Перейти к содержимому
TheSaint

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК

Рекомендуемые сообщения

На Сити стоял JCM 301 и на нем загорелась желтая лампа (4 раза мигает) решил почистить, а на время чистки прикупил CoinCo MC 7200. Установил-а он не работает (трижды мигает красным-отключен хост,кажется). Решил проверить MC 7200 на Снеке 167-подключил-купюроприемник работает. Скажите, Азкоен не работает с CoinCo MC 7200? Или его как-то надо "дружить" с другим купюрником?

Поделиться сообщением

Протокол может не совпадает? Допустим у тебя MDB, а поставил купюрник с прошивкой ЕХЕ... :rulezzz:

Поделиться сообщением

Протокол может не совпадает? Допустим у тебя MDB, а поставил купюрник с прошивкой ЕХЕ... :rulezzz:

Думал об этом, вроде все MDB! а как проверить?

Поделиться сообщением

Купюрник работал в MDB протоколе. Монетник там какой стоит? Вы пробовали обратится в компанию продавца автомата или Вендорус они могут помочь. Монетники EXE имеют ряд шнуров. MDB один.

Поделиться сообщением

Купюрник работал в MDB протоколе. Монетник там какой стоит? Вы пробовали обратится в компанию продавца автомата или Вендорус они могут помочь. Монетники EXE имеют ряд шнуров. MDB один.

монетник AN 8000 Он же МДБ-другого варианта быть не может. И проводов у него немного:-)

Поделиться сообщением

монетник AN 8000 Он же МДБ-другого варианта быть не может. И проводов у него немного:-)

Звоните продавцу автоматов или превлекайте техника с Вендоруса

Поделиться сообщением

Ребят а кто может починить, кроме Валео купюрники  CoinCo MC 7200, а то у меня их уже 3-4 не рабочих

У меня тоже лежат

Поделиться сообщением

У меня тоже валяется один рабочий  :)

Пропью за бутылочку холодного немецкого пива в любой регион РФ.  :rulezzz:

Поделиться сообщением

А при чём здесь монетник? Менялся-то купюрник. Значит он не подходит к протоколу. :) Если вообще дело в протоколе... :-[

Поделиться сообщением

А при чём здесь монетник? Менялся-то купюрник. Значит он не подходит к протоколу. :) Если вообще дело в протоколе... :-[

Дело в настройках автомата либо монетника Azkoyen. Купюрник MDB 

Поделиться сообщением

Хорошо, а нет ли у кого лишнего монетника, чтоб не очень дорого, для эксперементов  :)

Итог: CoinCo MC 7200 не работает с AN8000  Поставил обратно старый купюрник(почищенный)-все опять работает

Поделиться сообщением

подскажите как заменить купюрник на Венето 10. Нижние гайки крепления кое как открутил, а к верхним вообще подобраться не могу. И с ценниками я тоже как то не совсем понял как они меняются.

Поделиться сообщением

1. Смотря какой купюрник установлен. :whistle:

- Если не NV, то всё просто - снимаешь кэшбокс и трубчатым ключиком на 7 откручиваешь оставшиеся слева и справа гайки.

- Если установлен NV, то ещё проще. Снимаешь кэшбокс, снизу купюрника сдвигаешь ползунок вправо и механизм протяжки открывается. Дальше справа и слева видишь красные рычажки, нажимаешь на них и весь купюрник снимается вверх и на себя. Остаётся только снять "морду", но это уже не проблема.

2. А что непонятного с ценниками? :yes: Они просто вставлены в кармашки. :yes:

Поделиться сообщением

спасибо за консультацию. со снятием купюрника всё ясно, а вот с ценниками не всё понятно. У меня в автомате предыдущий владелец наклеил ценники прямо снаружи.  Когда сорвал наклеенные ценники, обнаружил, что внутрь автомата вставлены ценники на листе формата А4. Я пол автомата разобрал, чтобы их вынуть. Совершать такой подвиг при каждой замене цен меня как-то не радует. Как эти кармашки хоть выглядят? Может сфоткаешь и ещё был бы очень признателен если кинешь макет ценика на мыло

Поделиться сообщением

внутрь автомата вставлены ценники на листе формата А4.

:rulezzz:Куда там влез такой лист? :rulezzz:

На первой картинке (из инструкции) как это выглядит изнутри.

На второй - вид одного ценника.

На третьей - вид снаружи.

Поделиться сообщением

прошивка монетников на прием новых 5-ти и 10-ти рублевых монет

т. +7 916 152 9171

Поделиться сообщением

прошивка монетников на прием новых 5-ти и 10-ти рублевых монет

т. +7 916 152 9171

Цена вопроса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика