Перейти к содержанию

Jofemar Bluetec G335 и G546


MIXA01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.jofemar.c...d=23&hot-drinks

на выставке его показывали, смотриться шикарно.

разглядел, что к "возврату" и "сахар" добавились отдельные кнопки "без стакана" и еще какая-то.

22 кнопки выбора напитков, но то же количество (у 250) контейнеров.

335 стал немного шире.

но предполагаю проблему: если напитки будут заливать за стекло...

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

http://www.jofemar.c...d=23&hot-drinks

на выставке его показывали, смотриться шикарно.

В "Хроме" перешёл по ссылке и перевёл на русский. Среди прочих технических характеристик порадовала фраза:

- Клапан давления для постоянного давления на весь цикл пивоварения.
Ссылка на комментарий

Я думаю, что контейнеров мало для 18-ти кнопок в 335, а кнопка сахара точно кая осталась? если да то хреново

Если брать то уже 546

Ссылка на комментарий

двойственные впечатления об "апгрейде" джофов...

Без нововведений аппараты тоже желательно оставить в продаже.

(вернуть место внизу и убрать ведро под жмых)

Изменено пользователем Bender
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

двойственные впечатления об "апгрейде" джофов...

Без нововведений аппараты тоже желательно оставить в продаже.

(вернуть место внизу и убрать ведро под жмых)

ну есть же и положительные нововведения...убрали клапана на бойлере

а про жмых и ведро испанцам же донесли))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну есть же и положительные нововведения...убрали клапана на бойлере

а про жмых и ведро испанцам же донесли))

обнаружил очередные сюрпризы аппаратов с нововведениями (546)

То что бойлер теперь сделан по другому, как вы говорите без клапанов- сей момент как- то повлиял на вкус напитков.

На одинаковом зерне, и настройках (помол, температура, количество кофе, время протекания, структура таблетки), кароче, при всех равных, аппараты с доработками готовит не так вкусно как старые аппараты, объяснить сей факт никак не могу (проверенно на многих аппаратах)

Хочется услышать комментарии вендоров которые эксплуатируют как старые аппараты, так и новые.

И какой видится выход из данной проблемы?

Ссылка на комментарий

На одинаковом зерне, и настройках (помол, температура, количество кофе, время протекания, структура таблетки), кароче, при всех равных, аппараты с доработками готовит не так вкусно как старые аппараты, объяснить сей факт никак не могу (проверенно на многих аппаратах)

много лет назад один правильный итальянец научил меня изготавливать кофе на рожковой машине и как по-итальянски его пить.

рассказал про кофе, температуру воды, ее неободимую подготовку, помол, необходимое давление таблетки, а так же про то, что не надо рожок тщательно мыть.

смолы остаются, а они дают вкус следущей чашке.

подождите маленько, аппарат впитает вкус и вам понравиться

...сегодня пришлось чистить заварочный блок у автомата-стахановца, причины не было, просто полез в ту сторону.

все забито, под сетками, в поршнях, все черное от смолы.

люди любили из него пить, приходили из соседнего здания, но в своем стоит такой же и с кофе класса выше

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

много лет назад один правильный итальянец научил меня изготавливать кофе на рожковой машине и как по-итальянски его пить.

рассказал про кофе, температуру воды, ее неободимую подготовку, помол, необходимое давление таблетки, а так же про то, что не надо рожок тщательно мыть.

смолы остаются, а они дают вкус следущей чашке.

подождите маленько, аппарат впитает вкус и вам понравиться

...сегодня пришлось чистить заварочный блок у автомата-стахановца, причины не было, просто полез в ту сторону.

все забито, под сетками, в поршнях, все черное от смолы.

люди любили из него пить, приходили из соседнего здания, но в своем стоит такой же и с кофе класса выше

отчасти с вами согласен, но тут дело в другом.

Т.к. я уже много запускал новых автоматов, на них, кофе готовится вкусный.

А вот эта новая система готовит плохо. (вот думаю, мб там давления заявленного нет?) На вкус трава- травой...(

Вообще у меня жёсткая подстава получилась, когда я приехал за обычными 546, а мне продали эти доработанные... Будь они не ладны(

@Bender, вывод наверно не брать новые...

з.ы скоро ещё кофемолки железные литые будут....

тоже прихожу к этому выводу.

Ссылка на комментарий

Неужели никто не эксплуатирует аппараты с доработками наряду со старыми?

Напишите свои впечатления о сравнении кофе от туда и от туда.

на той неделе получили два 250 ,сразу залез посмотреть-еще по старому всё..

где его можно купить?

www.vavilon-vending.ru или у вашего дилера в регионе,если он есть.Там же на сайте есть инфа по дилерам

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

на той неделе получили два 250 ,сразу залез посмотреть-еще по старому всё..

www.vavilon-vending.ru или у вашего дилера в регионе,если он есть.Там же на сайте есть инфа по дилерам

вам повезло.

у меня в 546 по новому. Бойлер другой, внизу расстояние меньше, всё на щеколдах маленьких, помпы все заподлецо, до обеих добраться можно через зад. стенку аппарата.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По тем ценам что они сейчас продаются брать нет никакого смысла, красная цена этого автомата сейчас 160 тысяч рублей, но не 280 тысяч.

Согласен полностью. Вот только когда ценники то спадут, х*** знает!
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика