Перейти к содержанию

кидалово...?...как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация следующая - взял у чела кофейник с местом в ТЦ, отдал он мне ключи один комплект, росписку написал о получении денег...на вопрос когда вывозить кофейник..варианты ответа пока решает вопрос с администрацией СЦ о вывозе, какие-то еще отмазки...так прошла вообщем неделя...а сегодня перестал с меня вызовы брать, отвечать на смс....кофейник числится на его организации, вывезти я его не могу...хотя есть его росписка....вот и одолевают мысли - не вывезут ли его завтра?...и что делать в этой ситуации?...подскажите.....и по второй точке отдал предоплату 50%...ну и такие же мысли гложут....?...помогите советом...

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Договор купли-продажи Вы составляли? Акт приема-передачи? Как сформулирована расписка?

Да просто расписка я ФИО (паспортные данные) получил от ФИО мои н-ую сумму за продажу кофааппарата (марка) в таком - то ТЦ...все

Ссылка на комментарий

Да просто расписка я ФИО (паспортные данные) получил от ФИО мои н-ую сумму за продажу кофааппарата (марка) в таком - то ТЦ...все

Я конечно понимаю, если бы Вам Продали готовый бизнес, а то автоматы по расписке-бизнес по-русски. Век живи-век учись! Ну что ж, Вам прямая дорога в полицию.

Ссылка на комментарий

Дык я и хожу, выручку собираю, заправляю...только после того как перестал вызовы с меня брать беспокоит мысль - завтра приду, а автомата нет...

Ссылка на комментарий

Ещё советую личинки перепрограммировать если риелдовские личинки...и вообще самому сходить к главному управляющему/директору/итд в ТЦ...объяснить что автомат куплен...и что бы в случае не выдачи прошлому хозяину не выдавали...но что то мне подсказывает что у него аренда не оплачена...

Да и если вас устраивает выручка и продажи...переписать договор на вас...

Ссылка на комментарий

и вообще самому сходить к главному управляющему/директору/итд в ТЦ...объяснить что автомат куплен...и что бы в случае не выдачи прошлому хозяину не выдавали...но что то мне подсказывает что у него аренда не оплачена...

Это надо было сделать еще до покупки автомата.

Ссылка на комментарий

Дак суть в том, что начали договор на меня переделывать, а там аренду подняли до 6 р и продажи никакие 4 стал, решил забирать и такая канитель началась...

Ссылка на комментарий

@Slivon, ну если поздно...все же доверяют друг другу...предугадать все камни думаю невозможно...тем более если было сказано типа вы там не ходите что бы панику не наводить а то обяжут какую нибудь неустойку платить за срочный выезд итд думаю не все нюансы высказаны

..

Ссылка на комментарий

на самом деле - идите в администрацию ТЦ. Аренду то им надо получать. Если он им платить будет - его и найдете там, если не будет - в их же интересах на вас договор заключить.

Ссылка на комментарий

Да я как оператор записан вроде, надо идти в отдел аренды и говорить ...чтобы не отдавали автомат....

Ну я так понял у него последний месяц так же проплачен

Ссылка на комментарий

решил забирать и такая канитель началась...

тц не отдает по какой причине?

если долг, то платите и увозите, иначе просрочка увеличивается.

если в договоре с ними вы никто, то увозите "на ремонт"

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

Вообще никаких проблем не вижу... Если ключи у Вас, то приезжаете и спокойно вывозите аппарат. И если вдруг тут какое то кидалово (не дают вывезти), просто появится псевдохозяин и на месте уже разберетесь с ним... :diablo:

Ссылка на комментарий

Так охрана не выпустит, им письмо от отдела аренды должно придти кто вывозит, а это письмо должен он написать...а он пропал

Как правило охрана в ТЦ - не особо умный народ. (Не хочу никого обижать, это на мой взгляд). Просто при вывозе тыкать им распиской мол: "Да кто ты такой, вот расписка смотри - автомат продан". А если и это не помогает - пусть вызывают начальство... Если побольше шумихи поднять - всё равно за час вопрос можно решить...

Ну конечно страхово! Я бы даже сказал - очково :ggg: Так что - ноги в руки и не надо тормозить! Тем более что точка не с космическими продажами -_-

Ссылка на комментарий

Как правило охрана в ТЦ - не особо умный народ. (Не хочу никого обижать, это на мой взгляд). Просто при вывозе тыкать им распиской мол: "Да кто ты такой, вот расписка смотри - автомат продан". А если и это не помогает - пусть вызывают начальство... Если побольше шумихи поднять - всё равно за час вопрос можно решить...

Ну конечно страхово! Я бы даже сказал - очково :ggg:/> Так что - ноги в руки и не надо тормозить! Тем более что точка не с космическими продажами -_-/>

+1, я бы тоже так поступил!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика