Перейти к содержанию

Обслуживание ТА


celica23

Рекомендуемые сообщения

Cirrus 60, малогабаритная тепловая пушка в корпусе из композитного материала. Плюсы - малые габариты и просушка внутреннего объема аппарата от конденсата. Варианты подключения на разные мощности нагрева. Можно подключать через термостат.

Официальный дистрибьютор - http://gistar.ru/com...t&view=category

Даташит и вариант установки.

Cirrus60.pdf

Обогрев для Cofemar.zip

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Просушить внутренне пространство само то (в местах с высокой влажностью), но в первую очередь замёрзнет автомат сзади...

Для полноценного обогрева подойдёт наврятли.

Ссылка на комментарий

Просушить внутренне пространство само то (в местах с высокой влажностью), но в первую очередь замёрзнет автомат сзади...

Для полноценного обогрева подойдёт наврятли.

На фото вариант для G500, для 250\546 можно вторую назад поставить т.к. размер с кулачок. Только отверстие для вытяжки не закрывать.

Ссылка на комментарий

Cirrus 60, малогабаритная тепловая пушка в корпусе из композитного материала.

до чего дошел прогресс.

неужели справится?

Утеплил пеноплексом со всех сторон, кроме лицевой

просто смотреть на фото, и то холодно

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТА G 546 2014 года февраль, стоит на точке с хорошей проходимостью, пробег около 15000, что требуеться заменить, почистить, вообщем ТО каких элементов? С автоматом не чего не делали только протирали от пыли ингредиентов. Автомат работает без нариканий.

Ссылка на комментарий

ТА G 546 2014 года февраль, стоит на точке с хорошей проходимостью, пробег около 15000, что требуеться заменить, почистить, вообщем ТО каких элементов? С автоматом не чего не делали только протирали от пыли ингредиентов. Автомат работает без нариканий.

Совсем ничего за 10(!) месяцев? Т.е. кофеварику не мыли? Миксеры не мыли?

Я бы в таком случае начал с кофеварки, миксеров, чистки монетника и купюрника.

Ссылка на комментарий

Миксера мыли а вот кофеварку нет , монетник и купюрник тоже чистили меня интересует нужно ли менять колечки манжеты разные в кофеварки клапанах?

Ссылка на комментарий

Ну так проверьте нужно или нет. Для начала кофеварку помойте, проверьте какой помол и тестите. Есть ли недолив где, не открываются ли клапана когда не надо. Лично у меня после такого пробега делать ничего не нужно было ни на одном.

Ссылка на комментарий

ТА G 546 2014 года февраль, стоит на точке с хорошей проходимостью, пробег около 15000, что требуеться заменить, почистить, вообщем ТО каких элементов? С автоматом не чего не делали только протирали от пыли ингредиентов. Автомат работает без нариканий.

В сервисе Вавилона есть КИТ-комплекты для технического обслуживания кофейного аппарата после года эксплуатации. В комплект входит все что имеет ограниченный по времени ресурс - резинки, прокладки, сальники.

Ссылка на комментарий

Совсем ничего за 10(!) месяцев? Т.е. кофеварику не мыли? Миксеры не мыли?

Я бы в таком случае начал с кофеварки, миксеров, чистки монетника и купюрника.

ща ,погодь, Мультивенд подключиться и посоветует купить надежную некту или саеку))))

Ссылка на комментарий

В сервисе Вавилона есть КИТ-комплекты для технического обслуживания кофейного аппарата после года эксплуатации. В комплект входит все что имеет ограниченный по времени ресурс - резинки, прокладки, сальники.

а они сколько стоят?

Ссылка на комментарий

ну, аппарат еще молод, но, как говорят знакомые врачи: легче предупредить чем вылечить...так что решать Вам.Опытные вендоры раз в год делают обязательный ППР. Это и продляет жизнь аппарату, ну и минимизирует риски, связанные с простоем...Решать Вам

Ссылка на комментарий

ну, аппарат еще молод, но, как говорят знакомые врачи: легче предупредить чем вылечить...так что решать Вам.Опытные вендоры раз в год делают обязательный ППР. Это и продляет жизнь аппарату, ну и минимизирует риски, связанные с простоем...Решать Вам

а если у вас в сетки около 50 ???комплект,без споров,должен быть,но раз в год делать такие манипуляции нужно не чуть ли специального человека держать,т.к процесс достаточно трудоемкий!лично делал!

симтомы появились,сделал..так считаю!

у меня есть 250(первый самый) ,который 4й год трудиться и только чистки и мойки!!!!

трудиться и зарабатывает без нареканий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

инфрокрасная пленка, с термостатом лучше всего. И потребление небольшое и спишь спокойно) и стенки с полом в термоплекс обклееный алюминевой пленкой

Ссылка на комментарий

фото нет . Найди контору продающую пленку, они все сделают или объяснят как спаять

А по поводу тепловентилятора я бы предостерег. У знакомой в отделе замкнул чайник, 1-й этаж ТЦ с продуктами выгорел, цокольный с обувью затопили пожарники, когда тушили, а верхние этажи покрылись копотью вместе с одеждой, которую там продавали. Переписала все имущество на родственников , но все равно будет выплачивать половину пенсии до конца жизни. Температура же нагрева пленки мах 60 гр. Хватает и 20 на термостате, при -30 за бортом. Пленку надо не только на пол , но и 3 стенки в отсеке , где канистра.

Ссылка на комментарий

s3ctor да не, я про цены на напитки - 20 р на американо! А сам бокс я хз сколько стоит! ты не в курсе?

По поводу экрана и кнопок - там какая то силиконовая мембрана, она температуру только держит, от удара не поможет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика