Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.... у меня вот стряслась такая вешь.... стал устанавливать программу в изифлеш... получил новый файл TIPOS.DAT     и у меня все там пропало... где были все мои прошивки для старых аппаратов.... у кого есть такие файл..он установлен во изе флеш в папке Грабадор\BIN там файлы языковые и этот файл.... помогите ребят пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане... у меня вот такой вопрос... ну были у меня всякого рода не стыковки и не снятие статистики с лиртиком 2 версии..установил лир тик 6 версию.. все стало хорошо... а вот только старые со старыми прошивками 250 не снимает...что может быть кто знает... может быть в 250 нужно что то установить новое...я имею ввиду новую прошивку... и какую... кто подскажет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане... у меня вот такой вопрос... ну были у меня всякого рода не стыковки и не снятие статистики с лиртиком 2 версии..установил лир тик 6 версию.. все стало хорошо... а вот только старые со старыми прошивками 250 не снимает...что может быть кто знает... может быть в 250 нужно что то установить новое...я имею ввиду новую прошивку... и какую... кто подскажет

Александр, добрый день. У меня есть комплект софта для Jofemar G250. Если я правильно понял, о нем речь. Напишите мне в ЛС почту и телефон, постараюсь помочь.

Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане.

Пытались прошить G250, но что-то пошло не так...

Старую 12 прошивку он снес, а вот на новой выдает ошибку. Кабель, вроде как рабочий, на другом меняли все было нормально, да и рецептуру без проблем заливали.

 

Кто сталкивался? Помогите пожалуйста

post-32914-0-24573000-1455216500_thumb.j

Ссылка на комментарий

@selfwilled, неизвестно из-за чего, но попадается небольшой процент плат которые с компа не прошиваются. Так что отправляй плату на перепрошивку Изи-флэшем. Или сними и подожди месяца 2-3. Потом прошьёться без проблем. Проверено не однократно.

Ссылка на комментарий

 

Пытались прошить G250, но что-то пошло не так...

Старую 12 прошивку он снес, а вот на новой выдает ошибку. 

Отправлять плату в Сервис

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Спасибо, за ответ. Радостнее конечно не стало(((

Мы с другом когда пробывали, как-то прошился на самой маленькой скорости, все параметры порта были выставлены на минимум, ставили 8 версию без языков, с 4 грабадора.

Хотели обновить до 15 или 19 версии и вот такая ошибка.

Я так понимаю на плате перегорел или как-то не правильно работает какой-то чип. Если перепаять его?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня вопрос по прошивке ТА через Easyflash, у кого-нибудь есть опыт по прошивке?

@Ildar, а в чём проблемы? 

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток! У меня вопрос по прошивке ТА через Easyflash, у кого-нибудь есть опыт по прошивке?

@Ildar, а в чём проблемы? 

 

В самом программаторе нет программ Grbflash и ProgMaq, есть только Jconta и Launcher. Пробовал загрузить в Easyflash эти проги, но он их не видит. Не могу понять в чем проблема.

Ссылка на комментарий

 

 

Доброго времени суток! У меня вопрос по прошивке ТА через Easyflash, у кого-нибудь есть опыт по прошивке?

@Ildar, а в чём проблемы? 

 

В самом программаторе нет программ Grbflash и ProgMaq, есть только Jconta и Launcher. Пробовал загрузить в Easyflash эти проги, но он их не видит. Не могу понять в чем проблема.

 

Если нужные программы уже загружены в память программатора, необходимо активировать их. Активных программ может быть не более четырех. Если нужно добавить еще одну, из списка активных удаляется одна из четырех программ.

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

 

 

 

Доброго времени суток! У меня вопрос по прошивке ТА через Easyflash, у кого-нибудь есть опыт по прошивке?

@Ildar, а в чём проблемы? 

 

В самом программаторе нет программ Grbflash и ProgMaq, есть только Jconta и Launcher. Пробовал загрузить в Easyflash эти проги, но он их не видит. Не могу понять в чем проблема.

 

Если нужные программы уже загружены в память программатора, необходимо активировать их. Активных программ может быть не более четырех. Если нужно добавить еще одну, из списка активных удаляется одна из четырех программ.

 

А как именно их активировать?

Ссылка на комментарий

@degavy,нет. На ХР нормально. На семерке Cafe скачивает из ТА рецептурный файл-его можно редактировать, менять, сохранять на ПК, заливается обратно на ТА, нельзя только закрывать файл - иначе не откроет. И сохраненные на ПК не открывает-ругается насчет 64-разрядной системы. А Грабадор даже не устанавливается на ПК с семеркой. 

ПС:можно на второй жесткий диск установить ХР

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Поставить XP поверх 8-ки невозможно. Можно наоборот. Не хотелось бы, сносить лицензионную 8-ку., но видимо придется. Грабадор установил, он открывается. Пока провод не спаял, как спаяю проверю., отпишусь

Ссылка на комментарий

А Грабадор даже не устанавливается на ПК с семеркой. 

Чегооо?

Даже на 10-ке все прекрасно встает и работает.

 

На ноуте 7-ка стоит (х64), все автоматы на новые прошивки обновил.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Доброго времени суток! У меня вопрос по прошивке ТА через Easyflash, у кого-нибудь есть опыт по прошивке?

@Ildar, а в чём проблемы? 

 

В самом программаторе нет программ Grbflash и ProgMaq, есть только Jconta и Launcher. Пробовал загрузить в Easyflash эти проги, но он их не видит. Не могу понять в чем проблема.

 

Если нужные программы уже загружены в память программатора, необходимо активировать их. Активных программ может быть не более четырех. Если нужно добавить еще одну, из списка активных удаляется одна из четырех программ.

 

А как именно их активировать?

 

Добавление программы в список активных

Easy Flash Активация Программ.pdf

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поставить XP поверх 8-ки невозможно. Можно наоборот. Не хотелось бы, сносить лицензионную 8-ку., но видимо придется. Грабадор установил, он открывается. Пока провод не спаял, как спаяю проверю., отпишусь

На восьмерке все прекрасно работает просто надо запускать от имени администратора постоянно, вот и вся проблемма, ну и бывают трудности с установкой самого драйвера без интренета, т.е. если ты к примеру не поставил этот драйвер, с диска он почему то в упор не встает, надо подключится к интернету (я с телефона раздавал). Тестил и грабадор и кафе на семерке, восьмерке и на десятке, на 3 разных устройствах (два ноута и планшет на 8ке), и все ок. И по поводу ХР, если хотите ее поставить, то просто через вертуальную машину это делается, и тогда ничего сносить не придется, и запускаете ее только при нужде прошивки, но как уже сказал, подключится с восьмерки и 8.1 реально, просто запускайтесь от администратора (правой кнопкой на ярлык программы). Еще есть вариант что вы пытаетесь прошить не той версией программы, к примеру самую последнюю прошивку я не мог поставить старой версией программы, это даже в анатации к прошивке указано было.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите , почему какие то автоматы подключаются к грабадору и перепрошивтся норм, а какие то автоматы при процессе капризничают и обрывается связь? И как это исправить или обойти?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане...у меня вот такой вопрос.. на наших монетниках J2000 которые стоят на кофемарах...нужно перепрошить одну тубу для новой монеты...нам прислали небольшой файлик...и нужна программа grabador serie t 98 может быть кто то знает что это такое.... там есть папка Paises вот этот файлик нужно туда вставить и тогда можно будет прошивать монетники... не знаю где это все найти...

 

 

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте форумчане...у меня вот такой вопрос.. на наших монетниках J2000 которые стоят на кофемарах...нужно перепрошить одну тубу для новой монеты...нам прислали небольшой файлик...и нужна программа grabador serie t 98 может быть кто то знает что это такое.... там есть папка Paises вот этот файлик нужно туда вставить и тогда можно будет прошивать монетники... не знаю где это все найти...

 

 

Изменение конфигурации туб можно делать через меню J2000.

Для прошивки валидатора кроме программы нужно иметь специальное дорогое оборудование (программатор Т-98 Jofemar) и карту лицензии с кредитами.

Скачать Grabador SERIE-T - http://infovend.ru/forum/files/file/638-grabador-serie-t/

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте форумчане...у меня вот такой вопрос.. на наших монетниках J2000 которые стоят на кофемарах...нужно перепрошить одну тубу для новой монеты...нам прислали небольшой файлик...и нужна программа grabador serie t 98 может быть кто то знает что это такое.... там есть папка Paises вот этот файлик нужно туда вставить и тогда можно будет прошивать монетники... не знаю где это все найти...

 

 

Изменение конфигурации туб можно делать через меню J2000.

Для прошивки валидатора кроме программы нужно иметь специальное дорогое оборудование (программатор Т-98 Jofemar) и карту лицензии с кредитами.

 

Здравствуйте....спасибо вам огромное..что ответили и чем смогли помогли..еще раз спасибо....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем. Прошу помощи по G546D. Не могу правильно залить прошивку GrabadorMemoriasFlash 9 , скорее всего по этой прчине во всех 7-ми автоматах периодически не выдаёт стаканы(лапка выдачи вообще не реагирует). Все файлы разложил по инструкции в папку CafeG500D и языки в Mensajes. Выключаем автомат, подсоединяемся шнурком, нажимаем flassh-Program-CofemarG500D далее как обычно рука пожатие, включаем автомат и далее хрен в виде надписи DIFFERENT APPLICATIONS. PROCESS CANCELLED. Но есть один нюанс когда проводишь ту же процедуру с заливкой прошивки и выбираешь G456D MASTER он прошивается!!! Какого ему надо??? Винда 7-я переустанавливал уже несколько раз. Остаётся только бубен купить и порчу с автомата снять. В тех поддержке вавилон вендинг не помогли. Можит кто сталкивался с этим геморром.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика