Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кабель и бук -- вааще сила. Чувствую себя властелином кофейных напитков :dance: :dance: . Однако вонючки от АРИСТОКРАТ, например, не особо нравятся :no-no: . ДМ по ловчей будет. имхо :sh:

Ссылка на комментарий

после выхода новой прошивки изменил рецепт капучино.

сначало молоко, потом кофе.

да, пенка белая, красивая и корица хорошо смотрится,

но мне не понравился внешний вид, вернул обратно.

кофейная пенка гораздо симпатичнее

Ссылка на комментарий

но мне не понравился внешний вид, вернул обратно. кофейная пенка гораздо симпатичнее

этот напиток называется эспрессо со сливками, но никак не капучино! )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

сам люблю капучино.

но в последнее время, заказывая его в кофейнях, не получаю того удовольствия,

которое есть после "моего" капучино.

в кофейнях он безвкусный какой-то

Ссылка на комментарий

в кофейнях он безвкусный какой-то

кофейня кофейне рознь! ) как и кофейник кофейнику, и оператор оператору! ))

с уверенностью могу сказать, что за 4 года в вендинге и несколько сотен аппаратов, которые прошли через меня, самый лучший капучино из вендингового кофейника получается в саеко!!!

Ссылка на комментарий

самый лучший капучино из вендингового кофейника получается в саеко!!!

если ваша оценка была на основании проб у любого владельца, места и зерна, то обязательно попробую из саеко

Ссылка на комментарий

с уверенностью могу сказать, что за 4 года в вендинге и несколько сотен аппаратов, которые прошли через меня, самый лучший капучино из вендингового кофейника получается в саеко!!!

Суть капучино везде - налить молока, налить кофе. Всё. Есть чуток разница в работе миксеров, но на джофике они как раз работают отлично. В итоге всё зависит от ингредиентов на 99%.

Например у меня в городе куча саек, но всё туда засыпают всякую дешмань. Вкус соответствующий. Не понимаю, как люди такую дрянь продавать могут, только портят общее мнение о напитках из ТА. :(

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Суть капучино везде - налить молока, налить кофе.

и именно в такой последовательности!!!!!! а не наоборот, как в большинстве джофиков!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где можно взять прошивку для 250-го F00_24527?!

И ещё вопрос: какая прошивка на сегодняшний день самая актуальная?! F02_27779 ?

Ссылка на комментарий

Где можно взять прошивку для 250-го F00

В файловом архиве этого форума.

какая прошивка на сегодняшний день самая актуальная?! F02

Самая последняя F02. Но она "заточена" под модем. Если модемом пользоваться не собираетесь, то я бы рекомендовал F00 - в ней всё то же самое, но статистику можно снимать на флэшку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

и имхо все лишние языки нафиг не нужны...или есть оператор испанец и англичанин?шил тупо на один язык

Т.е. я правильно понял, что можно выставить только 1 язык (или во всех трех надо русский выбрать?), и тогда аппарат беспроблемно прошьется... и в результате я сэкономлю на времени прошивки?

Ссылка на комментарий

Т.е. я правильно понял, что можно выставить только 1 язык (или во всех трех надо русский выбрать?), и тогда аппарат беспроблемно прошьется... и в результате я сэкономлю на времени прошивки?

Просто один нужный язык

Т.е. я правильно понял, что можно выставить только 1 язык (или во всех трех надо русский выбрать?), и тогда аппарат беспроблемно прошьется... и в результате я сэкономлю на времени прошивки?

Просто один нужный язык

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

англ на случай сбоя русской прошивки

имхо не поможет....представим глюкнула и стало все квадратиками...как попадать в смену языка?проще перезалить прошу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый!

Пытаемся прочитать прошивку с 546 c GrabadorMemoriasFlash Version_8_0 но никакого результата (причем пытали начиная от A15 и заканчивая F02).

При появлении рук включаем автомат прога летит с ошибкой на испанском (что то типа не могу прочитать ком порт).

Ставили 3 разных винды, использовали 2 разных кабеля - итог один ничего не выходит. Может эта прога может только писать(program)? Но сначала хочется убедится, что она может читать)

При этом, рецептура записывается нормально. Куда копать?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Народ, на А15 прошивке аппарат разве не должен отключать куп, когда недостаточно денег?

А то на одной точке мелочь кончается, а аппарат деньги всё ещё берёт, люди нервничают...

С какой прошивки аппарат уже отключает куп?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго время , сегодня прошивал Авт и не чего не вышло в итоге черный экран , и при прошивки ошибка она на фото , этим кабелем пользуюсь не первый раз до этого все было нормально . может кто что подскажет ?

Вот фото .

post-17966-0-57304300-1414346566_thumb.j

Ссылка на комментарий

Всем доброго время , сегодня прошивал Авт и не чего не вышло в итоге черный экран , и при прошивки ошибка она на фото , этим кабелем пользуюсь не первый раз до этого все было нормально . может кто что подскажет ?

Вот фото .

Попробуйте сначала сделать ERASE а затем WRITE WITH RS232.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

После прошивки в j546 дублируются напитки. (т.е. прошиваем новую рецептуру напитков чтобы задействовать все кнопки, в отличии от заводских) и на некоторых автоматах кнопки дублируются получается два шоколада и два капучино например. Бывает появляется один дубль, бывает два???

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика