Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ALEX_IV

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! В принципе у меня была инструкция на 951ю выданная поставщиком к моим 952м)), на вашем форуме скачал на 972, как я понял она идентиччная с 952й, а родной инструкции у 952 похоже нет?)

Поделиться сообщением

Помогите, а то они заразы на аглицком, кажут какую-то ошибку, а в чем дело не могу понять...

and-rey-ka(гав)inbox.ru

Поделиться сообщением

Спасибо, только не нашел там инструкцию на Антарес. Особенно интересует если есть инструкция на спарку Антарес (кофейник + снек)...

Поделиться сообщением

На растворимом Антаресе - как на Бьянчи 951 всё . Только кнопки иначе расположены. А так все ходы по меню, все настрой аналогичные.

Поделиться сообщением

На Бьянчи Ирис нет ключа от тумбы, скажите мне придется весь замок менять? И где его можно заказать?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Подскажите, должно к сертификату соответствия на аппарат прилагаться санитарно-эпидемиологическое заключение? Насколько я понимаю, его должен был дать продавец. Но так как мы сэкономили при покупке аппарата, нам видимо никакой сервис не положен, и теперь с этого продавца никаких документов получить не можем. :)

Может у кого есть скан сертификата+сан-эпид.заключения? Буду безмерно благодарна...

Поделиться сообщением

А если взять да отправить письмо с уведомлением в контору, где Вы покупали автомат с просьбой предоставить копию? Предварительно можно и по телефону обсудить.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то копии сертификатов находятся на первых страницах, оригинальной инструкции для аппаратов (правда на буржуйском языке), которые поставщик так или иначе должен давать их вместе с аппаратами.

Поделиться сообщением

Отсканируйте у кого есть.  ::)

Можно выложить в файловое хранилище, можно на почту and-re-ka@inbox.ru.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика