Перейти к содержанию

Saeco Diamante (Combi snack)


gland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, зум сказал:

Метки совместите.

По часовой стрелке или против вращать?

Чтобы не поломать ненароком.

И какое усилие прикладывать надо?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, зум сказал:

Не хотите сломать - Учите мат часть.

Я не специалист по кофейным автоматам. У меня их раньше не было, поэтому здесь и спрашиваю. 

Для всего опыт нужен 

Метки совмещены, но все равно не вставляется. Шкиф редуктора можно как то провернуть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Снимали пресс - флажок нажимали ?

Конечно нажимали. Все по инструкции. 

Обратно на флажок нажимаем, но уже не заходит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим75 сказал:

Метки совмещены, но все равно не вставляется. Шкиф редуктора можно как то провернуть? 

Может ошибочки записались и их надо сбросить и тогда все само станет на место?....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Может ошибочки записались и их надо сбросить и тогда все само станет на место?....

Дополняю немного, не сразу информацию мне передали - после замены микриков в первый раз в тестовом режиме дал кофе и все, когда деньги закинули и попытались в нормальном режиме сварить,то не дал. 

Ещё раз видео приложил 

VID-20181031-WA0002.mp4

Ссылка на комментарий

Блин, видео не выворачивается - нельзя посмотреть что с заварным происходит , сколько кофе отсыпается... Это сложный напиток пытались купить или только из зерна?

Что в логе ошибок было прописано до того и после?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это сложный напиток пытались купить или только из зерна?

И сложный, и из зерна. В итоге пишет что недоступны напитки с кофе. Может действительно редуктор вышел из строя. В тестовом режиме ведь дал первый раз. Но завтра уже проверим 

Ссылка на комментарий

Ситуация на данный момент получается такая - в сервисном режиме, при нажатии на кнопку 3 автомат делает бесплатно е кофе - т.е. прикрываешь дверь, он берет стакан, мешалку и нормально делает кофе. Как только выходишь из сервисного режима и пытаешься сделать за деньги кофе, то получается как на видео. Никак не хочет делать.

VID-20181031-WA0002.mp4

Ссылка на комментарий

У Вас на роторе моторедуктора ЦУ стерся выступ сообщающий вращение редуктору. 

2 длиных винта, убераете скобу и вытягиваете ротор; с обратной стороны оцениванте состояние.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uzbek сказал:

У Вас на роторе моторедуктора ЦУ стерся выступ сообщающий вращение редуктору. 

2 длиных винта, убераете скобу и вытягиваете ротор; с обратной стороны оцениванте состояние

Почему тогда в бесплатном режиме делает кофе?

Ссылка на комментарий

На первом фото боченок, на нем выступ изношен. На Форуме есть методы лечения, но лучше заменить. Правда тут засада, отдельно тяжело найти, но можно.

На фото 2 снизу серая пластмассовая деталь, на ней один нарост выше остальных двух (как раз на Вашем фото его то и не видно). Он целый, не сколот?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, uzbek сказал:

но лучше заменить.

блин...в теме Риавендорс недавно обсасывали мотор бривера...ясно ж что менять:diablo:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, зум сказал:

Читайте вдумчиво...

Вы знаете, у меня аппарат стоит просто так второй месяц. Сперва плата, потом микрики, теперь вот редуктор. Тут уж не до вдумчивости. Мне запустить его надо. Буду менять редуктор, уже роли не играет +- 5-6 тысяч 

Ссылка на комментарий

Ну если так тогда да.... Только 5-6 тысяч гривен....

9 минут назад, Максим75 сказал:

Вы знаете, у меня аппарат стоит просто так второй месяц. Сперва плата, потом микрики, теперь вот редуктор. Тут уж не до вдумчивости. Мне запустить его надо. Буду менять редуктор, уже роли не играет +- 5-6 тысяч 

С такими симптомами у вас один выход. Или купить новый автомат. Или продать этот и бросить это дело. Ну не идет оно у вас...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, зум сказал:

С такими симптомами у вас один выход. Или купить новый автомат. Или продать этот и бросить это дело. Ну не идет оно у вас...

Ну зачем так негативно? Плата - сам виноват, стабилизатор не поставил, микрики тоже сам виноват,помыть решил , ну а редуктор походу просто до кучи загнулся, чтобы не расслаблялся) и продать не получится, он стоит в таком месте, что официальная его доставка стоит больше чем б.у. аппарат. Поэтому только ремонт. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, зум сказал:

По описанию - у черта на куличках ? Где это  Так далеко ?

Очень далеко, на Ямале. Добраться можно только на самолёте или вертолёта. Официальный билет стоит около 35 тыс в одну сторону. Я иногда могу в командировку бесплатно слетать бесплатно. Занимается им человек, который не шарит в механике и электрике. Вот так и пытаемся ремонт делать. Туда бы новый аппарат, но он стоит слишком дорого 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика