Перейти к содержанию

оглядываясь назад...после четырех лет занятия вендингом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Есть еще два направления: свадебный бизнес (проведение свадеб), и звуковая реклама.

:grin_super:

Здесь вообще отличная тема, берете на мероприятие с собой в рюкзаке Колиброс и имеете дополнительный заработок))))

У меня друг крутит свадьбы в том месте, где стоит мой автомат, продажи в эти дни впечатляют)

 

Кофейник мне в рестораны поставить не дадут, а вот про массажные кресла я задумываюсь... Потому как смысл в этом есть. Народ на свадьбе целый день в 4-х стенах мучается и и наличие там какой-нибудь вендинговой штуки привлекло бы к себе внимание. И денег не жалеют.

@kazzakus,

При наличии министерской грамоты дают ветерана труда, а это доплата к пенсии

там выслуга 25 лет должно быть вроде. А не 10.

Ссылка на комментарий

А грамота от любого министра подходит? А губернаторская не катит?

чтобы получить грамоту министра рф надо получать ее начиная с предприятия.

предприятие, профильное местное министерство, потом губернаторское, потом рф.

стаж не учитывается, но получать можно не более одного раза в год.

но чтобы получить грамоту надо сначала получить благодарность...

потом будет доплата к пенсии около 600р

Ссылка на комментарий

Да, нас тут много. Друг друга в основном знаем. За нами не заржавеет. Тут и бывших милиционеров (полицейских) можно встретить, даже в звании полковника.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Да, нас тут много. Друг друга в основном знаем. За нами не заржавеет. Тут и бывших милиционеров (полицейских) можно встретить, даже в звании полковника.

Гена, даже как-то нашли ОБЩУЮ учителку...мою и твоей дочки...вот такие дела брат )))

Ссылка на комментарий

@borrow, Да! Помню, народ этот мексиканский сериал прям в прямом эфире смотрел, и даже прослезились :-)

Ну реально, такое не придумать :-)

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика