Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.05.2014 в 08:45, МАРО сказал:

Нужен шнур для программатора VSPS. Компьютером к аппарату можно подключиться с помощью этого шнура и программы WinBianchi.

Попробуйте обратиться в BVM-RUS.

Можете объяснить, что это за шнур? Вот у меня есть ком-порт на ноуте. Как мне подключиться к аппарату, к флеш-сериалу?

Хотя бы какую-нибудь распиновку узнать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. Коллеги помогите пожалуйста разобраться. Аппарат  Лей-400, прошивка Rev-0.4. Хочу поставить терминал  бесконтактной оплаты- Вендисту, но в указанной прошивке нет параметра прайс таймаут. На форуме читал подобные вопросы но ответов на них нет. Как вариант- поставить Rev-0,8 на обе платы. Подскажите, кто сталкивался, есть проблемы с работай автомата на этой прошивке, не каких данных на форуме о ней не нашел? Возможно есть другой вариант решения моей проблемы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 08.06.2022 в 20:12, Ворчун сказал:

Подскажите, кто сталкивался, есть проблемы с работай автомата на этой прошивке

0.8 нормальная прошивка, каких то замечаний по ней нет. 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2022 в 19:12, Ворчун сказал:

Аппарат  Лей-400, прошивка Rev-0.4. Хочу поставить терминал  бесконтактной оплаты- Вендисту, но в указанной прошивке нет параметра прайс таймаут.

Как такового параметра с названием Таймаут в меню Бьянки нет, смотрите соответствующую функцию в меню пороговых значений, в меню программирования, там указаны меняющиеся значения по времени, по токам, наверняка там есть время которое соответствует времени кредита. Имхо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика