Перейти к содержанию

Обслуживание ТА


celica23

Рекомендуемые сообщения

@dexterm, до повышения курсов осенью ~45кусков...

Мембрана это шняга...на днях у одного на некте канто в ТЦ экран йопн.ли а он графический попадос на ~250€...а тут на улице...мороз...щелбана достаточно...и кристаллы потекут...помнится был ~9000...

А амермкано у меня тоже 20 ;) з.ы зажрались вы в своей культурной столице да и не в культурной тоже:))))))

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@dexterm, нам бы такую зиму...самое оптимальное это не сопливая зима в пределах 5°-15° самая пьющая температура...ниже(теплее) сыро...выше(холоднее) не до кофе...

Ссылка на комментарий

в пределах 5°-15° самая пьющая температура..

интересное следование)

Изменено пользователем armagedonski
Ссылка на комментарий

@dexterm, нам бы такую зиму...самое оптимальное это не сопливая зима в пределах 5°-15° самая пьющая температура...ниже(теплее) сыро...выше(холоднее) не до кофе...

Наша температура

Сырость и слякоть )))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прошу поделиться с новичками опытом чистки автоматов. Опытные вендеры уже отработали свои навыки чистки, я думаю). 

У меня автомат четвертый день стоит уже (G250), расскажите через какой промежуток времени вы чистите свои автоматы и как.

Ссылка на комментарий

@000Николай000, Неужели не нашли на форуме? :)

Я же Вам давал ссылку где ВСЕ есть.

http://infovend.ru/forum/topic/2397-faq-ot-proizvoditelja-ta-jofemar/page-29#entry302120

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вообщем у многих автоматы стоят на удице, на мойках, да и просто в довольно влажных прмещениях..

И к примеру, продукт белвенда 90% молоко, ооооч плохо реагирует на влагу. Тупо забивает все носики.

Варианты решения:

1) лампочка 40-100ват

2) максимально закрыть носики

3) молоко(бокс) перенес из крайне левого положение, в право. И носик сменил на более широкий

На фото видно. Мож кому пригодится. Дешего и сердито)

post-20677-0-85824400-1469119667_thumb.j

post-20677-0-16817500-1469119680_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это 500 автомат?

Такими "носиками" вы увеличиваете вероятность увлажнения порошков у выхода из контейнеров.

Пару от кипятка некуда деваться кроме как в носик.

Смените порошок.

У меня стоит автомат в подобных условиях, открыта форточка, увеличено выходное отверстие для вытяжки на задней крышке.

Ссылка на комментарий

500 автомат

У меня открыта форточка, увеличено выходное отверстие для вытяжки на задней крышке.

Если не затруднит, проконсультируйте как и что, в личку...

Ссылка на комментарий

@sou25,

Форточка фиксируется скотчем или зажимами изнутри

Для увеличения выходного отверстия вытяжки убрал решетку на тыловой стенке

Ссылка на комментарий

Это 500 автомат?

Такими "носиками" вы увеличиваете вероятность увлажнения порошков у выхода из контейнеров.

Пару от кипятка некуда деваться кроме как в носик.

Смените порошок.

У меня стоит автомат в подобных условиях, открыта форточка, увеличено выходное отверстие для вытяжки на задней крышке.

Все чисто! Перебранно и помыто!

А ингридиеты полностью устраивают цена/качества. Плюс лампочку не хочу вешать.

Неделя полет нормальный.

Расскажите что вы там увеличили?

Ссылка на комментарий

@sou25,

Форточка фиксируется скотчем или зажимами изнутри

Для увеличения выходного отверстия вытяжки убрал решетку на тыловой стенке

Хм, нужно попробовать..Я про форточку, а решетку пилить точно не буду...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика