Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: НАСТРОЙКА САХАРА

Автомат пришел уже настроеный. По напиткам я настройки подогнал под свои ингредиенты. Сахар не трогал (по умолчанию настройка идет 50). Сахар использую самый обычный, покупаю в мешках по 5 кг в ближайшем магазине или на продуктовых рынках. Проблем нет.

Вопрос - настройка сахара идет единая на все кнопки? Или можно как то на каждую кнопку свою поставить?

Как отменить сахар на определенные кнопки?

Если я захочу перевести на "Сладкий сахар" - достаточно ли просто убавить в настройках сажем 50 на 25?

Спрашиваю потому что инструкции нормальной к автомату нет, есть переведенная компьютером с испанского, понять по ней чтоли бо невозможно? Кстати есть ли у кого то нормальная читабельная инструкция?

Ссылка на комментарий
Вопрос: НАСТРОЙКА САХАРА

Автомат пришел уже настроеный. По напиткам я настройки подогнал под свои ингредиенты. Сахар не трогал (по умолчанию настройка идет 50). Сахар использую самый обычный, покупаю в мешках по 5 кг в ближайшем магазине или на продуктовых рынках. Проблем нет.

Вопрос - настройка сахара идет единая на все кнопки? Или можно как то на каждую кнопку свою поставить?

Пока настройка идет единая настройка для всех кнопок. В данный момент разрабатывается софт для настройки сахара на каждую отдельную кнопку.

Как отменить сахар на определенные кнопки?

Со старой прошивкой это можно сделать только при помощи ПК, кабеля и программного обеспечения Jofemar.

Если я захочу перевести на "Сладкий сахар" - достаточно ли просто убавить в настройках сажем 50 на 25?

Теоретически – да. Все познается опытным путем. 

Спрашиваю потому что инструкции нормальной к автомату нет, есть переведенная компьютером с испанского, понять по ней чтоли бо невозможно? Кстати есть ли у кого то нормальная читабельная инструкция?

Лично Вам инструкцию могу прислать. На русском языке.

Вопрос: Cofemar s500 (на растворимом кофе), куплен в ноябре 2005 г. Нерусифицированное табло.

Можно ли заменить табло меню на руссифицированное? Можно ли обновлять прошивку (программу) автомата?

Как производить руссификацию и обновление программ?

Табло можно русифицировать в сервисном центре. В России таковым является Пикадор Вендинг.

Делается это через ПК и кабель.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я понял.

Вопрос еще по сахару - в кофемаре настраивается я так понял средний уровень сахара? Тот который идет по умолчанию? Можно ли отрегулировать само деление + - т.е. насколько будет прибавляться и убавляться?

Ссылка на комментарий

В кофемаре настраивается средний уровень сахара, тот который идет по умолчанию. В старой версии прошивки.

В новой версии устанавливается минимум и максимум, а автомат сам выбирает среднее значение и соответствено деление насколько будет прибавляться и убавляться.

Я уточню этот вопрос. Дело в том, что наш обслуживающий персонал использует ноутбук для снятия показаний и заливки рецептов. В специализированном софте все очень просто.

Ссылка на комментарий
Если я захочу перевести на "Сладкий сахар" - достаточно ли просто убавить в настройках сажем 50 на 25?

Теоретически – да. Все познается опытным путем.

Если не секрет - какой сахар вы используете?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Собираюсь ставить кофейный автомат. Подскажите пожалуйста сколько грамм кофе, воды, сахара, шоколада и т.п нужно для приготовления 1 порции различных напитков (кофе, каппучино, горячий шоколад, чай и т.п.). ОЧЕНЬ надо!! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Coffemar G500. А других ингридиентов сколько нужно??

Ты только имей в виду, что настройки в автомате не в граммах, а мсек (времени) вращения шнеков.

Попроси лучше чтобы тебе продавец автомата продал уже настроенный автомат.

Ссылка на комментарий
Пообещали что настроенный продадут, я просто хотел посчитать точную себестоимость каждого напитка.

А такую таблицу тебе они (продавцы, если это разумеется, нормальная фирма) должны были выдать ещё даже до покупки автомата!

Ссылка на комментарий
Они то выдали, но не очень она нравиться мне. Не учтено там многое. Вот и решил свою сделать. Надеюсь на вашу помощь...

Пришли пожалуйста мне свою таблицу.

Что засыпано в бункер декафеинового кофе (крайний справа)?

Ссылка на комментарий
Они то выдали, но не очень она нравиться мне. Не учтено там многое. Вот и решил свою сделать. Надеюсь на вашу помощь...

Могу выслать таблицу расхода ингредиентов и себестоимости напитков, но только на е-майл.

Ссылка на комментарий

Могу выслать таблицу расхода ингредиентов и себестоимости напитков' date=' но только на е-майл.[/quote']

Вышли, будь добр, мне. fan_dorin@i.ua ....я тоже беру Джофемары S500, G500

Ссылка на комментарий
Пришли пожалуйста мне свою таблицу.

Что засыпано в бункер декафеинового кофе (крайний справа)?

Таблицу прислать не могу, она у меня в распечатанном виде, а сканера нет. Там написанна себестоимость напитка, а как они ее посчитали непонятно.

В крайнем справа бункере растворимый кофе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Просьба к представителям Eco-Vend поделиться настроечной таблицей к зерновому кофемару.

Данила, у вас есть программное обеспечение (Cafe_7.0) для заливки рецептуры?

Если да - могу выслать вам несколько прошивок рецептов, как для S-500, так и для G-500.

Очень удобно программировать рецептуру через ПК. Спрашивайте - расскажу.

Ссылка на комментарий

Ты только имей в виду, что настройки в автомате не в граммах, а мсек (времени) вращения шнеков.

Попроси лучше чтобы тебе продавец автомата продал уже настроенный автомат.

Мы продаем ПОЛНОСТЬЮ настроенные и протестированные автоматы. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

HOT & COLD

!!!Холодные и горячие напитки!!! в кофейном автомате.

Появилась возможность приготовления автоматом холодных напитков вместе с горячими.

Coffemar S-500

Всего у автомата 18 видов напиков. Все растворимые.

Некоторое (опеределенное кладельцем автомата) количество напитков можно сделать в холодном виде, остальные же останутся традиционно горячими.

Coffemar G-500

Всего у автомата 18 видов напиков. Зерновые и растворимые.

Пока есть возможность готовить холодными только растворимые напитки.

Как один из вариантов:

hot%20and%20cold.jpg

Ссылка на комментарий

В автомат инсталируется дополнительное устройство, некоторые доп.детали для подачи холодной воды + автомат перепрограммируется.

Это ЧУДО реализовываем мы.

А Вам это ЧУДО можно использовать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика