Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу прошить на 19 прошивку подскажите как , подключаю бук с ком портом запускаю прогу начинается рукопожатия включаю аппарат побежала полоса загрузки и потом выскочила ошибка RUN TIME ERROR 9 пробую еще раз и уже нет не каких полос загрузки сразу ошибкаDIFFERENT APPLICATIONS PROCESS CANCELLED , качал прошивку здесь, разъясните что делаю не так ?

Ссылка на комментарий

сносить с автомата через ерейз качать другую(тут на сайте 2 прошивки одна кривая-странно почему еще не снесли эти грабли все наступают постоянно) и потом заливать заново...проходил через состояние автомата "растение" где ниче не работает кроме вентиля и зеленого диода купа...

Ссылка на комментарий

сносить с автомата через ерейз качать другую(тут на сайте 2 прошивки одна кривая-странно почему еще не снесли эти грабли все наступают постоянно) и потом заливать заново...проходил через состояние автомата "растение" где ниче не работает кроме вентиля и зеленого диода купа...

да и у меня такая фигня работает только вентилятор и черный экран ,постоянно горит красный светодиод , подскажите как с этим бороться .

да и у меня такая фигня работает только вентилятор и черный экран ,постоянно горит красный светодиод , подскажите как с этим бороться .

что такое ерейз ?
Ссылка на комментарий

ну в программе есть 3 варианта чтение прошивки, запись прошивки, и стирание прошивки(лень было менять язык:) erase ) если это сделать нельзя то ищите прогу выше по версии...на 4 она не сносилась...6 снесла легко...(прогу вроде в инете нашел...в поиск на яндексе забей найдешь)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

ну в программе есть 3 варианта чтение прошивки, запись прошивки, и стирание прошивки(лень было менять язык :) erase ) если это сделать нельзя то ищите прогу выше по версии...на 4 она не сносилась...6 снесла легко...(прогу вроде в инете нашел...в поиск на яндексе забей найдешь)

я так понял это 4 и 6 версия GrabadorMemoriasFlash или я что то не до понял , просто ноут с ком портом у знакомого и прога там вот все разузнаю и по новой аппарат прошивать .
Ссылка на комментарий

Наконец-то у меня есть ноут с сом портом и программу перепрошил! Появилась другая проблема, остался глюк 12 прошивки - надпись при включениии о загрузке языкового файла и нажать кнопку, а на другом автомате он появился(хотя изначально была 12 прошивка и такой надписи не было никогда за 2 года). Пробовал языковые файлы 12, 9 прошивок (RU000601.BIN, GB000700.BIN, ES000700.BIN) из папки GrabadorMemoriasFlash\Maquinas\Mensajes убрать и оставить только от 19 версии (RU001900.BIN, GB001900.BIN, ES001900.BIN) , тогда вообще прошивка невозможна. В чем проблема? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий

@homeini, рекомендую прошиваться сразу на самую последнюю - F00. То есть на ту, которую Вы называете 19-й. Кстати, 19 - это номер версии языковых файлов. В каждой прошивке свои языковые файлы. Вот по этим номерам и подбирайте файлы к прошивкам:

для А09 - 001600

для А12 - не помню

для А13 - не помню

для А15 - 001400

для F00 - 001900 (теперь с завода идут уже 002000)

Ссылка на комментарий

вроде об этих и писал - RU001900.BIN, GB001900.BIN, ES001900.BIN. :dont_know: глюк появился - надпись на экране после включения автомата

Ссылка на комментарий

ситуация как у Voronov.smion....s3ctor может дашь ссылку на 6 версию. в инете находятся только 4. Пока как прошлый раз прошил опять с языковыми файлами от 8,9 и 12 прошивок и соответственно глюк присутствует.

Ссылка на комментарий

ситуация как у Voronov.smion....s3ctor может дашь ссылку на 6 версию. в инете находятся только 4. Пока как прошлый раз прошил опять с языковыми файлами от 8,9 и 12 прошивок и соответственно глюк присутствует.

G-250 F00 (19) полный комплект с последними дистрибутивами ПО, прошивкой, рецептурой, распайкой кабеля, рекомендациями и инструкцией - Комплект4 для прошивки G-250.rar

G-546 F00 (19) полный комплект с последними дистрибутивами ПО, прошивкой, рецептурой, распайкой кабеля, рекомендациями и инструкцией – Комплект4 для прошивки G-546.rar

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

или это и есть 19я но называется 2000?

Сколько можно об этом говорить? Это та же прошивка F_00. Только языковые файлы уже не 19-й, а 20-й версии.

Ссылка на комментарий

Тогда лесом=))))) а есть инфа что новенького собираются впихать в более новую прошивку...и глупость тут же спрошу что за юегающие проценты в f00 над температурой на экране?

Ссылка на комментарий

Тогда лесом=))))) а есть инфа что новенького собираются впихать в более новую прошивку...и глупость тут же спрошу что за юегающие проценты в f00 над температурой на экране?

про проценты ни кто не знает, я даже спрашивал у представителя Вавилона на прошлой выставке. Он сказал, что это какие- то технические данные, и нам они не нужны...)

Ссылка на комментарий

Коллеги случилась такая неприятность : на одном аппарате решил поставить 19 прошивку, но чтото пошло не так и теперь автомат вообще не работает (не горит дисплей). При попытке прошить пишет BANKS NOT ERASED и не шьет, флеш память пустая. Что делать? В чем проблема?

Было такое в двух платах. Вылетела флеш память. Или самому менять, или отправлять на завод. Я ремонтирую сам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика