Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

437 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

 

@maximtarasov, будьте очень осторожны с дистанционной продажей и лучше, чтобы аппарат осмотрел опытный форумчанин и проконтролироал сделку (до 5тр)

Лучше переплатить и взять у проверенных!!

Да, я был бы только за. Если есть такие люди из Тольятти-Самары, буду рад знакомству и помощи 

 

А какое оборудование собираетесь приобрести?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

@maximtarasov, будьте очень осторожны с дистанционной продажей и лучше, чтобы аппарат осмотрел опытный форумчанин и проконтролироал сделку (до 5тр)

Лучше переплатить и взять у проверенных!!

Да, я был бы только за. Если есть такие люди из Тольятти-Самары, буду рад знакомству и помощи 

 

 

А если точнее, где приобретать собираетесь: в Самаре или Тольятти?

 

Какой именно автомат? У кого?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

А какой крайний предел "возраста" автомата вы держите в уме при покупке б/у техники? Понятно, что степень ушатанности автомата разнится, но наверняка есть некий ориентир, после которого брать технику уже психически некомфортно? Условно говоря, 10-летний автомат я бы уже не взял.

Ссылка на комментарий

Я привел пример ответа. Конечно, понятно, что ситуации могут быть разные, но все же, наверняка есть некий "возраст", который вы держите в голове, по достижении которого вы уже трижды подумаете прежде чем брать автомат. Давайте начнем с зерновиков "большой тройки", например с колибрика или кикко ES6.

Ссылка на комментарий

У меня работают древние колибрики - им уже больше 10 лет. Я бы исходил из наличия запчастей, распространенности, внешнего вида, ну и само собой состояния. А сколько ему лет - по барабану.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Только СОСТОЯНИЕ ТА и возможность ремонта/замены узлов и пр.

Возраст, пробег, кривобокость ТА,  карма продавца, курс евро и  извержение вулкана в Чили никакой роли не играют.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Предлогают спарку Unicum Nova и FOODBOX  за 250 тр. 2014 гв. в хорошем состоянии, сколов, потертостей ,подтеков нет, все чисто. видимых повреждений нет , стоит на точке ( вокзал ) работает. кончается договор аренды новый не заключил ,  по этому продает. СтОит эта спарка этих денег ?

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Предлогают спарку Unicum Nova и FOODBOX  за 250 тр. 2014 гв. в хорошем состоянии, сколов, потертостей ,подтеков нет, все чисто. видимых повреждений нет , стоит на точке ( вокзал ) работает. кончается договор аренды новый не заключил ,  по этому продает. СтОит эта спарка этих денег ?

Нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

не стоит брать ни венету, ни сагому, если хочется в вендинге закрепится!

а что стоит тогда ?

 

Necta конечно :rulezzz: 

Почитайте форум, посмотрите, тут много кто оставлял посты про разные модели автоматов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

не стоит брать ни венету, ни сагому, если хочется в вендинге закрепится!

а что стоит тогда ?

 

Necta конечно :rulezzz:

Почитайте форум, посмотрите, тут много кто оставлял посты про разные модели автоматов.

 

Саеко 500 за 60000 -что то странно маловато мне кажется??подскажите?,может не сюда надо было писать 

...и еще колибри5 за 65000(2009г)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здрасьте всем. Новичок. Вопрос такой, существует ли какая-то марка торговых автоматов, которая является самой оптимальной в соотношении цена/качество. Мне нужен автомат на 5-6 напитков, для растворимого кофе + снек.

Ссылка на комментарий

Форум-то читаю, который день подряд, но ничего так и не систематизировалось в голове еще, а про висту много отрицательных отзывов встречал, про их надежность

Ссылка на комментарий

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

 

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Какой еще полноценный б\у раствор можно взять за 30 т.р.?

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

Обслуживать, вы имеете ввиду, чинить или расходники заправлять?

Че, прям нормальный, рабочий автомат можно за 30-ку взять? :shok:

Ссылка на комментарий

Необходимо только учесть то, что висту надо обслуживать раз в 2-3 дня.

а ремонтировать 2-3 раза в день :)

Думаю все согласятся, что одним из наиболее надежных растворюх будет - Rheavendors.

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прошитая виста с платежными системами, которые ей подходят - является лучшим вариантом в соотношении цена-качество.

Очень неудачная шутка.


рабочий автомат можно за 30-ку взять?

Конечно!!! Это как авто - можно за тридцатку взять и она ездит. Сагома - какие тут ещё варианты. За 60. С убогими платежками.

Ссылка на комментарий

Растворимый, да еще на 5-6 напитков это Виста. Хорошая цена, ну и качество такое же  как и цена. :)

Когда продал последнюю висту радовался всю неделю. Было у меня их 3 штуки, и всего полгода, но столько геммора в жизни я не повидал до этого. Самый надежный для меня аппарат это Кикко МАХ с ICT A7 и MEI 7900 - и точка!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда продал последнюю висту радовался всю неделю. Было у меня их 3 штуки, и всего полгода, но столько геммора в жизни я не повидал

- Я слышал от тебя жена ушла? Ну как ты?

- Да сейчас вроде отошёл немножко... а первые дни думал умру от радости.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика