Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


.одно и то же молоко, ток на 200р дешевле...вы бизнесмены или философы..

 

они- "бизнесмены" из Невеля и Полоцка, просто им нечего больше сказать., ведь 200 руб/кг экономии, это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!

 

 


Жду гранулированный шоколад ,чтобы взять все сразу...кстати когда намечается шоколад?

 

в пятницу точно озвучу дату выхода гранулированного шоколада и АКЦИИ по нему!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какие еще доводы вам нужны, если получился вкусный и не дорогой продукт?

KIPR, хорошая история и очень "правдивая"))) Если продукт настолько замечательный, зачем тогда говоришь, что работаешь на Ристоре?)
Я не говорю, а использую Ристору и 7-ой год использую, хотя для некоторых точек докупал и Альмафуд, и Демарко, и Аристократ!

Если я езжу на хендае и порше, то вполне могу сказать, что и сузуки очень даже замечательный продукт! В чем нашли противоречие? Лавацца прекрасна и наверно лучшая, но использую не ее, даже хоть она и дешевле моей смеси! И что???

.одно и то же молоко, ток на 200р дешевле...вы бизнесмены или философы..

они- "бизнесмены" из Невеля и Полоцка, просто им нечего больше сказать., ведь 200 руб/кг экономии, это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Жду гранулированный шоколад ,чтобы взять все сразу...кстати когда намечается шоколад?

в пятницу точно озвучу дату выхода гранулированного шоколада и АКЦИИ по нему!!!

200р - это пропасть! ) для тех, кому это важно, это неоспоримый фактор для принятия решения! Даже ристора эко стоит 340р против невеля по 500р!

Просто Дмитрий входил на рынок когда цена уходила в космос и все никак не может осознать, что вектор развернулся! Ну а кто тормозит, тот и проигрывает! ;)

Лично я буду использовать Аристократ амаретто и ваниль пока разница с Ристорой будет существенной! Ну а если и по молоку с шоколадом, разница составит хотя бы 70%, то перейду на него! А учитывая то, что я снижаю цены и возможно, и к осени еще снижу, то и в ближайшее будущее перейду на Аристократ, а если учитывать и акции, так можно и пыльность потерпеть, ведь вкус у Аристократа был всегда на высоте!!!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Гранулированный шоколад совершенно без пыли :thumbs_up: !

Тем более! ;)

И наверняка это по-настоящему гранулированный, а не как одно название у Д!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я сейчас уточнил на производстве и у технологов, ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ШОКОЛАД ПРОШЁЛ ВСЕ ТЕСТЫ  ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ 11 Июля 2016 года.

Сорт шоколада- "АРИСТОКРАТ "ШВЕЙЦАРСКИЙ".

Цены продукта и условия АКЦИИ назову завтра.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

И наверняка это по-настоящему гранулированный, а не как одно название у Д!

...мне вообще не понятен термин "пылит"...когда высыпаешь пакет в кейс что-ли?

ну дык и чай/кисель "пылит" когда высыпаешь и "раствор" то-же,и топпинги/молоко(не гранулы)...можно сколь угодно скалить зубы и гнать на ДМ,но они молодцы...уже летом 2014го зашли в #НАШ регион...всерьёз и навсегда...пока "столичные понты" (сорри) гранулируют (для чего-то) какао-порошок :rofl:

зы. для многих малых и средних ТА типа Бьянчи Ирис или Реавендорс Лайнесс/Медиа с "открытыми" носиками/лотками из кейса в чашу миксера,гранулы:что кофе-сублимат,что молоко/шоколад - просто беда...рикошетом разлетаются по всем "внутрям" и образуют просто грязь...нунах...имхо.

зызы. да,и как-то с Бинго(Денисом) эта тема осуждалась:шнек кейса по-любому часть гранул перемалывает обратно в порошок :ggg: ...

это как накачивать колёса азотом за отдельную плату...которого и так в воздухе более 75%...хотя для "блондинок" это "айс"...

зызызы...Когда я понял что пена-это тоже пиво.я перестал её сдувать...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...мне вообще не понятен термин "пылит"..

 

ну, так тогда и обсуждать нечего.

 

 

пока "столичные понты" (сорри) гранулируют (для чего-то) какао-порошок

 

это не понты. На гранулированные (агломерированные)растворимые  напитки есть есть хороший устойчивый  спрос и значит я буду этот спрос удовлетворять и на этом зарабатывать.

 

@borrow, кстати, а Вы не спрашивали у ДМ, зачем он возит шоколады и топпинги в Калининград на грануляцию? Это тоже понты? 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@borrow, пылит - это не только при засыпке в бункера, но и быстрое засорение миксеров и вытяжки!
И это не понты, а очень удобно и весомый аргумент, который  про*рали, да и подорвали имидж, ибо обманывают потребителей, т.к. если у них и гранулы, то их видно только под микроскопом (все фанаты  понимают о чем я)! ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

...мне вообще не понятен термин "пылит"..

 

ну, так тогда и обсуждать нечего.

 

это не понты. На гранулированные (агломерированные)растворимые  напитки есть есть хороший устойчивый  спрос и значит я буду этот спрос удовлетворять и на этом зарабатывать.

 

ни в коей мере не хотел задеть :hello:

просто под ряд моделей ТА гранулы категорически не подходят,так как разлетаются вокруг как бисер из-за "открытой" конструкции лотка/носика кейса,а малое расстояние от кейса до чаши миксера сводит "пыление" при выдаче к нулю...

post-10257-0-69986900-1467257497_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

 

 

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока
 

Тогда по всем канонам для 165 мл стаканчика капучино расход должен быть ровно 4 грамма. Кофе с молоком и того меньше. Хотя смотря что понимать под "кофе с молоком".

Если вы правильно посчитаете то тогда расход должен быть 9г на 91мл воды чтобы восстановить цельное молоко и получить 100мл молока

 

 

Абсолютно правильно. Отсюда для стакана капучино - расход 4 грамма.

Ссылка на комментарий

это не понты. На гранулированные (агломерированные)растворимые  напитки есть есть хороший устойчивый  спрос

Спрос будет разве, что у вендоров, у которых руки из *опы растут)  Переплачивать 30% только потому, что это гранулы? Ну-ну))

Предсказываю, что после первых поставок, переименуешь свой "продукт" в мелкогранулированный. И начнешь кричать на весь форум, что через неделю у тебя появится новый с гигантскими гранулами)) И вкус конечно же будет супер, и качество и цена!)) Ведь у тебя же бывший технолог из Вимм Билль Данн. Ему ли не знать, как из гнилых фруктов и опилок сделать сок с мякотью) и с производством ингредиентов на основе низкосортного сырья он справится!!)))

 

пылит - это не только при засыпке в бункера, но и быстрое засорение миксеров и вытяжки!

и сколько же надо времени и пыли, чтобы засорилась вытяжка??))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 Переплачивать 30% только потому, что это гранулы? Ну-ну))

 

 

Это твой друг Типикин добавляет после грануляции почти +150% :shok: к цене молока, а ты мне говоришь, про какие-то 30%! :rofl:  :rofl:  

  Кстати, "человек с высшим экономическим образованием", откуда у тебя в голове эта глупость, про подорожание шоколада после грануляции??? :supposeso:  :supposeso:

  ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД "ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ" ОСТАНЕТСЯ В ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ, ЧТО И ПОРОШКОВЫЙ.

 

 

 

 

и сколько же надо времени и пыли, чтобы засорилась вытяжка??))

 

Если бы ты и впрямь был бы вендором, то такие идиотские вопросы не задавал бы. Шифруйся, хоть немного!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Убить вытяжку  пылящимся шоколадом\молоком на колибри, можно примерно за 9 месяцев. При средне низких продажах. Цена ремонта съест выгоду от покупки некачественных ингредиентов. 

Ссылка на комментарий

раз в полгода надо бы профилактику там делать и не только вытяжки.

у нас родные вытяжки на максах ходят по 8 и более лет. меняли пару раз т.к. свистели, но работали.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@RymarEvgen, Вы, как вендор, это понимаете и знаете. Но откуда это может знать alaves, который торгует белорусским  Полоцким сухим молоком , а внутрь автомата даже  никогда не заглядывал?!?!

Ссылка на комментарий

Но откуда это может знать alaves, который торгует белорусским  Полоцким сухим молоком

Чем-чем я торгую??? Ойййй, уморил  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

За рекламу Полоцку отдельное спасибо!!))

 

а внутрь автомата даже  никогда не заглядывал?!?!

Андрюшка, ты даже не знаешь кто я, а пишешь такую ерунду))

 

Кстати, "человек с высшим экономическим образованием", откуда у тебя в голове эта глупость, про подорожание шоколада после грануляции??

Кстати, "человек закончивший среднюю школу города Вильнюс", а вникали ли Вы как проходит процесс грануляции??)) Судя по всему - нет)) :balalaika:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

раз в полгода надо бы профилактику там делать и не только вытяжки.

у нас родные вытяжки на максах ходят по 8 и более лет. меняли пару раз т.к. свистели, но работали.

вообще ни разу не менял и не ремонтировал "вытяжки"...автомат сам "подсказывает" - когда пора почистить вентиляцию - налипанием продукта на носики и края чаши миксера...

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

налипанием продукта на носики и края чаши миксера...

 

Все верно, тут лишь разница в том у кого это раз в неделю - месяц, а у кого раз в пол года или год,

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я предполагаю сделать следующую акцию по гранулированному шоколаду 11 ИЮЛЯ 2016 Г. :

 

-Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ  -1 КГ - ЦЕНА 242 РУБЛЯ + 20% В ПОДАРОК!!!

 

Т.е. купив 10 кг шоколада * 242 руб= 2420 руб, а получаете Вы 12 кг, значит  2420 рублей /12 кг = 201 руб 67 коп!!!!

 

Вы получите совершенно обеспыленый, супер-сыпучий и супер- растворимый, вкуснейший -Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ПО ЦЕНЕ -              

                                             201 РУБ 67 КОП!!!!

 

 

P.S. Надо будет жирное молоко к АКЦИИ добавить.. :ggg:  :ggg: 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я предполагаю сделать следующую акцию по гранулированному шоколаду 11 ИЮЛЯ 2016 Г. :

 

-Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ  -1 КГ - ЦЕНА 242 РУБЛЯ + 20% В ПОДАРОК!!!

 

Т.е. купив 10 кг шоколада * 242 руб= 2420 руб, а получаете Вы 12 кг, значит  2420 рублей /12 кг = 201 руб 67 коп!!!!

 

Вы получите совершенно обеспыленый, супер-сыпучий и супер- растворимый, вкуснейший -Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ПО ЦЕНЕ -              

                                             201 РУБ 67 КОП!!!!

 

 

P.S. Надо будет жирное молоко к АКЦИИ добавить.. :ggg:  :ggg: 

 

 

Андрей, есть возможность чуть чуть прям по-раньше сделать акцию?

не с 11 июля а скажем так числа с 4-7 июля?

молоко просто ваше подходит к концу уже..и заказ планировал делать как раз 4-7 числа..

было бы хорошо еще и шоколад зацепить на пробу пару тройку коробочек!!!!

Ссылка на комментарий

А зерно лаваццевское еще есть в наличии или кончилось?

 

Есть.



Андрей, есть возможность чуть чуть прям по-раньше сделать акцию? не с 11 июля а скажем так числа с 4-7 июля? молоко просто ваше подходит к концу уже..и заказ планировал делать как раз 4-7 числа.. было бы хорошо еще и шоколад зацепить на пробу пару тройку коробочек!!!!

 

 

К огромному сожалению это невозможно потому, что мы гранулируем без остановки молоко до 08 июля, потому разбираем , моем и сушим агломератор. С утра понедельника начнём гранулировать и фасовать шоколад. С утро вторника- отгружаем.

Ссылка на комментарий

Я предполагаю сделать следующую акцию по гранулированному шоколаду 11 ИЮЛЯ 2016 Г. :

-Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ -1 КГ - ЦЕНА 242 РУБЛЯ + 20% В ПОДАРОК!!!

Т.е. купив 10 кг шоколада * 242 руб= 2420 руб, а получаете Вы 12 кг, значит 2420 рублей /12 кг = 201 руб 67 коп!!!!

Вы получите совершенно обеспыленый, супер-сыпучий и супер- растворимый, вкуснейший -Горячий шоколад " ARISTOCRAT" ШВЕЙЦАРСКИЙ " ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ПО ЦЕНЕ -

201 РУБ 67 КОП!!!!

P.S. Надо будет жирное молоко к АКЦИИ добавить.. :ggg: :ggg:

Хорошая акция!! Надо будет сделать заказ) доставка бесплатная ?)))
Ссылка на комментарий

Хорошая акция!! Надо будет сделать заказ) доставка бесплатная ?)))

 

кАнЭчнА!!!!!



Андрей, есть возможность чуть чуть прям по-раньше сделать акцию? не с 11 июля а скажем так числа с 4-7 июля? молоко просто ваше подходит к концу уже..и заказ планировал делать как раз 4-7 числа.. было бы хорошо еще и шоколад зацепить на пробу пару тройку коробочек!!!!

 

@Артем Купер, я сейчас узнал у Зав.Производством- мы сейчас идём по молоку и крупке с опережением графика, значит постараемся начать АКЦИЮ по- раньше! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика