Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Объём закупки влияет на скидку)

 

Конечно, пишите мне в почту, всё решим. :thumbs_up:  Мне ведь не надо просить разрешений у Шефа... :wall:  :cray: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут прочитал статью... Андрей можете прокомментировать? Настолько ли всё серьезно?

https://lenta.ru/news/2016/06/22/belarusmilk/

 

Крым не признал, авиабазу строить не разрешил, за газ платить не хочет, в ожидании кредита от  МВФ и за словами не всегда следит!

Ну а уж если беллорусская молочка с нарушениями изготавливается (тем более экспортная), тогда что уж о нашей говорить) 

 

Ссылка на комментарий

Взвесил сегодня я молоко цельное расход по советц андрея. Получается % на 10 увеличил дозировку на молоко т.к.сыпалось немного меньше необходимого,но сильно вкус не поменялся. Прилагаю фото кофе с молоком,расход получился 4г цельного молока. Впринципе примерно тоже самое получается по вкусу как и с 13% молоком,но чуть сильней смягчает кофе и чуть больше сливочного привкуса,а так же меньше дозировка получается по сравнению с 13%. На него у меня сыпалось где то 4.5г на кофе с молоком.

Вывод получается такой: молоко за эту цену очень хорошее и оценку можно поставить 5-

А минус за то что нету той густотя напитка как хотелось бы и какая получается только с вайтнером или кримером а может быть еще с чем то чего я не пробовал:)

А вот видео испытаний новых продуктов:

 

- гранулированное сухое молоко 26% жирности  "BelVend"

 

- гранулированный горячий шоколад " ARISTOCRAT "

 

https://youtu.be/IBE7zyN-zp4

 

https://youtu.be/Yqcm1cgcpGo

 

https://youtu.be/nwdQJkc3Xo0

И ещё одна ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ: 

НАМ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ ВСЕХ ВИДОВ МОЛОКА (ЖИРНОЕ, ОБЕЗЖИРЕННОЕ, ЧАСТИЧНО ОБЕЗЖИРЕННОЕ 13%, ВСЕ ВИДЫ КРУПКИ-1,5%, 13%, 26% ) БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КОМОЧКОВ!!!

ещё хотел написать по поводу ваших видео)у меня в напитке не получается такой пенки и такой густоты напитка при моих дозировках 4 г на кофе с молоком и 6г на капучино) а у вас на видео там явно молоко на максимум стоит)))отсюда и такая густота с пенкой)но если мне поставить ещё больше то не особо выгодно получится))) и палка соответственно совсем не стоит в напитках моих)хотя это всё конечно не критично:) но всё же...)

post-31226-0-64431400-1466868562_thumb.j

post-31226-0-31850500-1466868575_thumb.j

post-31226-0-09252800-1466868585_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вывод получается такой: молоко за эту цену очень хорошее и оценку можно поставить 5-

 

СПАСИБО! :rulezzz:

 

 

 

кофе с молоком,расход получился 4г цельного молока.

 

Это просто - СУПЕР!!!  :thumbs_up:  Я, честно говоря, побоялся такой супер-маленький расход заявить.  :shok:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

26%-е молоко только засыпал. Толком не довелось попробовать это молоко в чистом виде, но в сравнении с 13% молоком имеем насыщенный сливочный запах из пачки и желтоватый оттенок гранул. Предварительно оч понравилось. Будем наблюдать за поведением в бункерах, растворимостью и вкусом напитков на его основе. Естественно, попозже расскажу о впечатлениях. Оч хотел полноценную альтернативу 26%-ому молоку от Невеля, и, кажется, у аристократа всё получилось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока

 

 

Тогда по всем канонам для 165 мл стаканчика капучино расход должен быть ровно 4 грамма. Кофе с молоком и того меньше. Хотя смотря что понимать под "кофе с молоком". 

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Оч хотел полноценную альтернативу 26%-ому молоку от Невеля, и, кажется, у аристократа всё получилось.

 

Я надеюсь, что Вы получили полноценную альтернативу за 300 руб/кг,  :thumbs_up: вместо 500 руб/кг.  :rofl:

А ещё, совсем недавно, кто-то очень гордился своим исключительным умением агломерировать 26% молоко. :rofl:  А всё оказалось так просто... 

 

Сейчас конечно я жду посты на тему:

- много сахара

- сплошная сыворотка

- жира только 8% и т.д и т.п., 

но это дела уже не меняет. :ggg:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы пальмового масла не было)))

 

Ни одного миллиграмма!!! Зачем? И так очень хороший заработок.

В продукции БелВенд никаких растительных масел нет ни в одном молочном продукте.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока

 

Тогда по всем канонам для 165 мл стаканчика капучино расход должен быть ровно 4 грамма. Кофе с молоком и того меньше. Хотя смотря что понимать под "кофе с молоком".

Если вы правильно посчитаете то тогда расход должен быть 9г на 91мл воды чтобы восстановить цельное молоко и получить 100мл молока
Ссылка на комментарий

 

 

 

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока
 

Тогда по всем канонам для 165 мл стаканчика капучино расход должен быть ровно 4 грамма. Кофе с молоком и того меньше. Хотя смотря что понимать под "кофе с молоком".

Если вы правильно посчитаете то тогда расход должен быть 9г на 91мл воды чтобы восстановить цельное молоко и получить 100мл молока

 

Так сколько его все же нужно на порцию кофе с густой пенкой ?

Ссылка на комментарий

Так сколько его все же нужно на порцию кофе с густой пенкой ?

 

Ровно столько, сколько нужно Невельского 26% молока, потому что используется одно и то-же Белорусское молоко, и процесс агломерации один и тот-же. Только мы продаём такое-же молоко на 200 руб/кг дешевле! Почувствуйте разницу.

 

@xvend, а где вопросы про сахар????

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

Так сколько его все же нужно на порцию кофе с густой пенкой ?

 

Ровно столько, сколько нужно Невельского 26% молока, потому что используется одно и то-же Белорусское молоко, и процесс агломерации один и тот-же. Только мы продаём такое-же молоко на 200 руб/кг дешевле! Почувствуйте разницу.

 

@xvend, а где вопросы про сахар????

 

Отличная защитная позиция... Ни одного конкретного ответа на вопросы... Все очень размыто. Так речь идет именно об агломерации или ГРАНУЛЯЦИИ...? Это не совсем одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Засыпал сегодня молоко белвенд 26%...пахнет AXyEHHO простите за мой французский :ggg:

Завтра еще дозировку сниму и если что подкручу ...все остальное позже;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

На мой взгляд это довольно приличный расход.

В какой пропорции с водой нужно развести 26% (13%) сухое молоко, чтобы получить восстановленное питьевое?

В такой же как и любое другое...9частей воды и 1 часть молока
 

Тогда по всем канонам для 165 мл стаканчика капучино расход должен быть ровно 4 грамма. Кофе с молоком и того меньше. Хотя смотря что понимать под "кофе с молоком".

Если вы правильно посчитаете то тогда расход должен быть 9г на 91мл воды чтобы восстановить цельное молоко и получить 100мл молока

Так сколько его все же нужно на порцию кофе с густой пенкой ?
Обычно 4-6гр на ристоре

Так сколько его все же нужно на порцию кофе с густой пенкой ?

 

Ровно столько, сколько нужно Невельского 26% молока, потому что используется одно и то-же Белорусское молоко, и процесс агломерации один и тот-же. Только мы продаём такое-же молоко на 200 руб/кг дешевле! Почувствуйте разницу.

 

@xvend, а где вопросы про сахар????

Отличная защитная позиция... Ни одного конкретного ответа на вопросы... Все очень размыто. Так речь идет именно об агломерации или ГРАНУЛЯЦИИ...? Это не совсем одно и тоже.
А какие еще доводы вам нужны, если получился вкусный и не дорогой продукт?

Вот у невеля такой никакой вкус молока, что хоть в теории упойся про натуральность, все равно подействует только на легко зомбируемых!!!

Ссылка на комментарий

А какие еще доводы вам нужны, если получился вкусный и не дорогой продукт?

KIPR, хорошая история и очень "правдивая"))) Если продукт настолько замечательный, зачем тогда говоришь, что работаешь на Ристоре?)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Ровно столько, сколько нужно Невельского 26% молока, потому что используется одно и то-же Белорусское молоко, и процесс агломерации один и тот-же. Только мы продаём такое-же молоко на 200 руб/кг дешевле! Почувствуйте разницу.

 

 

 

 

 

 

Вот у невеля такой никакой вкус молока, что хоть в теории упойся про натуральность, все равно подействует только на легко зомбируемых!!!

 

 

- гранулированное сухое молоко 26% жирности  "BelVend"

 

и процесс агломерации один и тот-же.

 

гранулированное, но получается методом агломерации а не грануляции. (да, это разные процессы, как и названия)

Молоко одно и то же, но вкус разный! Ну как так то:? 

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Блин...одно и то же молоко, ток на 200р дешевле...вы бизнесмены или философы...? Жду гранулированный шоколад ,чтобы взять все сразу...кстати когда намечается шоколад?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика