Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ну если Вы меня уверяете, что Аристократ завоевал своим постоянным качеством ВСЮ РФ, СНГ, Европу и все прям без ума от этого продукта, а не от низких цен, тогда я забираю свои вышесказанные слова!

 

Не припоминаю, что бы кто-нибудь об этом говорил, но то, что мы в тройке лидеров в РФ и СНГ - это факт.

Андрей, добрый день!

Хотел бы уточнить у Вас, кто еще входит в тройку лидеров по РФ и СНГ, и какие параметры учитываются Вами при отнесении определенных компаний к числу лидеров?

Располагаете ли Вы информацией относительно ежемесячных объемов продукции, отгружаемой компанией-лидером?

Обладаете ли данными относительно количества тонн потребляемой в России вендинговой продукции в месяц (среднее значение)?

Пожалуйста, обратите внимание, что данные вопросы вызваны исключительно личным интересом, и никаких целей, кроме удовлетворения него, не преследуют.

Заранее благодарю за ответ.

Хороших продаж!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Денис De Marco, у меня есть данные за 2015 год в целом,  по 5 Компаниям, а не по месяцам, но я не могу их опубликовать официально.

У Де Марко хорошие показатели. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Денис De Marco, у меня есть данные за 2015 год в целом,  по 5 Компаниям, а не по месяцам, но я не могу их опубликовать официально.

У Де Марко хорошие показатели. 

Андрей, вопрос из серии "да/нет". Хочу проверить собственные данные. В России емкость рынка вендинговых ингредиентов составляет  500-600 тонн ежемесячно, что составляет 6000-7200 тонн в год, так ли это? 

Ссылка на комментарий

 

@Денис De Marco, у меня есть данные за 2015 год в целом,  по 5 Компаниям, а не по месяцам, но я не могу их опубликовать официально.

У Де Марко хорошие показатели. 

Андрей, вопрос из серии "да/нет". Хочу проверить собственные данные. В России емкость рынка вендинговых ингредиентов составляет  500-600 тонн ежемесячно, что составляет 6000-7200 тонн в год, так ли это? 

 

Денис, сейчас главный прочитает и Ваши планы по отгрузке вырастут))

Ссылка на комментарий

Сегодня разогнали агломератор до скорости 700 кг в час, при производстве крупки. Вот что получается. Вот сравнение с "Невельской" крупкой визуальное. На вкус швейцарская конечно-же лучше значительно. Но всё равно "СПАСИБО" Типикину, такую идею подкинул!!  

post-1224-0-14530000-1465221071_thumb.jp

post-1224-0-86407900-1465221110_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Получил наконец то пробники сегодня цельного молока и швейцарской крупки :)Вот фото колбасок длинных, которые ко мне приехали)))Для гранулированного молока мне кажется надо было по 0,5кг пакеты сделать)а то когда взял пакет в руки с цельным так он как деревянный))

Пока попробовал только всё только с ложки)Надо будет тестировать ещё в аппарате)А пока результаты такие:

1)цельное молоко конечно выше всяких похвал)вкус отличный,сливочный,хоть ложкой сиди наворачивай))) и на сколько мне вкусовая память не изменяет то у невеля точно такой же вкус один в один(хотя могу ошибаться) Растворяемость тоже на высоте)ложку высыпаешь в горячий кофе и молоко растворяется там само мгновенно без перемешивания,чего не скажешь о швейцарской крупке) Вот на счёт гранул(фото прикрепил,оно третье слева) можно сказать что на гранулы не сильно то и похоже))впринципе как и невельское)хотя я думаю это не критично с учётом цены в 300р :)

2)по крупке фото тоже прикрепил(оно второе слева).Оно конечно выглядит как крупка но всё же пылит прилично для мелкогранулированного молока(невельская крупка и белвенд 11% жирности пылили намного меньше). А вот по вкусу будет понасыщенней чем 11% молоко) швейцарская крупки имеет лёгкий сладковатый привкус и более выраженный белковый (нежели в 11% молоке). Попробовал и сравнил я вкус его с невельской крупкой(старая партия ещё у меня лежит). На мой вкус по насыщенности крупка невеля немного насыщенней(возможно из за солоноватого привкуса который усиливает вкус молока),а так примерно одно и тоже. Сильно ощутимой разницы я не почувствовал(только что нету лёгкого солоноватого привкуса у швейцарской крупки а вместо него есть лёгкий сладковатый привкус).Тут невельская крупка выигрывает немного по вкусовым ощущениям в сухом виде(хотя с зерновым кофе она не пришлась мне по вкусу). Вот только растворяемости такой как у цельного нету,насыпаешь ложку крупки в горячий кофе и она там плавает пока не размешаешь))в автомате я думаю будет отлично размешиваться)

Буду пробовать засыпать вместо крупки невеля в венсон крупку швейцарскую и смотреть как  изменится вкус или нет)а цельное на калибросе испытаю поверх 11% молока засыплю) Продажи у меня небольшие,поэтому результаты испытаний в автоматах будут не быстро)))

post-31226-0-65408900-1465398807_thumb.j

post-31226-0-66341500-1465398830_thumb.j

post-31226-0-34960200-1465398831_thumb.j

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

1)цельное молоко конечно выше всяких похвал)вкус отличный,сливочный,хоть ложкой сиди наворачивай))) и на сколько мне вкусовая память не изменяет то у невеля точно такой же вкус один в один(хотя могу ошибаться) Растворяемость тоже на высоте)ложку высыпаешь в горячий кофе и молоко растворяется там само мгновенно без перемешивания,

 

Спасибо Вам за высокую оценку!

 

Как я и обещал, молоко 26% такое-же, как и у Невеля,  но цена на 200 руб/кг меньше!!!  А при покупке 100 кг, разница уже 20 000 руб!! 

 

Я знаю, что сейчас Вам будут писать, звонить и говорить о нашем продукте всякую чушь ( про 35% сахара и т.д. и т.п.). Не верьте, попробуйте сами и Вы не пожалеете. Качество и состав продукта меняться не будет никогда и ни при каких обстоятельствах.

Я Вам гарантирую. Даже  акционная цена в 300 руб/кг всё- равно достаточно выгодная. Расчет я давал ранее.

 

 

Вот калькуляция:   - СЦМ- 220 руб/кг (в т.ч. НДС 10%)

- солярка   8 руб

- электрич. - 1 руб

- фасовка- 4 руб

- упак. материалы- 6 руб

- ФЗП, фонды и т.д.  -32 руб

 

ИТОГО  271 руб  

 

Откуда 500 руб/кг? На зарплату "кому-то" ?  

 

 

Дублирую калькуляцию.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Как я и обещал, молоко 26% такое-же, как и у Невеля,  но цена на 200 руб/кг меньше!!!  А при покупке 100 кг, разница уже 20 000 руб!! 

 

Я знаю, что сейчас Вам будут писать, звонить и говорить о нашем продукте всякую чушь ( про 35% сахара и т.д. и т.п.). Не верьте, попробуйте сами и Вы не пожалеете. Качество и состав продукта меняться не будет никогда и ни при каких обстоятельствах.

Я Вам гарантирую. Даже  акционная цена в 300 руб/кг всё- равно достаточно выгодная. Расчет я давал ранее.

 

 

Вот калькуляция:   - СЦМ- 220 руб/кг (в т.ч. НДС 10%)

- солярка   8 руб

- электрич. - 1 руб

- фасовка- 4 руб

- упак. материалы- 6 руб

- ФЗП, фонды и т.д.  -32 руб

 

ИТОГО  271 руб  

 

Откуда 500 руб/кг? На зарплату "кому-то" ?  

 

 

Дублирую калькуляцию.

 

А гранулированный шоколад уже можно заказать или только молоко пока...?

Ссылка на комментарий

А гранулированный шоколад уже можно заказать или только молоко пока...?

 

Тесты ещё не закончились. Шоколад- не молоко, это трудный продукт и поэтому и тесты идут дольше и тщательнее. Я думаю, что через 2 недели.

 

 

Андрей,а после окончания акции какая будет цена на цельное молоко?

 

 

  с сентября планируем 350- 380 руб. В любом случае будет дешевле любого другого молока 26%.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А гранулированный шоколад уже можно заказать или только молоко пока...?

 

Тесты ещё не закончились. Шоколад- не молоко, это трудный продукт и поэтому и тесты идут дольше и тщательнее. Я думаю, что через 2 недели.

Андрей,а после окончания акции какая будет цена на цельное молоко?

 

 

  сентября планируем 350- 380 руб. В любом случае будет дешевле любого другого молока 26%.

350р была бы хорошая цена:)но не дороже
Ссылка на комментарий

350р была бы хорошая ценано не дороже

 

Без проблем 350 руб/кг - так 350 руб/кг :good:  :rulezzz:  :yes: , если цена на молоко вверх не попрёт...... :dont_know: 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

350р была бы хорошая ценано не дороже

 

Без проблем 350 руб/кг - так 350 руб/кг :good:  :rulezzz:  :yes: , если цена на молоко вверх не попрёт...... :dont_know: 

 

 

Вот я не спорю, что ваш продукт по составу может и более натуральный, чем Ристора, но действительно, зачем там столько сахара? речь о belvend 26%

Ссылка на комментарий

@xvend, не тратьте время, Уважаемый. Я знаю, кто Вы и не буду поддаваться на провокации, что бы Вы ни писали. Хотя, я честно говоря ждал какую- нибудь хрень не от Вас, а от alavesa. Но вижу, тактика меняется. 

 

Да, кстати, если Вы- вендор, то просто не покупайте мои продукты... 

 

 

 

 


Вот я не спорю, что ваш продукт по составу может и более натуральный, чем Ристора,

 

Я никогда не позволял себе сравнивать нашу продукцию с Ристора, это по другому адресу ....



зачем там столько сахара? речь о belvend 26%

 

там ни грамма нет сахара

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

речь не о сладковатом вкусе, я интереса ради решил попробовать молоко belvend 26% в чистом виде (не с кофе), и допивая стаканчик молока заметил, что остаток на дне все слаже и слаже, а в конце и вовсе увидел осадок похожий на обычный сахар, хотя может это и лактоза. Будто я Вас в чем-то обвинял, я просто спросил что это и зачем?!

ЗЫ И спросил то, учитывая куда более глубокие ваши знания в этом, а Вы руководствуетесь эмоциями и что еще хуже - нелепыми догадками.

 

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий

речь не о сладковатом вкусе, я интереса ради решил попробовать молоко belvend 26% в чистом виде (не с кофе), и допивая стаканчик молока заметил, что остаток на дне все слаже и слаже, а в конце и вовсе увидел осадок похожий на обычный сахар, хотя может это и лактоза. Будто я Вас в чем-то обвинял, я просто спросил что это и зачем?!

ЗЫ И спросил то, учитывая куда более глубокие ваши знания в этом, а Вы руководствуетесь эмоциями и что еще хуже - нелепыми догадками.

Что то вы бред пишите...откуда там мог осадок остаться когда молоко 26% растворяется мгновенно и без осадка и это точно
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

речь не о сладковатом вкусе, я интереса ради решил попробовать молоко belvend 26% в чистом виде (не с кофе), и допивая стаканчик молока заметил, что остаток на дне все слаже и слаже, а в конце и вовсе увидел осадок похожий на обычный сахар, хотя может это и лактоза. Будто я Вас в чем-то обвинял, я просто спросил что это и зачем?!

ЗЫ И спросил то, учитывая куда более глубокие ваши знания в этом, а Вы руководствуетесь эмоциями и что еще хуже - нелепыми догадками.

Что то вы бред пишите...откуда там мог осадок остаться когда молоко 26% растворяется мгновенно и без осадка и это точно

 

Ответил в ЛС. Если моя догадка верна, то я действительно не прав и приношу свои извинения за неверный вывод. :ops:

Ссылка на комментарий

речь не о сладковатом вкусе, я интереса ради решил попробовать молоко belvend 26% в чистом виде (не с кофе), и допивая стаканчик молока заметил, что остаток на дне все слаже и слаже, а в конце и вовсе увидел осадок похожий на обычный сахар, хотя может это и лактоза. Будто я Вас в чем-то обвинял, я просто спросил что это и зачем?!

ЗЫ И спросил то, учитывая куда более глубокие ваши знания в этом, а Вы руководствуетесь эмоциями и что еще хуже - нелепыми догадками.

 

А в автомат засыпали?Хотелось узнать, как там растворяется молоко26% и какая пенка у продукта.

Ссылка на комментарий

 

речь не о сладковатом вкусе, я интереса ради решил попробовать молоко belvend 26% в чистом виде (не с кофе), и допивая стаканчик молока заметил, что остаток на дне все слаже и слаже, а в конце и вовсе увидел осадок похожий на обычный сахар, хотя может это и лактоза. Будто я Вас в чем-то обвинял, я просто спросил что это и зачем?!

ЗЫ И спросил то, учитывая куда более глубокие ваши знания в этом, а Вы руководствуетесь эмоциями и что еще хуже - нелепыми догадками.

 

А в автомат засыпали?Хотелось узнать, как там растворяется молоко26% и какая пенка у продукта.

 

ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ответил в ЛС. Если моя догадка верна, то я действительно не прав и приношу свои извинения за неверный вывод.

 

 


ответил в ЛС.

 

 

Чё за сектретики такие? Расскажите всем, коли начали.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика