Перейти к содержанию

Saeco Diamante (Combi snack)


gland

Рекомендуемые сообщения

Не прокатит! Это вам не просто кофейничек! ЭТО КОМБИСНЕК!!! :)  Автомат будет "думать", что клиент не забрал напиток,  требовать " возьмите напиток ! "  и отказываться готовить следующий.

а это плохо, вредный автоматик

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...есть возможность приобрести б\у Саеко Комбиснек ,есть такая необходимость...сам заточен под Rheavendors...пролистав форум так и не вкурил следующее : Он готовит и зерно и раствор,или зерно как опция?или раствор вместо чая или ещё чего?достаточно ли информативное и простое меню?можно ли менять цены и количество продукта,смешивать ингедиенты практически с любых кейсов , так-же как и у rheavendors-ов по каждой кнопке ? Короче очкую я...сервис в городе есть,но "нескафешный",Сайек у них нет...АДМИН !!! не ссылай !!! ходил я по этим ссылкам...потому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий

Такой же надёжный как и Сагома, снек неубиваемый, кофе готовит зерно, есть контейнер для растворимого кофе можно насыпать туда бульон, чай или чего пожелаете, настройки на каждую кнопку по желанию как на сагоме смешать можно всё, если есть куда ставить и устраивает цена бери "успакоойся и не очкуй"

Ссылка на комментарий

Такой же надёжный как и Сагома, снек неубиваемый, кофе готовит зерно, есть контейнер для растворимого кофе можно насыпать туда бульон, чай или чего пожелаете, настройки на каждую кнопку по желанию как на сагоме смешать можно всё, если есть куда ставить и устраивает цена бери "успакоойся и не очкуй"

...спс , хочу заменить Медию на одной точке на Комби Снек,просили поставить снек,но места нет , а передвигать точку - там место в закутке есть, но далековато...по поводу самого "кофейника" Сайеко не сомневался - сам работал в "хо.ре.ка" и чинил настольные жужжалки Виены,Каппучино и Ройал-ы...не смущает и малый объём самого снека : там будут мелочи к кофе - контики,сникерсы,вафли...напитки только питьевые йогурты и соки т.к. рядом баночник "партнёра" и полкой-двумя мне с ним тягаться бессмысленно...а цена - очень вкусная 1900 Е ,со всеми платёжками и сдачей,но придётся ехать под самую границу с Польшей...там и проверю-погоняю,раз клянутся что всё ОК...меня смущает внятность меню и электроника (избалован Rheavendors-ом)...просто в своё время именно из-за этого отказался от Бьянки с её кривым меню...

Ссылка на комментарий

Да нормальное меню, голову не сломаешь...есть нюансы, но они не критичны...если что - спрашивайте...

у меня Комбиков 5 штук, взял бы еще...

косяки - запас воды, стаканов и замудреный слот выдачи...25 литров воды и около 200 стаканов( и мешалок) - маловато...повесил доп. канистру с водой на заднюю стенку автомата, теперь воды 40 с лишним литров, хоть немного облегчилась жизнь...

Ссылка на комментарий

Да нормальное меню, голову не сломаешь...есть нюансы, но они не критичны...если что - спрашивайте...

у меня Комбиков 5 штук, взял бы еще...

косяки - запас воды, стаканов и замудреный слот выдачи...25 литров воды и около 200 стаканов( и мешалок) - маловато...повесил доп. канистру с водой на заднюю стенку автомата, теперь воды 40 с лишним литров, хоть немного облегчилась жизнь...

Проверял, в канистру входит 29л воды примерно, так что нормально по воде если клапан не течет. В одном синем Комбиснеке у меня течет клапан 20 сек где-то после каждого включения. В результате канистры маловато, но там где такой проблемы нет, мне хватает воды целиком, снеки все равно опустошаются тоже и нужно приезжать по-любому в результате нередко. Стаканов пластиковых 166мл 240-250 влазит, мешалок тоже.

Ссылка на комментарий

Если стаканы типа Хухтамаки, то может 250 влезть, а пермских только 200 становится...можно залить и 29 литров, под завязку, но когда задвигаешь канистру - перелив практически обеспечен...

Ссылка на комментарий

Если стаканы типа Хухтамаки, то может 250 влезть, а пермских только 200 становится...можно залить и 29 литров, под завязку, но когда задвигаешь канистру - перелив практически обеспечен...

ну вообще да. У них еще нужно периодически ( раз в 3 года всреднем) прочищать воздуховоды внизу, я их пылесошу, иначе компрессору будет тяжело гонять воздух и охлаждать. С датчиком температуры говорят иногда возникала проблема, не понял какая и почему, но это очень редко. Ну и окно выдачи напитков, как Вы и писали выше - пластмассовое крепление двух частей окна портится, я вкручивал потом саморез чтобы надежно соединялось, вроде нормально стало.

А так мне нравится пока что, полный сервис, как кафетерий)

Ссылка на комментарий

С датчиком температуры бывает такое - вода в бойлере остывает, а автомат этого не видит...перезагрузка автомата - на несколько недель или месяцев решает проблему.

Ссылка на комментарий

С датчиком температуры бывает такое - вода в бойлере остывает, а автомат этого не видит...перезагрузка автомата - на несколько недель или месяцев решает проблему.

я имел ввиду еще датчик температуры в холодильнике

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
С датчиком температуры бывает такое - вода в бойлере остывает, а автомат этого не видит...

Возможно поэтому у меня с не частой постоянной регулярностью гаснет купюрник на 15-30 минут? Хотя ни разу не жаловались на прохладность напитка...

Ссылка на комментарий

Не желает ли кто махнуть вашим комбиснэком на спарку Бьянчи-951/676? Есть в одном месте у меня актуальность уменьшения занимаемой площади, при этом от снэка арендодатель не хочет отказываться, но продажи при этом в снэке крайне не велики. Лишь кофейник рулит.

Ссылка на комментарий

Автомат тяжеленный...Если узкие коридоры и двери,...то заморочитесь тащить.Выбор напитков всего 8,работае на зерне.Если ставить то в небольшой офис,в проходное место не очень,ввиду малой загрузки снэка и воды...

Ссылка на комментарий

по-моему неплохой вариант-снек, зерно и растворимый можно настроить. Короче 3 в 1-м. Собираюсь себе взять такой. Кстати, во всех саэках одинаковый ЦУ или они чем то различаются?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

День добрый! Чистил лимонкой всю систему, неоднократно заказывая напиток американо с клавишей "С" (только вода), затем несколько раз промывал просто водой по той же схеме. После этого при покупке напитка зерно даже не перемалывается, т.е. не включаются ножи (происходит через раз), всё остальное подаётся как обычно. Словно автомат запомнил, что ингредиент(зерно) молоть не нужно.. Сбросил ошибки, перевключил, пока работает.. Может я что-то не учёл при промывке?

Ссылка на комментарий

День добрый! Чистил лимонкой всю систему, неоднократно заказывая напиток американо с клавишей "С" (только вода), затем несколько раз промывал просто водой по той же схеме. После этого при покупке напитка зерно даже не перемалывается, т.е. не включаются ножи (происходит через раз), всё остальное подаётся как обычно. Словно автомат запомнил, что ингредиент(зерно) молоть не нужно.. Сбросил ошибки, перевключил, пока работает.. Может я что-то не учёл при промывке?

просто нужно почистить дозатор, в него попало много испарений от воды при промывке. Сейчас возможно влага с дозатора уже ушла, поэтому лучше стал работать. Почистите его все равно

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

предлагаю тему про комбиснеки.

сразу вопрос

-может кто знает что за трубочка и что за кнопки(в меню нет дополнительных настроек, на кнопки жмешь- эффект ноль. кнопки подключены к плате шлейфом) на втором автомате кнопок нет.

-кто-нибудь ставил на комбиснек неоригинальный моторчик вентилятора, может что-нибудь подходит?

-может есть у кого инструкция на русском?

с первого раза загрузить фотографии не получилось :-))

post-9169-0-48187600-1374077930_thumb.jp

post-9169-0-45426000-1374077961_thumb.jp

Изменено пользователем neym
Ссылка на комментарий

Если брать по аналогии с Соековскими кофе или снеком, то эти кнопки для быстрого включения определенных функций.

1 – бесплатная выдача товара

2 – промывка

3 – не помню, завтра гляну

4 – авторегулировка

5 – выдача стакана или разморозка.

Удачи!

Ссылка на комментарий

а как их использовать? может есть волшебное слово? :-))) я тыкал, тыкал на все подряд даже пробовал сначала программную и вторую которая для обслуживания нажимать тишина :-((

а по трубке вариантов нет?

Ссылка на комментарий

У меня на 600ке такие кнопки стоят , работают, автомат покупался новым. А по чему у вас не работаю, много причин может быть , может шлейф перебит, может в плате что и вообще работали ли они. А практически и без них можно работать , все эти функции есть в меню.

Ссылка на комментарий

У Вас такая же плата ЦПУ?

Если такая же, то пятикнопочная панель подключается к разъему возле аккумуляторной батареи. Попробуйте отстыкуйте и снова подстыкуйте разъем.

Удачи!

Кстати кнопка 3 по-моему выводит статистику на дисплей.

А так Журавлёв прав, эта панель нужна для быстрого доступа к перечисленным функциям и все они есть в меню на кнопках Р1 и Р2.

post-16775-0-82599100-1374171103_thumb.j

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика