Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Убедился - действительно с завода теперь идут с 13-й прошивкой. :yes: Теперь будем испытывать. По первым впечатлениям действительно надёжнее чем 12-я. :thumbs_up:

Кстати, может кто-нибудь научит как скачать с аппарата эту прошивку? Хотелось бы залить её в аппараты вместо 9-й. Попытался программой Grabador через Flash-Read-Coffeemar G250, но там кроме скорости никакие настройки не выставляются и, как результат, скаченная таким образом прошивка не встаёт на другой аппарат из-за отсутствия в ней данных о языках. Что делать? :unknw:

Свяжитесь с нашим сервисным отделом Skype: service_kaliningrad и Вам отправят актуальную версию прошивки.

Ссылка на комментарий

попробовал прокидыванием "обучить" голову Т15 на новую монетку (10р). Шиш! там, в мануале описаны дип переключатели 1-4 5-8

вот хоть убейте, я не смог отыскать на Т15 дипы 5-8 их нет!

пробовал 1-2 делать ON-OFF и покидать монетку. ниче не получается.

может есть у кого то мануал по программированию валидатора Т15?? английский -русский без разницы. можно хоть на испанском!

Ссылка на комментарий

может есть у кого то мануал по программированию валидатора Т15??

Есть инструкция на монетник J2000 с валидатором Т15, но там тоже сказано про 8 переключателей. :scratch2:

Ссылка на комментарий

эта инструкция у меня тоже есть. ее и использовал.

даже умело вскрыл крышечку на Т15, там тоже ничерта нету из переключалок.

но вот в инструкции написано - хочешь подробней - читай програмный мануал на т15.

вавилон - дайте мануал по программированию т15, именно т15!

Ссылка на комментарий

эта инструкция у меня тоже есть. ее и использовал.

даже умело вскрыл крышечку на Т15, там тоже ничерта нету из переключалок.

но вот в инструкции написано - хочешь подробней - читай програмный мануал на т15.

вавилон - дайте мануал по программированию т15, именно т15!

я уже давно пробовал обучить Т15. Где то даже в теме отпысывал что нет 5-8 переключателей

Ссылка на комментарий

8 переключателей оказалось на Т12 валидаторе.

сегодня пришел такой автомат с таким монетником.

удалось мне прошить таки 1 монетку нормально (10 руб новые "золотые")

НО при попытках прошить остальные "новые" 5 2 и 1 руб по инструкции к J2000 получилось так, что они все стали под тем же номером канала (у меня 15) и все стали засчитываться как 10 рублей.

че делать?!

Вавилоны! дайте нормальные мануалы по программированию!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет,несколько дней тестирую 13 прошивку,на ней аналогичная проблема что и на 12 пишет малый проход воды в миксер 1,на 9 такого не наблюдалось и еще вопрос кто нибудь решал эту проблему с водой,в чем может быть причина?Может вавилон посоветует???

Ссылка на комментарий

На 12й за 5500 стаканов проблем не возникло с этой ошибкой - висит и висит!

Появляется даже после 50 стаканов!

Миксера не забиваются!

Раза 4 вылетала температура ниже нормы, все решилось протяжкой контактов - 1,5 месяца уже не появлялась!

Для себя не вижу смысла менять прошивку!

Ссылка на комментарий

Народ, кто то может изготовить кабель для прошивки автомата и выслать его почтой? Платно разумеется. Может уже готовый заводской существует?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кроме новых 10р и 5р есть еще новые 2р(2010г) и новые 1р(2010г).

Прошиваем на все виды монет. Обращайтесь...

У меня монетник принимает все новые монеты, хочу штобы новые 10р складывал для сдачи, ничего неполучается, помогите.

Ссылка на комментарий

У меня на 13 прошивки тоже пишет: "малый проход воды в миксер 2", а вчера клиент позвонил и сказал, что кинул деньги, а напиток не дал, тестирую тоже несколько дней.

Ссылка на комментарий

вышла 15 прошивка, идет уже с новым клапаном, автомат работает 2 недели всё ок,

В смысле?автомат с новым клапаном или в прошивке поменяли что то?Я просто ставил 15 и у меня все равно писал слабый проход в миксер 1....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика