Перейти к содержанию

У кого было?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы немного высказаться и послушать ваше мнение, ваш совет..а возможно у кого то из пресутсвующих уже были подобные ситуации и если были, то как вы из них выходили?!

Март 2014 года. Нарисовалась точка, как оказалось в процессе-не плохая. поставил свой кофейник, просили снек владельцы точки. так как у меня не было на тот момент снеков вообще-позвал коллегу с которым на тот момент общался хорошо, он у меня перехватывал ингредиенты, отдавал по закупке ему порошки и другие расходники.

июль 2014 года. с марта месяца мы стояли вместе на точке, не жаловались, продажи что у него хорошие что у меня, вообщем всем довольны. переодически заходил в директору точки, общался, выслушивал предложения и пожелания, вообщем держался за точку и старался максимально улучшить сервис, девушка приятная была и общение складывалось отлично.

в один из дней июля я приехал на обслуживания кофе-автомата. ко мне подходит директор(эта девушка) и спрашивает "а вы что с соседом поссорились? он сказал что вы поссорились с ним и он не лестно о тебе отзывался, просил убрать твой кофе-автомат и готов поставить свой"... на что я был просто в а*балде.. ведь мы не ссорились и все было впорядке. созванивались и общались в штатном режиме.

после я позвонил этому "соседу" и спросил в чем проблема и т.д. что происходит.. он замешкался при телефонном разговоре, сказать не чего было человеку и начал лепить отмазки..мол тебя выжить хотят, предложили мне поставить свой кофейник что бы я денег отстегнул и т.д., но я хороший и помню что это твоя точка и ты меня позвал, по этому отказался а тебе просто забыл рассказать о этой ситуации..

до этого случая человек часто звонил мне и спрашивал о том какая у меня выручка, как продажи, все ли нормально и не подходил ли ко мне директор по болтать.. вообщем справки наводил был ли у нас разговор на эту тему..

после начал говорить и ссылаться что он белый и пушистый.. что он тут не причем это просто "БАБУ БЕС ПОПУТАЛ" )))

сейчас у меня есть подозрения что человек мониторит мои продажи(кофе-автоматы у нас одинаковые и ключи подходят), а возможно что человек снимает часть моей выручки..при одинаковых продажах автомата выручка в купюрах скакнула в два с половиной раза(бумаги стало меньше) и монетник при этом пустой..пришлось подгружать..

прошу совета, слишком много букв написал, но нужно было высказаться..

менять замок? а может менять его снек на свой? теперь появились снеки.

общение с этим человеком прекратилось раз и на всегда, даже не пересекаемся.

если менять свой снек на его, т.е. выживать и выгонять его, то как это лучше сделать?

прошу совета!!! может у кого то были такие ситуации...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

одинаковые ключи это вообще нонсенс.

купить снек и подвинуть соседа ибо не дело это.

были у вас такие ситуации? как выходили из них?

мне не хотелось бы с "коллегой" расходится в контрах и ругаться..но жаба душит теперь и обидно что человек поступил как с*ка последняя.

Ссылка на комментарий

Одинаковые ключи!!!??? Это вообще финиш... При всем уважении - Вы оптимист в розовых очках! Меняйте ключи для начала, а как поступить с коллегой - решать только Вам. У всех свои методы конкурентной борьбы.

Ссылка на комментарий

Одинаковые ключи!!!??? Это вообще финиш... При всем уважении - Вы оптимист в розовых очках! Меняйте ключи для начала, а как поступить с коллегой - решать только Вам. У всех свои методы конкурентной борьбы.

автоматы бьянки. леи 400. у меня 10 леи 400 на данный момент и обслуживаю я их одним ключом.

Ссылка на комментарий

Артем ситуация дрянь, и коллега редкая ПА+ДЛА, яб сделал так! С девушкой пообщался лично в норм обстановке, обьяснив ситуацию(по деловому) поясни что договор был заключен тобой первым и ты нашел ее, что на то время не было снека а щас есть и ты ставишь свой! Товарища на ЙУХ! не хочет по хорошему потом жизнь рассудит, замки менять однозначно! проверь может камеры есть и станет всем ясно что он солнышко!

Вообщем прошу прощения но бесят такие типы

Ссылка на комментарий

купить снек и подвинуть соседа ибо не дело это.

Добавить нечего - с такими только так.

не не хотелось бы с "коллегой" расходится в контрах и ругаться

А как-же?

общение с этим человеком прекратилось раз и на всегда,

Ссылка на комментарий

А на очную ставку с девушкой получится договориться! Сосед наверняка с ней переодически встречается по аренде, вот пусть вас в это время и позовут! Потом нам тут озвучите, с кем не работать.

Ссылка на комментарий

Замки менять не надо - надо купить просто отдельныую связку своих ключей и перепрограммить риельду. дел на 1 минуту. Я б при том раскладе сразу снек купил, если не хочется его часто грузить, то тупо ставите цены выше чем везде и пусть стоит и вам мозги не выносит. У нас например так с мойками. увы, кофе идет хорошо,а вот снеки плохо, но чтоб не поменяли на конкурента пришлось ставить. Снек там только летом работает нормально - воду продает, а зима осень мертвяк почти.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что нужно впутывать директора-арендодателя, тем более девушку и уж тем более приятную. Так что очная не пройдёт. По большому счёту директору то по барабану.

С "товарищем" только плановые боевые действия, но в рамках закона и без кровопролития, а значит выживать максимально порядочно, но не обязательно честно (во всяком случае адекватно).

По ключам уже высказались. У нас у каждого оператора, отвечающего за свои 10–20 аппаратов индивидуальные ключи, а у меня ото всех. Так что раз не поменяли до этого, то время пришло (хотя ещё вчера пришло).

Если планируете развиваться и твёрже стоять на точках, расширяйте парк снекаппаратов. В идеале 50/50 с кофеаппаратами.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за поддержку! Честно не ожидал, мужики! очень приятно! всем жму руку!

Дело в том что директор сменился, с новым директором(тоже девушка) я в нормальных отношениях..уже закинул удочку, объяснил ситуацию.

вопрос в том как быть с "соседом" по-мягче. позвонить и сказать что мол чеши от сюда мил человек?

очной ставке не бывать, другой директор..хотя у меня была такая мысль..но потом отказался от нее, не захотел впутывать ее во всю эту кабалу..некрасиво получилось бы просто.

когда все разрешиться, я сравню выручку без своего соседа у себя в кофейнике и если цифры будут другие-я выложу сюда контакты на всеобщее обозрение. Город у нас не такой большой и все вендоры знакомы между собой, так что я более чем уверен тут, на форуме скорее всего сидит этот человек или его знакомые. пока о этом ситуации знает только один человек из моего города, остальным не распространялся, не хотелось выносить сор из избы..а сейчас понимаю что нужно было скорее всего сразу выживать нечистого на руку человека..

если уж ему так хотелось выжить меня с точки и сделать все по уму, мог бы сам наверное ко мне обратиться и предложить мне денег за точку, мол давай я у тебя куплю точку или же автомат с точкой, ан нет..

суть в том что человек то старше меня лет на 10..уже вроде как опытный вендор..не первый год работает..имеет парк автоматов раза в два больше чем у меня, а так себя ведет некрасиво..

по поводу камер дело написали. камера есть.. попробую выяснить..примерный график его обслуживания я уже знаю..даже примерное время..выяснить открывает ли он мой автомат и шариться в нем-дело 5 минут. буду работать над этим.. всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
с новым директором(тоже девушка) я в нормальных отношениях..уже закинул удочку, у меня была такая мысль..но потом отказался от нее...

зря ))) морепродукты+сиалис в помощь :ggg: :ggg: :ggg: Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

зря ))) морепродукты/сиалис в помощь :ggg: :ggg: :ggg:

и без этого все тип топ) мне всего 23, тестостерон свой зашкаливает и личной жизнью доволен) так что на рыбалку не собираюсь!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика