Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marck сказал:

Значит так. Для тех кто в танке. У ВАС бривер так и продолжает стоять внизу!!!!!!!!!! Кофе на пол сыпет. Далее происходит следующее: Бривер проворачивается и останавливается на на том месте где нужно. Носик бривера не входит в тройник тем самым не нажимая клапан. Вот поэтому вода и не идет. ВЫСТАВЛЯЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ РАБОТУ БРИВЕРА!

1 минуту назад, Marck сказал:

Клеммы снял, но бойлер холодный был почему то, может не успел нагреться и его отключила ошибка 

Можете не снимать. Я уже понял. Нагрев будет после инсталяции.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, kasant сказал:

Посмотрите с какой именно трубки. Перез инсталяцией снимите клеммы с бойлера.

Сервисный ключ?

блин все выставлял по образцу другого аппарата, получается микрик в разжатом состоянии. А сам носик который вставляется с задней стороны в крайнем положении вертикальном 

Ссылка на комментарий

У Вас что то с эксцентриком. Редуктор не правильно работает. Что то упустили. Проверяйте опять. Давайте сделаем так. Вы вручную прокрутите редуктор (за входной вал бочонком) на то место, где должно стоять ЦУ. Можно банально выключение аппарата при провороте ЦУ и совпадении метки. Далее ставите эксцентрик так, как на фото выше. Дальше должно быть все ОК.

1 минуту назад, Marck сказал:

блин все выставлял по образцу другого аппарата, получается микрик в разжатом состоянии. А сам носик который вставляется с задней стороны в крайнем положении вертикальном 

Т.е. Вы выставляете кулачек при остановке ЦУ в нужном месте? Такого не может быть, т.к. верхнюю точку ЦУ проходит и останавливается не на ней.

Ссылка на комментарий

На ЦУ есть метка "треугольник". Усик на черном валу должен с ней совпасть и стоять. Это правильный режим ожидания. У Вас усико вала совпадает с нижней точечкой (которая возле стрелки направления вращения). А эта метка должна совпадать при приготовлении.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

У Вас что то с эксцентриком. Редуктор не правильно работает. Что то упустили. Проверяйте опять. Давайте сделаем так. Вы вручную прокрутите редуктор (за входной вал бочонком) на то место, где должно стоять ЦУ. Можно банально выключение аппарата при провороте ЦУ и совпадении метки. Далее ставите эксцентрик так, как на фото выше. Дальше должно быть все ОК.

Т.е. Вы выставляете кулачек при остановке ЦУ в нужном месте? Такого не может быть, т.к. верхнюю точку ЦУ проходит и останавливается не на ней.

Вот так у меня стоит 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Далее ЦУ останавливается не там и НЕ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ВПУСКА ВОДЫ. Естественно вода не идет.

Только что, Marck сказал:

Вот так у меня стоит 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Как оно стоит так, если при запуске на Вашем видео ЦУ стоит в нижней точке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Далее ЦУ останавливается не там и НЕ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ВПУСКА ВОДЫ. Естественно вода не идет.

Как оно стоит так, если при запуске на Вашем видео ЦУ стоит в нижней точке?

Ну вот сейчас я его снял и он в таком положении 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Спереди сфотайте ЦУ.

Получается я ставлю его а правильное положение, он пытается сделать инсталляцию , и зависает в положении когда клапан поднят 

image.jpg

Ссылка на комментарий

А Вы зацеп который крутит ЦУ (второе фото) не снимали?

Только что, Marck сказал:

Получается я ставлю его а правильное положение, он пытается сделать инсталляцию , и зависает в положении когда клапан поднят 

image.jpg

Да блин когда в руках держали! Сейчас Вы его не снимите. Ведь так?

Ссылка на комментарий

Вот так сейчас после попытки инсталляции . В момент инсталляции клапан переводится к противоположное крайнее положение (входит в ответную часть )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marck сказал:

Он спрессовал таблетку 

image.jpeg

Значит давайте так. Сфотайте мне крупным планом микрик эксцентрика на редукторе. Чтобы я мог видет то что на нем (микрике) нарисовано

Ничего не выставляйте. Сделайте фото микрика.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Но похоже, что все таки сбита работа редуктора.

Кстати вот какая то пружинка болтается, не пойму откуда она, может в этом дело?

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Marck сказал:

Кстати вот какая то пружинка болтается, не пойму откуда она, может в этом дело?

image.jpeg

Эта пружинка стоит правильно. Не обращайте на нее внимание. Делайте фото микрика. Больше пока ничего не делайте.

Для сведения. Эта пружинка нужна для поджатия приемной воронки к дозатору во время ожидания аппарата.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Значит давайте так. Сфотайте мне крупным планом микрик эксцентрика на редукторе. Чтобы я мог видет то что на нем (микрике) нарисовано

Ничего не выставляйте. Сделайте фото микрика.

Вот так сейчас я выставил на микрике 

image.jpeg

2 минуты назад, kasant сказал:

Эта пружинка стоит правильно. Не обращайте на нее внимание. Делайте фото микрика. Больше пока ничего не делайте.

Для сведения. Эта пружинка нужна для поджатия приемной воронки к дозатору во время ожидания аппарата.

А на втором аппарате она так не торчала просто, вот и подумал что что то не так 

Ссылка на комментарий
Только что, Marck сказал:

Вот так сейчас я выставил на микрике 

image.jpeg

Жаль схемы нет. Давайте так. Левый на фото контакт ставьте на тот, что не задействован (посредине). Далее включайте аппарат и пробуйте. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Только что, Marck сказал:

Вот так выставил бривер

image.jpeg

Сейчас правильно стоит. Как выставили? Каким образом?

Меняйте контакт как написал выше. Больше ничего не делайте. И запускайте аппарат.

Ссылка на комментарий

Перекинул контакт на микрике-вообще все замолчало , бривер вообще не крутится 

Только что, kasant сказал:

Меняйте контакт. И запускайте. Я жду. Но долго не смогу.

И автомат выдает Нет связи

Ссылка на комментарий
Только что, Marck сказал:

Перекинул контакт на микрике-вообще все замолчало , бривер вообще не крутится 

Уточните. При запуске не крутится?

Что аппарат пишет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика