Перейти к содержанию

Нужен дельный совет по месту установки и технике.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Хочу сразу пояснить, что я человек новый в этом деле, поэтому хотелось бы получить совета от знающих и «бывалых» в данном деле.

Дело в том, что есть офисное здание (3 этажа) с 200 человек,

1 этаж – порядка 25 чел., в том числе на входе пару охранников и 2 секретарши,

2 этаж – около110 человек, люди сидят в кабинетах и комнатах с перегородками в совокупности порядка 12-14 комн./каб.,

3 этаж около 90 человек в одной комнате сидит 60 человек, а остальные в 6-7 кабинетах, там всё более компактно находится (в одной части офиса) и 10% от сидящих там людей это руководство, что на 1-ом эт. то и на 2-ом этаже часть людей в разъезде, есть возможность поставить автоматы, только вот не могу я определиться :) куда лучше, на 2 этаж, где народу больше, около выхода/входа(получается посередине офиса около раздевалки и туалета, в левом крыле офиса от автомата, будет сидеть около 70-80 человек в правом остальные) народу проходит много и с 3 эт. люди приходят и с 1 эт. и с других корпусов или лучше все таки, поставить на 3 эт. около большой комнаты с 60 чел. и близко от остальных туда народ заходит но не так 10-15 чел за день. или поставить вообще на первый этаж около охраны/секретарш люди курить выходят(курилки в здании нет) на улицу у офиса один вход и выход, на 1 первом столовка от компании там магазина нет(только поесть) и во время обеда можно что-либо купить.

Средний возраст сотрудников в компании 30-34 года зарплата 27 000 р.

И второй вопрос, хочу поставить кофейник+снековый(банки/бутылки)+снековый(чипсы, шоколадки и т.д.) целесообразно ли это делать? И аппараты какой фирмы лучше поставит (kikko, saeco, FAS или Bianchi) автоматы расчитанные на загрузку в 500 стаканчиков и разовая вместимость воды(бутелированной) не менее чем на 400 порций.

Извиняюсь, за количество букв в сообщении, хотел более точно обрисовать, как обстоит дело.

:rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А я бы посоветовал бежать оттуда со всех ног. Продажи в офисах сейчас катастрофически падают. При том, что Вы хотите очень сильно вложится поставив сразу 3 аппарата, надо и искать соответствующее им место.

Ссылка на комментарий

Есть на территории комплекса магазинчик (закуток без кассы из подполы), туда все бегают, не только из нашего офиса потому, что негде больше купить и покупают шоколадки воду в бутылках/банках, печенья, орешки и т.д. сам бегаю.

Не думаю, что проблемы будут, я в первом сообщении заложил цифру в 200 человек и 28 000 р. не зря (на самом деле всё получше), сокращение людей идёт, а зарплат нет (руководством было принято такое решение) сейчас в офисе порядка 350 человек + сокращение ориентировочно до 150 сотрудников уберут, но сокращают постепенно, после сокращения будет примерно 200 сотрудников + инфляция на период 3-6 мес., а зарплата останется тажа поэтому и выставил 28 000 р., а почему сокращают медленно надеются на улучшении ситуации в стране, организация крупная не один кризис пережила, управленцы толковые, через полгода, год народ будут набирать обратно.

Ссылка на комментарий

Я бы поставил на первом недалеко от входа. Выходят покурить - заодно и кофейку  :rofl:

Тоже так думал, но курят не более 40-50 человек. Может в первом эт. кофейник, а на втором кофе+снеки+снеки.

DurMachina, а где сейчас не падают продажи? :-D

Ссылка на комментарий

Теперь все ясно. Ну с этого и начинали бы - что вы там работаете. Тогда ставьте поближе к тому месту где люди курят. И я бы посоветовал поставить пока один кофейник, но обязательно зерновой, а то пить совсем не будут (в офисах покупатели придирчивые). З.Ы. А продажи не падают там где есть дети и дети с родителями. Главное надо запастись шоколадом :rofl:

Ссылка на комментарий

Теперь все ясно. Ну с этого и начинали бы - что вы там работаете. Тогда ставьте поближе к тому месту где люди курят. И я бы посоветовал поставить пока один кофейник, но обязательно зерновой, а то пить совсем не будут (в офисах покупатели придирчивые). З.Ы. А продажи не падают там где есть дети и дети с родителями. Главное надо запастись шоколадом :)

Спасибо, учту. То есть не кто не считает нужным ставить на 2-ом или 3-ем этаже, а у меня (в голове) прям 2-ый и третий этаж были чуть ли не 100% точками, мне так казалось.... :rofl:

У кого практика установки в офисах есть если поставить автомат по приготовлению сублимир и зернового, то сублимир покупают? или не стоит мучиться и установить только автомат по приготовлению кофе из зерен?

Ссылка на комментарий

Клиенты приходящие есть?

Клиентов нет, территория закрытая, если только человек 10-15 в день из других корпусов с документами приходят, уходя, ну и люди на обед/с обеда идут из других корпусов (столовка на первом от выхода по коридору метров 20-25) в столовой только еда 1,2,3 и газировку можно приобрести и всё.

Так что, просто кофейник ставить или +снеки я вообще хотел хороший кофейник(новый) и к нему 2 снеки б/у с одной платежной системой загрузить их по разнообразнее (один под воду, другой под шоколадки, орешки, чипсы, сэндвичи, салаты, тульские пряники ну и т.д.)

Кофейный автомат с сублимир. и зернов. стоит устанавливать или только с зерновым подобрать?

Ссылка на комментарий

Зерно и только. Сублимат дома могут попить.

Понятно, тоже считаешь, что лучше ставить на 1-ом? а снековый рядом стоит ставить, 1 или 2?

Теперь ещё надо машины выбрать :rofl: какая лучшая фирма производит аппараты по приготовлению кофе(зерно)?

Ссылка на комментарий

Если снек будешь ставить, начинай с одного, второй успеешь воткнуть если нормально подет.

Кстати у меня дубль есть неплохой на продажу бианка, если интересно в личку.

Ссылка на комментарий

Если снек будешь ставить, начинай с одного, второй успеешь воткнуть если нормально подет.

Кстати у меня дубль есть неплохой на продажу бианка, если интересно в личку.

Меня в личные не пускает, пишет, что "Операция прервана" напиши сам, попробую ответить....

bingo

Я так понимаю твоя фирма продаёт бианку, хотел бы узнать что по деньгам на новые и б/у аппараты, так как хотелось бы  не все новое и сколько гарантия на то и другое, есть ли скидки  :rofl: и на стаканчики и ингрилиеты цены какие, скидки?  :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

vendos

не могу тебе ответить пишет: "не может загрузить узел" "Операция прервана", но письмо я твоё прочитал, сылку посмотрю, я так принимаю предложение (которое с ценой за новое оборудов?), а потом при необходимости дополнить без монето и купюро приемнику снек той же модели к нему можно будет? мне автомат нужен будет на следующей недели, поэтому ближе к 25-26 сообщу, что да как, снинь в личку телефон.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика