Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

Нужен файл рецептуры напитков на LEI700 (две кофемолки)

https://yadi.sk/i/X1TKcXAudivfP (внешняя планограмма)

https://yadi.sk/i/eS-ikmA_dixoy (автомат)

Есть только стандартный...

700DM.xls

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

шнурок для winbianchi есть ?

могу отправить рецептуру

Шнур для winbianchi и программатор сейчас есть у меня в наличии. Буду очень признателен если поможешь с прошивкой для BVM LEI 700 с двумя кофемолками. Закину денег на сот. телефон или эл. деньгами оплачу.

Прошивки для LEI 700-го с двумя кофемолками у БВМ-Рус к сожалению нету в наличии.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Прошивки для LEI 700-го с двумя кофемолками у БВМ-Рус к сожалению нету в наличии.

Ну в Бьянки Вендинг Групп тоже поди не идиоты сидят, если BVM-RUS не завозили в Россию аппараты LEI 700 с двумя кофемолками, то и программного продукта по ним у них быть не может. Если же завозили, то вполне могут запросить официально лицензионное ПО. Другое дело, если вы сами ввезли из Европы такой аппарат, то вопрос: захотят ли BVM-RUS помогать в таком случае вам.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну в Бьянки Вендинг Групп тоже поди не идиоты сидят, если BVM-RUS не завозили в Россию аппараты LEI 700 с двумя кофемолками, то и программного продукта по ним у них быть не может. Если же завозили, то вполне могут запросить официально лицензионное ПО. Другое дело, если вы сами ввезли из Европы такой аппарат, то вопрос: захотят ли BVM-RUS помогать в таком случае вам.

Ок, ясно. Руками получилось выставить все виды зернового кофе, скорее всего можно выставить все напитки руками, но не хочется заморачиваться, намного приятней заливать прошивку в автомат, нажал на кнопку и все готово. Буду искать дальше...

Ну в Бьянки Вендинг Групп тоже поди не идиоты сидят, если BVM-RUS не завозили в Россию аппараты LEI 700 с двумя кофемолками, то и программного продукта по ним у них быть не может. Если же завозили, то вполне могут запросить официально лицензионное ПО. Другое дело, если вы сами ввезли из Европы такой аппарат, то вопрос: захотят ли BVM-RUS помогать в таком случае вам.

Почему кстати не распространены автоматы с двумя кофемолками, на практике такой автомат с двумя кофемолками показывает рентабельность ниже чем автомат с одной кофемолкой?

На две кофемолки и на два вида зернового кофе достаточно живо и радостно отреагировали сотрудники, даже пришли проверять в каких бункерах какой кофе лежит, где арабика, где робуста. Или все же это баловство, которое не отражается на финансовых результатах по факту получается? У кого есть практический опыт?

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

разница по стоимости в 700 евро

Да уж... аргумент железный, особенно в нынешнее время ))). а по факту сама по себе концепция сравнения двух вкусов достаточно интересная и думается была бы востребована. Астро ES-8 у NECTA шла с двумя кофемолками и в определённых точках явно был заметен интерес именно к дорогому сегменту цен на зерно. Маркетинг, понимаешь.))

Ссылка на комментарий

шнурок для winbianchi есть ?

могу отправить рецептуру

Усеин Анафеев, хотел ведь отправить мне рецептуру на двухкофемолочный 700-ый. Я все жду...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Вот у меня тоже вопрос. Как залить язык и где он  Programm? А как удалить сохранённый файл из него? Конфигурация автомата в Taratura? Просто пользовался до этого флешками но, пришло время перейти на более серьезное устройство.

Ссылка на комментарий

 

Как залить язык и где он  Programm?

 Месседж.

 

ок. Алексей, а удалить файлы как? Чё-то крутил вертел и только на создавал новые. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги.

 

Помогите! Купил снековый автомат Bianchi Vega 700 и не могу найти к нему руководство пользователя (русский).

 

Пожалуйста, у кого есть или знает где взять укажите. Возможно подойдет руководство по Bianchi Vega 850.

Но и его не удалось найти...

Ссылка на комментарий

оригинальная инструкция, а по аналогии, к этой модели, можно пользоваться инструкцией от современных BVM 676-681-685

Manual Vega 600 700 850.pdf

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня 2 зелёные и 1 синяя платы BVM, версия 05, можно получить версию посвежее? где скачать? к тому же в некоторых словах русских и даже английских встречаются "кракозябры". Иногда не объяснимые глюки.

По ссылке на ya disk  ничег не открывается

http://bvm-rus.ru/service.html

 

Изменено пользователем PupaJr
уточнение
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где взять руководство на бьянчи Вега 850. Он у меня на английском языке. Не могу до конца разобраться по меню. Не знаю как сделать тест спирали и скинуть ошибки!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите биначи спринт.

при включение горит надпись как на 3 фотки и гудит вытяжка и всё никаких больше движений. Думаю слетела прошивка, впринципи есть оборудование для прошивки. Вопрос где ее найти

A37B3264-2591-4E23-9A5F-49007791689E.jpeg

C81E7B5B-6544-474F-8869-225361B752E0.jpeg

86BD510E-0F7F-4FCF-9274-A08C8031EF79.jpeg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, monaxxx777 сказал:

Вопрос где ее найти

 

 

 

На выбор от 0.6  до 2.9

SprintPreBVMTrollFTSMM.zip

Изменено пользователем Andrei_D
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

   Здравствуйте!

нужна последняя стабильная прошивка на Bvm952 2008 г.в. Блондинка, может кто поделится?:)

винбианчи и шнурок есть

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!!подскажите пожалуйста,автомат bmv 952 Es ,заказывал с русифицированным меня,в итоге пришёл,на русском совсем мало слов,в основном приветствие,все остальное меню на английском,хоть в параметрах выставлен Русский,как решить вопрос чтоб все было на русском,нужна прошивка??или что-то другое,? Помогите новичку,продовец гад морозиться,супервендбутик,дерьмовая кстати контора!спасибо

Изменено пользователем Komov
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!  У нас есть старые автоматы с поздней прошивкой, и пару новых, все о Bianchi, можно ли залить новую прошивку в место старой самостоятельно? Если можно то не могли бы Вы подсказать, как это сделать? 

7442675B-43C4-4DEB-AC43-90B3726E4D7E.jpeg

1E474E4F-2E14-44C0-8CFC-108C809ABC0C.jpeg

6AA8F2B3-1FAF-4A51-9F69-00E037077C86.jpeg

B31FFA85-6355-4B9D-A802-F936831E8960.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика