Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

попробуйте глянуть в каталоге http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=78

не помню есть там подетальное или нет.

а так мне тоже предстоит сборка. разорвало в хлам. запчасти есть.

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ. МНЕ НУЖНА СХЕМА БЛОКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАБЛЕТКУ, А ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ ПРИ РАБОТЕ НЕ СКИДЫВАЕТ ОТРАБОТКУ. ГРЕШУ НА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СБОРКУ, А МОЖЕТ, ЧТО-ТО И ПОЛОМАНО ПОЭТОМУ И ПРОШУ МОЖЕТ ФОТО ИЛИ ПРОСТО ЧЕРТЁЖ, КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕРПНУТЬ.

Вы не кричите.

Мы здесь не глухие.

Обратите внимание на защелку 05107215 (поз. 19 на схеме), которая фиксирует кривошип.

Бывает она выламывает корпус в котором крепится.

В результате кофейный узел может и работать но до верхней "мертвой" точки не доходит и кофе сыпется мимо.

Можно пробовать закрепить ее саморезами.

А метки на кофейном узле и вале редуктора совмещены у Вас?

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

прошу прощения я так и знал что по первым словам меня не правильно поймут. никаких выпадов не хотел вам показать,если обидел извините. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ. МНЕ НУЖНА СХЕМА БЛОКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАБЛЕТКУ, А ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ ПРИ РАБОТЕ НЕ СКИДЫВАЕТ ОТРАБОТКУ. ГРЕШУ НА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СБОРКУ, А МОЖЕТ, ЧТО-ТО И ПОЛОМАНО ПОЭТОМУ И ПРОШУ МОЖЕТ ФОТО ИЛИ ПРОСТО ЧЕРТЁЖ, КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕРПНУТЬ.

Вы не кричите.

Мы здесь не глухие.

Обратите внимание на защелку 05107215 (поз. 19 на схеме), которая фиксирует кривошип.

Бывает она выламывает корпус в котором крепится.

В результате кофейный узел может и работать но до верхней "мертвой" точки не доходит и кофе сыпется мимо.

Можно пробовать закрепить ее саморезами.

А метки на кофейном узле и вале редуктора совмещены у Вас?

ВЫ ПРАВЫ Я ВИЗУАЛЬНО ВИЖУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ЕЁ (05107215) И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, ВИДИМО ЕЁ В МУСОРНЫЙ ПАКЕТ ВЫБРОСИЛО. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО НЕ РУВЕНДОР (НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ В СЫКТЫВКАР ОТПРАВИТЬ НЕ БУДЕТ)

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО НЕ РУВЕНДОР (НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ В СЫКТЫВКАР ОТПРАВИТЬ НЕ БУДЕТ

Я так понял у них уже нет никакой возможности.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, кто читает эту тему. Кто то сталкивался с Bianchi Antares. А именно интересует его прошивка. Возможность подключения к ПК через WinBianchi. Программа есть и кабель то же

Ссылка на комментарий

Антаресы бывают разные, к Антарес base e4s который, и у которого материнка BVM-овская нет проблем... а вот с другими есть проблемы....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это Антарес e3s старенький, 2001-2003 годов, там соединение идёт через сом порт. Всеми обычными способами подключиться как 952 не получается, кто то решал такую проблему? Это всё делаеться для того что бы вести мониторинг удалённо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На таких прошивается Eprom, боюсь к компу вы его не подключите, да и с мониторингом ... но я верю что в России есть гении....

Конечно странно, ведь разъём для подключения то есть?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста, на снеке недоступны поддоны но не все, в чем может причина и где посмотреть ошибку, спасибо.

Ссылка на комментарий

уважаемый Олег, когда удобно Вам перезвонить? а пока http://infovend.ru/forum/topic/13357/

и ещё http://infovend.ru/forum/topic/11732/

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

здравствуйте! продавец обычно высылает инструкцию в электронном виде, есть две модификации LEI 200, полуавтомат и автомат, на автомат инструкция в работе по переводу, на полуавтомат можно воспользоваться от LEI SA

LEI SA BVM901_RUS.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Комрады..хелп..нужен свежий сертификат на бьянчи снек 671..плиииз!!!!

на мыло spb-finans@bk.ru

Знаю что поможите, СПАСИБО!

Изменено пользователем Mr. maloyy
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Клиент озадачил модификацией контроллера под 951ую модель.

Подскажите, возможен ли доступ к исходникам контроллера с последующей модфикацией своими силами?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика