Перейти к содержанию

Какое зерно используете? Предпочтения!


  

568 проголосовавших

  1. 1. Зерно используемое вами:

    • BOASI Bar Gran Crema
      36
    • BOASI Bar Gran Caffe
      4
    • BOASI Bar Gran Riserva
      1
    • COVIM Gran Bar
      47
    • COVIM Prestige
      8
    • COVIM Qualita Bar
      0
    • LAVAZZA Gusto Pieno
      3
    • LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA
      73
    • LAVAZZA Pronto Crema INTENSO
      12
    • LAVAZZA Gusto Forte
      4
    • DEORSOLA Matic Extra
      22
    • Deorsola Premium
      15
    • Deorsola Gran Lusso (HoReCa)
      1
    • Alta Roma Arabica
      7
    • Alta Roma Espresso
      37
    • Alta Roma Crema
      16
    • Кофе от Игоря Бленд №1
      4
    • Кофе от Игоря Бленд №2
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №3
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №4
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №5
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №6
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №7
      3
    • Кофе от Игоря Бленд №8
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №9
      15
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND SPECIAL
      26
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 20/80
      40
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 40/60
      24
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING STANDART
      18
    • DeMarco Fresh Roast Business
      27
    • DeMarco Fresh Roast Crema
      20
    • DeMarco Fresh Roast Premium
      43
    • DeMarco Fresh Roast Vending
      23
    • DeMarco Grand
      11
    • DeMarco Aroti
      11
    • Vendex - Парадиз
      2
    • Vendex - Вендинг бленд
      23
    • Ambassador Nero
      17
    • CARRARO Globo Verde
      22
    • CARRARO Globo Oro
      3
    • CARRARO Crema Espresso
      0
    • CARRARO Tazza D*oro
      0
    • CARRARO Dolci Arabica
      0
    • ICS
      24
    • Jacobs
      5
    • Nestle
      5
    • Paulig
      26
    • Черная карта
      8
    • Poli Oro, Crema или Bar
      7
    • BARISTA
      7
    • Gimoka
      7
    • Жардин (Jardin)
      28
    • Special Coffee Arabica D'OR
      0
    • Special Coffee Morning
      3
    • Special Coffee IL Tuo Espresso
      3
    • Special Coffee Gran Crema Blue
      12
    • Special Coffee Arabica D’or Santos Velodulce & Paraiso
      0
    • ARISTOCRAT Espresso Italiano
      17
    • ARISTOCRAT Dolce Vita
      19
    • ARISTOCRAT" Luxury
      27


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, DaryaR сказал:

Здравствуйте,посоветуйте, пожалуйста, какой кофе выбрать для старта на аппарате Unicum Rosso. Пока остановила свой выбор на LAVAZZA Pronto Crema.Но пишут, что она прихотлива к настройкам аппарата? Опыта у меня пока нет, а сделать все хочется хорошо и качественно.

только не используйте всякие аристократы итд!

  • Отлично 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
В 26.11.2016 в 15:25, doni-donik сказал:

только не используйте всякие аристократы итд!

Уважаемый! Тон фильтруйте, немного. Если не нравятся ингредиенты марки "Аристократ", - аргументируйте, почему, а не звените по-пустому. У меня много клиентов работают с "Аристократом" и более чем довольны. 

Не бросайте г... на вентилятор - оно обратно прилетит.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 26 ноября 2016 г. в 16:25, doni-donik сказал:

только не используйте всякие аристократы итд!

Вы еще новичок на этом форуме и такие заявления требуют обоснования!!! Ждем! 

Про Демарко я обосновывал, т.к. имел опыт использования и постоянно с ними сталкиваюсь! В Аристократе есть свои минусы, но с учетом цены, вкусовым показателям, они фору дадут многим! И вы уж именно Аристократ не смешивайте с другими бюджетными, они явно выделяются!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
9 часов назад, МультиВенд сказал:

Вы еще новичок на этом форуме и такие заявления требуют обоснования!!! Ждем! 

Про Демарко я обосновывал, т.к. имел опыт использования и постоянно с ними сталкиваюсь! В Аристократе есть свои минусы, но с учетом цены, вкусовым показателям, они фору дадут многим! И вы уж именно Аристократ не смешивайте с другими бюджетными, они явно выделяются!!!

Не знаю если вам нравится засыпайте !я не могу эту химию пить!

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

Не знаю если вам нравится засыпайте !я не могу эту химию пить!

Походу вы просто дилетант, который лишь теоретизирует в разных вендинговых темах, но не понимает сути совсем!!!!

зерно еще не научились делать искусственным путем! ) какая химия, о чем вы?

я засыпаю другое зерно, дороже! По вкусу у Аристократа есть вполне устраивающие смеси! Мне лишь не понравилось, что в нем был мусор, который ввводил из строя кофемолки, чего не происходит на моей смеси!

Вы уж, пожалуйста, больше не раскидывайтесь словами огульно! Вас это совсем не красит!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну первый давно уже был - норм, но жирно будет для вендинга.

Второй приятный вариант - используем кой где.

Третий - горький и менее ароматный - для курилок наверно.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

@bingo Спс! Хотел поменять зерно , сейчас использую VALENTE «Aroma Bar» Думаете овчинка выделки не стоит?

Еще вот это зерно предлагают 

Image 025.png

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Всем привет.

В последнее время стало появляться много новых обжарщиков кофе. На этой неделе открылся обжарщик в Сибири, сегодня вендекс заявил о новой линейке кофе для вендинга! Что делать? Что брать? Перепробовать все пробники от всех производителей здоровья не хватит. Откроешь прайс А или ДМ так там вообще под 10 видов кофе... И это без завозных марок. На какую смесь ориентироваться в вендинге? Что ставить в приоритете при выборе поставщика зерна?

Ссылка на комментарий

Стабильность чего? Того что фирма завтра не исчезнет? Или стабильность их смеси? Думаю мало у кого выйдет сходу определить кому кофе 60/40 а кому 55/45 приехала смесь ))

Ссылка на комментарий

Наверно ваш вопрос скорее всего к тем у кого ТА от 1 до 5.

Остальные знают что такое стабильность  смеси,  поставок,  поставщика. Все остальное дело вкуса и вашего свободного времени.

IMHO

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, RymarEvgen сказал:

Думаю мало у кого выйдет сходу определить кому кофе 60/40 а кому 55/45 приехала смесь

никто не определит и 80/20 или 20/80, сколько бы перед этим щеки не дули.

 

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Автомат САЕКО Кристалло 600 черный, для университета, будет стоять в корпусе где учатся юристы и историки 70% девушки. Раньше стоял бьянчи, кофе не оч вкусный был, стаканы не красивые, кофе шел по 4 грн. Возле корпуса стоит лавацца, кофе по 9 грн и покупают.

Хочу сразу поставить автомат и насыпать туда Лavazza для вендинга ,красная упаковка со стаканом на фоне pronto crema, 260 грн стоит, 1,82 грн за стакан (только зерно), хочу еще стаканы купить, чтобы написано было Лавацца (синие с белым, модные) и сделать цену на кофе 6 грн. Нормально, как думаете? 

Какой только помол поставить, температуру, чтобы пенка была густющая, ложка стояла (как на фото видел на форуме тут), а то раньше там пенка только едва по краям стакана была (у предыдущего вендора). Подскажите, ато мне продавец настроит автомат, я сам не умею, ну помол уже видел как на саеко настраивать, но какой не знаю! 

Посоветуйте! Я сам учусь там на юриста на заочном, не хочу, чтобы знали, что то мой собственный автомат, но хочу, чтобы я утром пришел на пары и стаканчик хорошего кофе выпил и понял, что не зря это все.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 04.01.2017 в 19:56, Romule сказал:

Здравствуйте! Автомат САЕКО Кристалло 600 черный, для университета, будет стоять в корпусе где учатся юристы и историки 70% девушки. Раньше стоял бьянчи, кофе не оч вкусный был, стаканы не красивые, кофе шел по 4 грн. Возле корпуса стоит лавацца, кофе по 9 грн и покупают.

Хочу сразу поставить автомат и насыпать туда Лavazza для вендинга ,красная упаковка со стаканом на фоне pronto crema, 260 грн стоит, 1,82 грн за стакан (только зерно), хочу еще стаканы купить, чтобы написано было Лавацца (синие с белым, модные) и сделать цену на кофе 6 грн. Нормально, как думаете? 

Какой только помол поставить, температуру, чтобы пенка была густющая, ложка стояла (как на фото видел на форуме тут), а то раньше там пенка только едва по краям стакана была (у предыдущего вендора). Подскажите, ато мне продавец настроит автомат, я сам не умею, ну помол уже видел как на саеко настраивать, но какой не знаю! 

Посоветуйте! Я сам учусь там на юриста на заочном, не хочу, чтобы знали, что то мой собственный автомат, но хочу, чтобы я утром пришел на пары и стаканчик хорошего кофе выпил и понял, что не зря это все.

Пенка на эспрессо?для каких целей?))крема не показатель,если много робусты,крема будет в пол стакана,а на вкус Г. Делайте сбалансированный кофе,чтобы не кислил,(хотя мне нравится не большая кислинка)и не сильно горчил. Наврятли девушки у вас будут пить эспрессо,делайте акцент на Каппучино,латте,и Каппучино Ваниль с добавлением молока

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий
В 04.01.2017 в 13:56, Romule сказал:

Посоветуйте! Я сам учусь там на юриста на заочном, не хочу, чтобы знали, что то мой собственный автомат,

:ph34r:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Вовушка сказал:

Пенка на эспрессо?для каких целей?))крема не показатель,если много робусты,крема будет в пол стакана,а на вкус Г. Делайте сбалансированный кофе,чтобы не кислил,(хотя мне нравится не большая кислинка)и не сильно горчил. Наврятли девушки у вас будут пить эспрессо,делайте акцент на Каппучино,латте,и Каппучино Ваниль с добавлением молока

Так в такой напиток можно вообще сыпать нне зерновую основу! Не каждый отличит зерно от раствора, а если туда еще молоко добавить? Может поступить так как мне уже не один вендормен посоветовал: поставить расстворимый, выиграть на цене и на скорости приготовления напитка? В 17-19 лет покупатели не такие уж ценители зернового кофе? Может важно выдать как можно быстрее и по хорошей цене?

Ссылка на комментарий
В 04.01.2017 в 16:56, Romule сказал:

З кофе не оч вкусный был, стаканы не красивые, кофе шел по 4 грн. Возле корпуса стоит лавацца, кофе по 9 грн и покупают.

 

В 08.01.2017 в 22:25, Romule сказал:

Так в такой напиток можно вообще сыпать нне зерновую основу! Не каждый отличит зерно от раствора, а если туда еще молоко добавить? Может поступить так как мне уже не один вендормен посоветовал: поставить расстворимый, выиграть на цене и на скорости приготовления напитка? В 17-19 лет покупатели не такие уж ценители зернового кофе? Может важно выдать как можно быстрее и по хорошей цене?

 Возьми стакан раствора и стакан зернового и сравни. Делов то. 

В 04.01.2017 в 16:56, Romule сказал:

 хочу, чтобы я утром пришел на пары и стаканчик хорошего кофе выпил и понял, что не зря это все.

удачи)))

Ссылка на комментарий

Лаваццу густо пьено кто-нибудь использовал после пронто кремы? Как в сравнении? Мне тут друг посоветовал, говорит вроде гораздо приятнее.. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане! Почти что караул!!!

Завтра автомат приедет в 5 вечера, туда-сюда будет продана первая порция, кофе заказал 6 кг. Gimoka Gran Bar - сегодня думаю, чисто так, глянуть отзывы, а кругом пишут что это ГОВ*О! Куча мусора, пережаренные зерна, гадость и т.д. кругом оценки 2 бала из 5!!!! Жесть. 

Я человек спокойный, но этож получается все попробуют и больше не подойдут к автомату. какую б я лаваццу или жовим не сыпал:( чтод елать? Бежать в маркет? Покупать что-то дорогое?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Romule сказал:

кофе заказал 6 кг. Gimoka Gran Bar - сегодня думаю, чисто так, глянуть отзывы, а кругом пишут что это ГОВ*О!

Ну так не мельтышите .   По началу все делают ошибки. Только со временем приходит опыт .Сделайте для разнообразия  правильно.        Отложите запуск вашего бизнес проекта .Один -два дня погоды не построят  .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика