнение,сейчас голос переправлю на 25.Нех жиреть операторам.

Ссылка на комментарий

Самые большие расходы, практически у любой компании - это зарплата работникам! Попробую объяснить на пальцах :yes:

Возьмем к примеру предприятие Х.

40 автоматов со средней выручкой 15 000 руб. в месяц. Итого за год - 7,2 млн

при зарплате в 50 000 руб. и служебном транспорте - выплаты работнику - 600 000 руб.

при "белой зарплате" хотя бы в 20000 - налоги составят - 108 000 руб.

далее , кто-то его должен замещать на время отпуска - 50 000 руб.

про остальные мелочи, умолчим.

Итого : 758 000 за год или 10,5 % от выручки.

кто-то скажет , что 15 000 выручки в месяц мало :ggg:

так при большей выручке, работник 40 автоматов обслуживать не сможет!!

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Да и какой мне смысл отстаивать каких-то операторов.Ну их всех на хрен.Жалкие человечишки.Пусть впахивают за копьё,выстраиваются в очередь за пайкой перед воротами.В шляпах.Я не оператор.

Ну вот Боярин, оклемалися, а то мы подумали уже что случилось чего с Вами нехорошего....

Шучу конечно, а если честно, то сейчас Вы как обиженный ребенок губки надули.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И это

Итого : 758 000 за год или 10,5 % от выручки.
и это

15 000 выручки в месяц мало :ggg:

так при большей выручке, работник 40 автоматов обслуживать не сможет!!

не много... Вопрос со вторым решить по логистике...
Ссылка на комментарий

кстати согласен про мать-одиночку, с небольшим уточнением - ребёнок должен быть один, самой матери в районе 35-40, ребенку от 10 до 16.

самый лучший работник в любом бизнесе, к сожалению, - это одинокая, бездетная женщина.

и как руководитель среднего звена и в качестве рядового.

их много, они не будут менять работу из-за пустяков, как мужи.

и еще много преимуществ у таких сотрудников.

если оказывать им почет и человеческое внимание, то работать будут честно и добросовесно.

как человеку мне печально за такую данность, но как руководителю мне это нравиться.

Ссылка на комментарий

как человеку мне печально за такую данность

Да фигня,жги напалмом :)Как говорил Аль Капоне :"Это бизнес,ничего личного".

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика