Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Народ, а как автомат перепрошить? Прграммой cafe?

Смотря что подразумеваете под прошивкой.

Смена конфигурации (изменение напитков) - да, программой Сafe.

Смена именно прошивки (ПО аппарата) - нет, программой Grabador.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все машины работают на 13-й прошивке. Нареканий особых нет. Надеялся, что появится функция отключения автомата, когда заканчивается вода... напрасно. На моей памяти такая фича есть только в аскоенах сити, кажется.

Ссылка на комментарий

Надеялся, что появится функция отключения автомата, когда заканчивается вода... напрасно. На моей памяти такая фича есть только в аскоенах сити, кажется.

Да, очень хочется, чтобы при отсутствии воды аппарат отключался или хотя бы писал на дисплее "НЕТ ВОДЫ". Как у Некты Колибри, например

Ссылка на комментарий

думаю теперь, что не появится это. Там не столько в прошивке дело, а датчике. Хотя дело плёвое, на мой взгляд. Может кто-то занимался этим вопросом и есть наработки?

Ссылка на комментарий

писал на дисплее "НЕТ ВОДЫ"

у меня пишет когда заканчивается вода. Правда я на одном это видел, когда реально приехал на точку а воды совсем нет. Обычно до этого не довожу

Ссылка на комментарий

Вот интересно, какие изменения вносятся в прошивки? :scratch2:

По сравнению с 9-й я в 15-й нашёл:

1) Отсутствует "Максимальная сдача"

2) Появилась возможность промывки кофеварки

Что ещё? :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проблема не в программе. Проблема в кабеле для прошивки он хитрый. Распаять его просто не удасться комплект для его сборки стоит порядка 800р. плюс работа знающего человека. Я купил новый 5000р. Кто-то на форуме писал что он делается на коленках чувак просто гнал да и только. Фирменный стоит 5000р. Кустарный 3500р.

"коленках" пи-бол да и только.

Изменено пользователем hippo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А что пишут что ничего сложного нет. я не хочу прошивать именно количеством купюр просто залить новыю прошивку и все. говорят что подключались к купюрнику через лан разъем. и якобы все прошилось

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

хипо - кабель уровня третьеклассника из радиокружка.

Если руки из ZHoпы - покупай за 5000.

Я вот, могу за 10000 продать. С позолоченными контактами...

...трепло...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем!

Заключил монетник J2000 на 250, нахожусь в отрыве поэтому не могу провести весь комплекс профил.работ по вводу в строй .Поэтому теоретически хочу просчитать возможность подключения на период возможной замены монетника на другой. в протоколе ЕХЕ .Возможно поставит купюрник + монетник в ЕХЕ . В сервисе говорят что надо перешивать мозги на протокол ЕХЕ.Иначе не как .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

у меня G250 , у меня вопрос по настройке эспрессо

у кого такие же глюки на 15 прошивке, и как их можно обойти пока испанцы новую прошивку ваяют

а) запускаю автомат. настр. помола. перед тем как молоть кофе он сыпет сахар. очень неприятная "особенность" =( при открытой дверце сахар не проходит потому что заслонка для сахара опущена, тем не менее сахар лезет из щелей и сыпется в поддон, ну и на мотор поворачивающий шнек нагрузка, приходится рукой заслонку придерживать чтобы сахар проходил свободно

б) если выставить скорость смачивания дважды то при запуске автонастройки помола он выводит в планируемой скорости ту что была установлена первой. это еще можно пережить, если автомат выключить и включить скорость устанавливается

в) алгоритм не подстраивает помол вообще, смолол, смочил и остановился, даже если планируемая скорость отличается очень сильно например план 7.0 а реальная 4.44, я не могу понять это считается нормальным отклоненнием, ошибка в 15 прошивке или может по какой то другой причине подстройка заканчивается после первого шага. иногда он всетаки делает несколько шагов, от чего зависит такие перепады настроения непонятно, но по факту автонастройка совершенно бесполезна, настраиваю вручную хотя и тут проблема с сахаром очень достает

г) если поставить бесплатную продажу и перед выбором напитка попытаться настроить сахар автомат перезагрузится, а убрать сахар иногда очень нужно

что тут сделать можно? на предыдущую прошивку перейти?

еще на Windows 7 программа cafe вылетает при загрузке файла конфигурации, работать совершенно невозможно, ставил и совместимость и переустанавливал - не помогает. чистил реестр винды помогает временно потом снова эта ерунда вылазит. думаю 12 версию попробовать, может есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика