Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти ,подскажите как работать с флэшкой на 250 аппаратах,может мануал есть? Как сливать и заливать рецептуру,можно ли статистику на неё снимать?что ещё с ней можно,ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасти ,подскажите как работать с флэшкой на 250 аппаратах,может мануал есть? Как сливать и заливать рецептуру,можно ли статистику на неё снимать?что ещё с ней можно,ну и т.д.

Создание резервной копии и статистика на USB-Flash:

EVADTS G250 расшифровка.xlsx

G-250_546 работа с USB-Flash.pdf

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ расскажите как на Джофах капучино нормальный настроить? что бы сначала молоко лил, потом кофе. Это можно сделать только через подключения через комп или как то еще? Джофиков пока только 2 у меня, но капучино и маккиато готовят они, по сравнению с Колибриком, отстойно.

Ссылка на комментарий

Джофиков пока только 2 у меня, но капучино и маккиато готовят они, по сравнению с Колибриком, отстойно.

а если сравнить с саеко... )

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Народ расскажите как на Джофах капучино нормальный настроить? что бы сначала молоко лил, потом кофе. Это можно сделать только через подключения через комп или как то еще? Джофиков пока только 2 у меня, но капучино и маккиато готовят они, по сравнению с Колибриком, отстойно.

Настройте нормально, и всё будет вкусно и достойно. Последовательной наливания молока и эспрессо в капучино можете настроить, изменить в программе кафи. Если шнура своего нет. Можно флэшкой клонированный файл залить. с любого автомата, рецептура которого вам пнравилась. Передать такую настройку можно и посредством электронной почты, хоть из Индии. Но, важно чтобы прошивки клонируемого и клонирующего автомата при этом не отличались. У Вас какая прошивка?
Ссылка на комментарий

Как я уже говорил, рядом стоит саеко 400 на точке. Сравнивали клиенты капучино - теперь пьют у меня. :)

не реагируйте так болезненно! да и не с вами разговор, да и смысла не вижу с вами дисскутировать, ибо опыта у вас маловато! вот когда попьете напитки не из рядомстоящей саеки, тотогда поговорим!

п.с. дегистировал из сотен саек, нект и более десятка джофов! джофы в Питере ВСЕ попадались не настроенные!

уже пару лет прошу дать мне адрес с отлично настроенным джофом, так молчат!

Ссылка на комментарий

Настройте нормально, и всё будет вкусно и достойно. Последовательной наливания молока и эспрессо в капучино можете настроить, изменить в программе кафи. Если шнура своего нет. Можно флэшкой клонированный файл залить. с любого автомата, рецептура которого вам пнравилась. Передать такую настройку можно и посредством электронной почты, хоть из Индии. Но, важно чтобы прошивки клонируемого и клонирующего автомата при этом не отличались. У Вас какая прошивка?

Не помню какая прошивка, завтра гляну. А с меню аппарата нельзя никак настроить?

Ссылка на комментарий

Сможете только дозировки подкорректировать и эспрессо достойно настроить. Как в Некте :satisfied:

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

не реагируйте так болезненно! да и не с вами разговор, да и смысла не вижу с вами дисскутировать, ибо опыта у вас маловато! вот когда попьете напитки не из рядомстоящей саеки, тотогда поговорим! п.с. дегистировал из сотен саек, нект и более десятка джофов! джофы в Питере ВСЕ попадались не настроенные! уже пару лет прошу дать мне адрес с отлично настроенным джофом, так молчат!

Это форум. Если хочется дискутировать тет-а-тет - велкам в личку. Напитков из разных ТА я попил множество и в разных городах. И вывод родился один - главное ингры, а потом уже автомат.

Адрес могу дать - приезжайте ко мне в сибирь, даже угощу. По отзывам самый вкусный кофе, что люди пили) Правда ингры хорошие, а не помои. Ну и настроено всё.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Народ расскажите как на Джофах капучино нормальный настроить? что бы сначала молоко лил, потом кофе. Это можно сделать только через подключения через комп или как то еще? Джофиков пока только 2 у меня, но капучино и маккиато готовят они, по сравнению с Колибриком, отстойно.

Не скупитесь на ингредиенты, покупайте кофе не дешевле 400 руб и не используйте растительных сливок. У меня стоит 250 рядом с ЕС 6. Напитки с 250 нравятся больше, спрашивал про пенку, внешний вид - всем до лампочки, главное итоговый вкус напитка.

Ссылка на комментарий

Если хочется дискутировать тет-а-тет - велкам в личку.

с вами мне не интересно!

Адрес могу дать - приезжайте ко мне в сибирь, даже угощу.

не люблю когда глупости предлагают!

Ссылка на комментарий

с вами мне не интересно!

Я к себе и не звал.

не люблю когда глупости предлагают!

Вы почти в каждую тему в подфоруме джофемаров залезаете и предлагаете глупости. Не надо лицемерия. :)
Ссылка на комментарий

Вы почти в каждую тему в подфоруме джофемаров залезаете и предлагаете глупости. Не надо лицемерия.

как вы говорите - это форум! и мне интересна вся вендинговая техника, и в отличии от вас, я довольно быстро смекнул, что за флагманы на этом поле!

про лицемерие вы и не знаете, что это!

джофемары недолюбливаю! да и почему их все должны любить? не нравятся они внешне, да и по вкусовому исполнению! возможно просто хозяева этих аппаратов, как экономят на технике, так и на ингредиентах!

наблюдаю за этим брендом и всё ждал прорыва на вендинговом поле! но пара лет показали, что крупные и средние игроки не оценили эту технику, цена выросла и конкурентные преимущества испарились, с з/ч начинаются проблемы и они дороги, технически вылезают трамблы с самыми неприятными, плавающими ошибками!

я наблюдаю и мне интересно! повторно прошу предоставить адрес в Питере с достойным аппаратом (знаю пару десятков аппаратов, но везде мокачино - кака)

Ссылка на комментарий

наблюдаю за этим брендом и всё ждал прорыва на вендинговом поле! но пара лет показали, что крупные и средние игроки не оценили эту технику, цена выросла и конкурентные преимущества испарились, с з/ч начинаются проблемы и они дороги, технически вылезают трамблы с самыми неприятными, плавающими ошибками! я наблюдаю и мне интересно! повторно прошу предоставить адрес в Питере с достойным аппаратом (знаю пару десятков аппаратов, но везде мокачино - кака)

По такой логике самый продвинутый т/а это Россо. С запчастями проблем нет, они недорогие. Крупные игроки (Ювенко, Уникум), да и средние, и даже мелкие оценили эту технику :clapping: .

А какие конкретно "трамблы с самыми неприятными, плавающими ошибками" Вы имеете в виду?

На ВендЭкспо когда крайний раз были? В номинациях "лучший" напиток именно джафемар регулярно берёт первое место. В этом году в одной из номинаций первое место он тоже получил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По такой логике самый продвинутый т/а это Россо. С запчастями проблем нет, они недорогие. Крупные игроки (Ювенко, Уникум), да и средние, и даже мелкие оценили эту технику .

Геннадий, ну не мне вам объяснять сколько проблем с Россо!

и не уподобляйтесь глупостям уровня Сливона! Ювенко это сеть, которая берет аппараты со своего же завода Уникум, который и производит эти аппараты для своих нужд! рады они своему оборудованию?

Вендито почти затонули с этой техникой, Платберри чертыхаются, что сделали неправильный выбор! Вендера вон тоже канула в лету, со своими прекрасными азкоенами, которые тоже прекрасно варили кофе!

Единственная сеть на джофах, которую можно заметить в Питере - это ВендТим (он же гастроном), московские ребята, которые много ввалили денег в эту марку, но что-то как я знаю, зачастую проигрывают конкурентную борьбу, хоть и сами выступают агрессорами!

На ВендЭкспо когда крайний раз были? В номинациях "лучший" напиток именно джафемар регулярно берёт первое место. В этом году в одной из номинаций первое место он тоже получил.

когда-когда - никогда )

выставки и прочие чемпионаты, всегда проходят корректно?

мне более важна реальная ситуация в полях и тут то, что-то многое не в пользу вашего любимого джофемара!

п.с. не хочу обидеть джофемароводов и данную технику! это просто мой анализ и видение ситуации, и надеюсь, я имею право, НА ФОРУМЕ, предельно КОРРЕКТНО выразить свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Конечно имеете. Но корректной она будет только при наличии личного опыта эксплуатации техники, которую Вы критикуете. Через меня в моих венд-сетях прошло моделей 16-17 разных производителей, разных лет выпуска, новых и б/у. В настоящее время мы третий год работаем с Д-250, Д-546 и джофемаровскими снэками. За это время ни одной существенной проблемы у нас с автоматами не произошло. Повторюсь, это техника того же уровня, что и Некта, Бьянки, Саеко. Цена несколько ниже, чем у аналогов отчасти объясняется тем, что сборка производится на отечественном предприятии в экономической зоне с льготным статусом. И это нисколько не отражается на качестве техники на выходе.

За полтора крайних года численность только тех Джофемаров в Мурманске и Мурманской области, которые я знаю лично ( не все они куплены в нашей компании) составила более 90 штук. Для данной территории это неплохая цифра. При этом ,реально обеспечивая дилерскую техническую поддержку на территории всей области, мне лишь один раз за всё это время пришлось ехать непосредственно к автомату клиента (он трудится в области), устранять неисправность. Впрочем сейчас то же самое мы организовали бы поддержкой через скайп или по телефону.

@leonidos, В личку мне почту свою дайте , а в понедельник о себе напомните. Попробую файлик Вам передать. У Вас сейчас заводское меню?

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Но корректной она будет только при наличии личного опыта эксплуатации техники, которую Вы критикуете.

я не критикую технически, а лишь, как конечный потребитель! а конечный потребитель, для нашего с вами кармана, самый высокий критик! ;) технически лишь наблюдаю, какие странные проблемы с глюками происходят у ваших же коллег, насколько дороги некоторые з/ч, например дисплей, да и кофегруппа как-то самовольно изменяет свои настройки, стаканы неудобно доставать и зона выдачи постоянно обляпана!

вы ушли от темы и НИКАК не хотите помочь коллеге!!!

он задал вполне резонный вопрос о том, что их джофемара, под названием капучино - вытекает не оно!!!!!! почему производитель сразу не изменил настройки на те, что приняты в кофейном вендинге, т.е. капучино - сначала наливает молоко, а затем эспрессо???

моя критика ограничивается лишь тем, что внешне эти аппараты не нравяться, да и мокачино из них (повторюсь, ну около 15 аппаратов уже опробовано) ни разу не смог оценить хотя бы на троечку!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

да и мокачино из них (повторюсь, ну около 15 аппаратов уже опробовано) ни разу не смог оценить хотя бы на троечку!

В G250 и G546 вообще нет мокачино в заводской конфиге. Каждый делает сам. Мой людям нравится, например.

вы ушли от темы и НИКАК не хотите помочь коллеге!!!

Как же, помогли. Геннадий даже файлик по доброте душевной решил ему передать с рецептурой.
Ссылка на комментарий

Если не сложно, можно то-же файлик с рецептурой, так-же пытаюсь настроить, но пока не очень выходит. korionn mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика