Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

437 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Обслуживать, вы имеете ввиду, чинить или расходники заправлять?

Че, прям нормальный, рабочий автомат можно за 30-ку взять? :shok:

 

Обслуживать - смотреть что там с миксерами, не загадились ли. Очень маленькие бункера, надо часто досыпать.

За 30 можно взять нормальный рабочий автомат.

 

а ремонтировать 2-3 раза в день :)

Ага, штуки 3 у меня уже по полгода без поломок.

Думаю все согласятся, что одним из наиболее надежных растворюх будет - Rheavendors.

 

Вообще, рассматривается вопрос цена-качество. А не качество.

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

штуки 3 у меня уже по полгода без поломок.
Когда 3-4 года пройдут без поломок - пишите. Будем сравнивать с европейцами.

Вообще, рассматривается вопрос цена-качество. А не качество.

Совершенно верно, ибо вопрос о качестве в этом случае подымать вообще неуместно.

П.С. Теперь буду знать, что в соотношении "цена-качество" подразумевается лишь цена. Второе - для заманухи.

Ссылка на комментарий

Самый надежный это тот за которым нормально ухаживают и обслуживают! Скажу по своему опыту у меня в парке Rheavendors,так вот первые аппараты я брал и ставил на точки с ними был головняк,как поумнел то вез в гараж обслуживал настраивал и на точку,так вот автомат работает без проблем 1,5 года без поломок,не считая подстройку зерна!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ребят, что можете сказать об аппарате S.M Coin VISTA, как они вообще? обслуживание, может кто работает с таким, + -... Стоит вообще брать 2 таких аппарата, которые стоят уже на точке, за 250 000??? какая им вообще цена (аппаратам чуть больше года)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

Подскажите пожалуйста, хотим брать первый автомат бу саеко кристалло 400. стоит ли? 2007г за 125000. и еще подскажите, есть красные и коричневые, с какого года идут коричневые?Предлагают красный 2011, в другом месте говорят в 2011 красных уже не было...

Ссылка на комментарий

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

Подскажите пожалуйста, хотим брать первый автомат бу саеко кристалло 400. стоит ли? 2007г за 125000. и еще подскажите, есть красные и коричневые, с какого года идут коричневые?Предлагают красный 2011, в другом месте говорят в 2011 красных уже не было...
За 125тр дорого!! Сейчас максимум 110тр, да и то, если состояние идеальное и платежки достойные!

Черные (не коричневые) пошли с 2010г!

Если вам предложили красный 11г, то сразу задумайтесь о порядочности продавца!

Ссылка на комментарий

 

 

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

Подскажите пожалуйста, хотим брать первый автомат бу саеко кристалло 400. стоит ли? 2007г за 125000. и еще подскажите, есть красные и коричневые, с какого года идут коричневые?Предлагают красный 2011, в другом месте говорят в 2011 красных уже не было...
За 125тр дорого!! Сейчас максимум 110тр, да и то, если состояние идеальное и платежки достойные!

Черные (не коричневые) пошли с 2010г!

Если вам предложили красный 11г, то сразу задумайтесь о порядочности продавца!

 

спасибо вам большое за ответ!а какие платежки-идеальные?марка или речь о состоянии?Спасибо, что прояснили ситуацию.Не подскажете, где реально купить достойный бу автомат?

Мб еще какие марки посоветуете?

Благодарна за ваши ответы, пока новичок)

И еще немного не по теме,для одного автомата что сейчас выгоднее упрощенка или енвд?

Ссылка на комментарий

@adjera, джисиэм и конко вполне норм, если не замученные!

Если есть хорошее б/у я и сам куплю! Рыбные места не разглашаются, либо ловите на авито!

Некту и саеко смотрите!

Енвд или усн, вам выбирать в зависимости от ситуации и региона!

Ссылка на комментарий

либо ловите на авито!

молодец, лучшего не пожелаешь!!!! потом опять у нас появятся темы - осторожно мошенник.
Лично ехать и смотреть, либо покупать через гаранта!

Я беру и 6-ой год полет нормальный! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За последние пару лет у нас в городе появилось очень много кофейников, видел даже в магазине сантехники, причем почти все свежих годов выпуска. Мне как то директор небольшого ТЦ позвонил и говорит что у него стоит старый автомат и он ищет кто бы ему по-новее поставил. Раньше видел одну сетку на Саеко с красными кристалло 400-ми, куда теперь делись не знаю... У всех в городах новые ТА начинают преобладать? 

Ссылка на комментарий

Все зависит от управляющих и возможностей оперирующей сетки.

например в свежеоткрытые заведения могут и предъявить подобное требование, но все зависит от адекватности арендодателя или держателя заведения (мало таких).

Ссылка на комментарий

За последние пару лет у нас в городе появилось очень много кофейников, видел даже в магазине сантехники, причем почти все свежих годов выпуска. Мне как то директор небольшого ТЦ позвонил и говорит что у него стоит старый автомат и он ищет кто бы ему по-новее поставил. Раньше видел одну сетку на Саеко с красными кристалло 400-ми, куда теперь делись не знаю... У всех в городах новые ТА начинают преобладать?

А что за город хоть?
Ссылка на комментарий

 

За последние пару лет у нас в городе появилось очень много кофейников, видел даже в магазине сантехники, причем почти все свежих годов выпуска. Мне как то директор небольшого ТЦ позвонил и говорит что у него стоит старый автомат и он ищет кто бы ему по-новее поставил. Раньше видел одну сетку на Саеко с красными кристалло 400-ми, куда теперь делись не знаю... У всех в городах новые ТА начинают преобладать?

А что за город хоть?

 

Кемерово, население примерно 500 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! если подобная тема уже есть, дайте плиз ссылку. Только сильно не пинайте и в поиск не посылайте;)

Теперь по делу. Есть возможность расставить кофейники по Москве. Имел опыт работы с платежниками.

Хотим поставить примерно 20 штук. И в помещение и на улицу. Опыта в кофейниках ноль.

Симпатия по отзывам к KIKKO MAX и UNICOM ROSSO.

Что скажите по поводу качества данного оборудования? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Цена нового Kikko Max 375 000 руб, у Вас есть 7 000 000 руб, или 4 000 000 на б/у ? Удачное время для начала бизнеса выбрали ;)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon,

Время не выбирали. Так получилось. В платежном бизнесе все ещё хуже.

Если покупать KIKKO, то бу. Они есть по цене 135-180. Ну а если Россо, то новые. Где то они по 220 примерно. Уникум подкупает хорошей телеметрией. Кстати, это так или нет? По качеству Уникум говорит, что все косяки на сегодня устранили. И комплектующие обещают классом выше. Опять же гарантия. Возможность в будущем поставить фискальник. А по опыту с платежниками могут в один день принять решение.

Ссылка на комментарий

@Slivon,

Время не выбирали. Так получилось. В платежном бизнесе все ещё хуже.

Если покупать KIKKO, то бу. Они есть по цене 135-180. Ну а если Россо, то новые. Где то они по 220 примерно. Уникум подкупает хорошей телеметрией. Кстати, это так или нет? По качеству Уникум говорит, что все косяки на сегодня устранили. И комплектующие обещают классом выше. Опять же гарантия. Возможность в будущем поставить фискальник. А по опыту с платежниками могут в один день принять решение.

Думаю, что в нынешних условиях (особенно из-за фискализации), советую брать уникум!

Раньше бы такого не посоветовал! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика