Перейти к содержанию

Veneto 16 бойлер не греется


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Сегодня купил-получил свой первый Azkoyen Veneto 16. Включил, он воду набрал, НО не нагревает её. Совсем не греет. Бойлер холодный. Подергал все провода, пошевелил, на случай если на время переезда какой-то отошел. Что еще можно проверить? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы


Что еще можно проверить? 

1. Проверить какая температура выставлена в программе.

2. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате залезть рукой к бойлеру со стороны задней стенки и проверить нажата ли кнопка термозащиты.

Ссылка на комментарий

Большой спасибо!

Действительно, самый простой вариант зачастую самый полезный!! Когда заливали настройки в автомат сделали очепятку и максимальная температура нагрева стояла 40 градусов!!!

До того как мне позвонил поставщик и сказал об этом, я разобрал, промыл почти весь автомат. пошевелил ВСЕ без исключения кабеля. Прозвонил их. Заодно так сказать, ознакомился с автоматом))) Разобрал бойлер, вынул термо-датчик (простите научного его названия не знаю). Уже подошел к тому, чтобы разобрать этот термо-датчик... Хорошо хоть не успел))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика