Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поведаю балладу о том как я не стал счастливым обладателем аппаратика.

Надумал значит купить я дельту в ретро корпусе, попку всю мылом изтер, но договорился о двух великолепных местах в городе! первое на зиму в крупном Спортцентре, другое в ЦПКиО, на ретро аллее, договорился о поставке дешевых стаканов и сиропов. Дело за малым оставалось, согласовать комплектацию автомата, направил я им предварительную заказ-спецификацию, на поставку оборудования, чтобы выставили счет, да я и оплачу. Отправил сначала напрямую Диме_С, потом отправил на общий ящик этой, прости господи, компании... и начал деньги собирать, а ответа все нет и нет нет и нет, уже месяц если не больше жду.. ну думаю и если они продавать не хотят, видимо 1 автомат для них не серьезно, то потом если что случится, по гарантии они вобще откровенно будут посылать в куй клиентов.. подумал я подумал, да и передумал я у них что-то брать..

Ссылка на комментарий

Поведаю балладу о том как я не стал счастливым обладателем аппаратика.

Я Отвечал на Ваши заявки, и присылали мне в личку вопросы я на все ответил. Могу сказать даты писем (например прайс отправил 19 января на Вашу эл-ку). У Вас есть мой тел. и тел. нашей фирмы. Если дорого Вам звонить я перезвоню с городского номера, нет ни каких проблем. Но заявки на Выставление счета на почту не получил (проверил еще раз). Мы работаем от 1-го автомата. Готов с Вами связаться по тел. и решить все вопросы. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так берите у нас! Будем рады сотрудничеству!

Ну да... вот мне уже полтора месяца "радуетесь", вместо прописаных в счете 20 банковских дней на поставку товара....Ну один автомат, ну женщина я...Так что ж теперь, вообще ничего не начинать???

Ссылка на комментарий

Константин? Очень приятно! Будем надеяться, что в ЭТУ пятницу. А в остальном все было вежливо и оперативненько. И прайсы, и сертификаты, и обучение. Спасибочки!

Ссылка на комментарий

У кого есть такой автомат? Хочу услышать отзывы..=)

ВОТ ССЫЛОЧКА СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!ТЕМА ОБСУЖДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДАВНО!!! http://infovend.ru/index.php/topic,8898.0.htmlhttp:/http:/
Ссылка на комментарий

да, очень странный этот рынок автоматов газводы! Я испытываю настоящий культурный шок! Конечно, я понимаю, что поскольку импортных автоматов газ.воды никто не завозит, а российское производство, вообще вся машиностроительная отрасль, находится у нас в ж..., в смысле бурно развивается, поэтому надеяться на достойное качество автоматов после всего-то (!) 3 лет их разработки было бы наивно и если эти автоматы иногда ломаются, то это надо воспринимать как должное. Это все понятно, в стране нет квалифицированных кадров - инженеров, конструкторов, электронщиков и т.д. -, практически отсутствует качественная элементная база, приходится использовать импорт со всей вытекающей из этого экономикой и логистикой, да еще кредиты банки подобным производителям не дают (они ведь не могут выставить в залог недвижимость на Рублевке!). И все-таки очень странно видеть удивительную картину:

Пообщавшись на выставке, мы решили заняться автоматами газводы. Выбрали Автоматпро и их автоматы. По крайней мере из 3 представленных компаний там были наиболее адекватные люди, да и автомат самый симпатичный. Нас, конечно честно предупредили, что срок изготовления автомата составляет 2 месяца (!!! и это якобы серийная модель! как ее можно 2 месяца собирать??? чувствуется явственный запашок кустарщины!), но зато они будут изготовлены и даже их можно будет посмотреть в деле при передаче нам.

Созвонились мы с Дима_С после выставки, получили прайс, запросили счет на оплату. Это было еще 31 марта. Счета до сих пор нет. По всей видимости, "бухгалтерия переезжает". Можно подумать, выставление счета требует каких-то титанических усилий! Да его можно хоть из дома отправлять, было бы куда!

Много я видел компаний, с сильным производством, но слабыми продажами, еще больше с сильными продажами, но слабым производством, но я в первый раз встречаю компанию, у которой и с производством проблемы и с продажами тоже.

Но шок я испытываю не от этого. Культурный шок я испытываю от того, что у остальных производителей газ.автоматов ситуация еще хуже!!!

В-общем, может ну его наф этот газ.вендинг? Не доросли еще наши производители "до кондиции". Думаю, если завтра не получу счет, повременить пока с вхождением на этот рынок, пусть другие на грабли наступают, а мы будем учиться на их ошибках.

Ссылка на комментарий
В-общем, может ну его наф этот газ.вендинг? Не доросли еще наши производители "до кондиции". Думаю, если завтра не получу счет, повременить пока с вхождением на этот рынок, пусть другие на грабли наступают, а мы будем учиться на их ошибках.

Так точно!!!

Ссылка на комментарий

Весь персонал Автоматпро, с которым общался ушел в подполье. А может уже разогнали наф всех.

Судя по последним данным, руки у них так и стались рости их попкы, а аппетиты не детские.

Лучше купи снеки/баночники и забей их напитками по самые нехочу. И дешевле и эффективней

Ссылка на комментарий

Что касается Автоматпро - я общаюсь с Георгием Аракеловым. Счета выставил оперативно, после я делал несколько запросов(сертификаты, описание автоматов и т.д.) выполнил быстро.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте все люди присутствующие на форуме!Меня зовут Андрей,мне 23 года.Есть желание толкнуть в своем городе газированный бизнес.

Как вы думаете,к какому автомату «Дельта АТ-101/А» - СТАНДАРТ или Дельта-V я буду ездить меньше,в плане поломок.Какой автомат надежнее(установка на улице),как стиль ретро влияет на продажи,цена обоих аппаратов в максимальной комплектации примерно одинакова (190 р с норм.платежками).Разницу обоих я вижу,обьем воды,количество стаканов.

Какой же выбрать?Хочеться ездить к ним хотябы раз в день)

Буду рад выслушать ветеранов етого бизнеса,хотя он еще очень совсем "зеленый".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все люди присутствующие на форуме!Меня зовут Андрей,мне 23 года.Есть желание толкнуть в своем городе газированный бизнес.

Как вы думаете,к какому автомату «Дельта АТ-101/А» - СТАНДАРТ или Дельта-V я буду ездить меньше,в плане поломок.Какой автомат надежнее(установка на улице),как стиль ретро влияет на продажи,цена обоих аппаратов в максимальной комплектации примерно одинакова (190 р с норм.платежками).Разницу обоих я вижу,обьем воды,количество стаканов.

Какой же выбрать?Хочеться ездить к ним хотябы раз в день)

Буду рад выслушать ветеранов етого бизнеса,хотя он еще очень совсем "зеленый".

Какой город осваиваешь?

Тут есть темы по 30 страниц. Очень советую почитать.

Тоже задавался вопросом какой автомат лучше. Своих не имею, но уже проплатил за один.

Выбрал только прочитав форум, без создания тем.

+ очень много узнаешь об автоматах теории и об этом бизнесе тоже.

Первое нужно определиться не в том какой автомат выбрать, а в том выбирать ли автоматы в принципе. Вот когда разбираешься с этим вопросом, то постипенно и осознаешь какой автомат нужен

Ссылка на комментарий

Киров.Темы все прочитаны,вдоль и поперек.В том что ставить автоматы,то я уже решил.Проблемы все таки между этими двумя :yes:

Хочеться все установить на улице,вход в ТЦ,парки,пляж.Проблема как сделать так чтобы их не увезли в первую же ночь.У народа ума хватит :-|,думаю поставить видеорегистратор,только можно и с ним автомат спи :censored:!

ps если темы не создавать,зачем нужен форум ;)

Какой город осваиваешь?

Тут есть темы по 30 страниц. Очень советую почитать.

Тоже задавался вопросом какой автомат лучше. Своих не имею, но уже проплатил за один.

Выбрал только прочитав форум, без создания тем.

+ очень много узнаешь об автоматах теории и об этом бизнесе тоже.

Первое нужно определиться не в том какой автомат выбрать, а в том выбирать ли автоматы в принципе. Вот когда разбираешься с этим вопросом, то постипенно и осознаешь какой автомат нужен

а какой выбрал ты,и по каким соображениям?

Ссылка на комментарий

.Проблема как сделать так чтобы их не увезли в первую же ночь.У народа ума хватит :-|,думаю поставить видеорегистратор,только можно и с ним автомат спи :censored:!

гвоздями приколачивать :yes: , это проблема общая для автоматов на улице, поищи в разделе "общая теория вендинга", и в темах про VensonЫ улица обсуждалась. Тут где-то Аленка писала, что у них аппараты газводы и пинали их и роняли, подняли и опять работают.

сам на улицу ставить в этом году собираюсь. кстати 101 дельта менее антивандальная, это сам производитель говорит, из-за рояльной петли. автомат, кстати, застраховать можно, вроде не дорого это

Ссылка на комментарий
Хочеться конечно красные Ретро,но на улицу их как то всеже побаиваюсь.

В итоге две недели мучает вопрос,а время поджимает.

Да , улица вещь такая что без автоматов можно остаться в первый же день...

Ссылка на комментарий

Думаю поставить на улице прям у входа в круглосуточный ТЦ,на него прямо направлена камера наблюдения,

а какие дела будут в парке,зонах отдыха не знаю ;)

Ссылка на комментарий

на производстве монтировкой орудовать и пинать не автоматы надо, а сборщиков ;)

ps/ у меня в магазинах раз в неделю стабильно что-то пихают в платёжки.. под зорким взглядом камер видеонаблюдения..  даже страшно подумать, что будет на улице..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика