Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похоже был определенный период, когда не давали пробники бесплатно. Хорошо, что сейчас есть такая возможность.

Говорю, потому, что лично с этим столкнулся, когда просил по килограмму некоторых продуктов попробовать. Но ничего страшного. Всю продукцию Аристократ пробовал за свой счет. Что-то килограммами, что-то коробками. Что-то понравились, а что-то нет. Попробовал весь ассортимент.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, ors сказал:

был определенный период

был, т.к. народ халявы нахватал, а обратной связи не давал. И нафига, спрашивается, рассылать если ответа не будет. 

Тут ведь именно обратная связь нужна. А народ по сути наглеть начал. И тогда Андрей прекратил рассылку и я его поддерживаю, 250-300 р не такие уж и большие деньги чтобы купить 1 кг

порошка.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Увидел сегодня в магазине и специально купил швейцарские сыры пр-во фирмы ""EMMI".

 Мы из сухого молока этой фирмы делаем "Швейцарскую крупку" и  сухое гранулированное молоко "AlpenMilch".

 

В понедельник опубликую фото мешков молока и паллетов.

emmi.jpg

emmi1.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а как у вас сейчас обстоят дела с ароматизированным сублиматом "Ирладский ликёр"?
как- то недавно пробовал ароматизации не почувствовал вообще

Ссылка на комментарий

Андрей добрый день. Подскажите когда будут бумажные стаканы для корейцев? Менеджер не может ни чего конкретного сказать, а мне надо определятся где покупать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

По моему мнению, охотники за халявными пробниками редко переходят в категорию "клиенты". Новичкам лучше полагаться на рекомендации производителя, так как понятие "правильного вкуса" лучше отражает статистика продаж, которая у производителя точно есть. :)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ors сказал:

Не всегда самое популярное является самым вкусным. По-моему самое популярное - это самое дешевое.

Вот поэтому я и предложил прислушаться к совету производителя! :) Есть флагманские продукты, с которых следует начинать. Это то, что понравится большинству. После, уже отталкиваясь от специфики региона и точки продаж в можете экспериментировать: насыщеннее, легче, слаще, молочнее и т.д... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 14.02.2018 в 17:41, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

всё хорошо, ароматизатор " срабатывает" только  если добавлять сахар

 

Я утверждаю, что ароматизация не та, что была 2-3 года назад.

 

Есть необходимость перейти на ароматизированный сублемат, взяли

небольшую партию,  при открытии пачки слабый аромат отдалённо есть, во вкусе

разницу с простым кофе не почувствовал никто.

Мне кажется раньше раза в 2 была

сильнее ароматизация...

Так будет всегда, или что- то поменяется?

 

Звонил в отдел продаж, мне сказали, что никто больше на это не жаловался.

Господа вендоры, что вы скажете?

Заметили разницу в ликёре с 2-3-х летними партиями или нет?

Ссылка на комментарий

 

5aaf838ae5dfb_.jpg.ed5ede6d739fe4fc95fca50387bfe606.jpg

 

Уважаемые вендоры!

 

Компания ARISTOCRAT рада сообщить, что в этом году мы принимаем участие в  выставке VendExpo. 

Это отличная возможность познакомиться с нашей компанией, протестировать нашу продукцию, обсудить перспективы сотрудничества, получить пробники и многое другое.

Уверена, что каждый из Вас найдет для себя отличную альтернативу тому, что Вы используете в своих автоматах сегодня.

Мы будем рады видеть всех, услышать отзывы и пожелания, ответить на возникающие при использовании наших ингредиентов вопросы, проконсультировать по настройке автомата именно под наш продукт и сделать все, чтобы Вы остались с нами!

Приглашаем вас посетить наш стенд № А404 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, max91 сказал:

Эхх чем больше народу в компании тем больше бардака.......

Доброе утро!

 

Что Вы подразумеваете под данным высказыванием? Очень уж нам интересно стало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Как я и обещал ранее- ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!!!!!!

Пакет-AlpenMilch-320х370.jpg

Андрей, а какой состав у этого продукта или хотя бы жирность какая? Цена за кг?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

И ЕЩЁ ОДНУ!!!!!

Пакет-СухоеМолоко-ARGENTO.jpg

Если я не ошибаюсь, то это молоко одержало победу на выставке в номинации "капучино" у Риавендорз

Ссылка на комментарий

kivin , Валера,  Алиса вернётся из командировки- всё напишет. Я чуть отстал от жизни, я сейчас занимаюсь другим направлением.

 

bingo , Денис, Вы совершенно правы. Это млоко- медалист "Лучший продукт 2018".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Андрей и Алиса, не в упрек, но может пример покажете остальным производителям как можно цены снижать на молоко. Вон Ткачев говорит, что на 40 % СОМ подешевел белорусский до 103 р. за кг, а мы его за 300 покупаем. Неужели грануляция такой дорогостоящий процесс? Глядишь и остальные за вами подтянутся. Помнится и акции раньше проводились регулярно. В общем можете считать за провокацию на снижение цены) . https://news.tut.by/economics/587772.html

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика