Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

Да те-же, что у Россо болячки... Но поскольку аппараты свежие - достают не сильно. Пару раз трубки лопались, уплотнитель под термодатчиком говённый, течёт, меняем на ФУМ ленту, светодиоды подсветки кнопок дохнут... В одном сдохла сенсорная панель - заменили по гарантии.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Частенько выходит из строя плата питания, а точней микросхема на ней  NCP1027,при этом сгорает на плате верхний предохранитель на 8А и ТА выдает "ОШИБКА ТРИАКОВ".

Ссылка на комментарий

Добрый день. Частенько выходит из строя плата питания, а точней микросхема на ней  NCP1027,при этом сгорает на плате верхний предохранитель на 8А и ТА выдает "ОШИБКА ТРИАКОВ".

 

Здравствуйте!

В этом случае плату целесообразно отправить в сервисный центр производителя для проведения ремонта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто сталкивался с этими аппаратами и как в них заливать новые списки покупок с информацией, трейлерами и фото?????

 

Недосмотр.

Действительно были такие аппараты, но они давно сняты с производства.

Изменено пользователем Unicum
Ссылка на комментарий

 

Кто сталкивался с этими аппаратами и как в них заливать новые списки покупок с информацией, трейлерами и фото?????

 

Это не наши аппараты, лучше будет переадресовать вопрос в правильный раздел.

 

Как это не ваши? а чьи же тогда?

АПЛД-У от Уникума, 2006-2007 годов выпуска. Мы на таких работаем.

Ссылка на комментарий

Автомат АПЛД-У снят с производства около 6 лет назад... Вот вся документация и руководства.

https://www.dropbox.com/s/lcbecnw5i53ri8k/APLD_DOCS.rar?dl=0

 

Она поможет разобраться в интерфейсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, появилась ошибка "вода раст. напитк". После удаления ошибки льет несколько напитков и выдает снова эту же ошибку. Подскажите, кто с таким сталкивался и как решить.

Ссылка на комментарий

Ну для начала проверить клапана. Если присутствует накипь, требует чистки от накипи вся система. Если клапана в норме - то замена помпы бойлера (из опыта скажу помпа 100%). ЕХ5. Редко перепускной клапан (тройник на помпе бойлера).

Ссылка на комментарий

Ну для начала проверить клапана. Если присутствует накипь, требует чистки от накипи вся система. Если клапана в норме - то замена помпы бойлера (из опыта скажу помпа 100%). ЕХ5. Редко перепускной клапан (тройник на помпе бойлера).

Спасибо, сегодня попробую помпу поменять, тт.к. все остальное проверил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток дорогие форумчане! У меня 2 автомата unicum Rosso , один купил новым другой бу, хочу расширить сеть при не большом бюджете. Вот думаю стоит ли покупать венсоны или покупать unicumЫ бу?

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своим опытом, работаю в вендинге больше 10 лет, в парке побывали: Venezia LX, SM Coin, Necta сейчас ведется плановая работа по переводу всей сети на Уникум, можно конечно извращаться, как например на модные точки ставить дорогой аппарат, а на точки, которые вы расскачиваете дешевый, но на практике удобнее и проще иметь автоматы наиболее схожие, одного типа и конструкции, это действительно упрощает жизнь, только это значительно дороже.

По вопросу покупки Б/У аппаратов думаю здесь вам решать, если предлагают автоматы с небольшим пробегом, но при этом с хорошим дисконтом, а в некоторых случаях и с гарантией, стоит обязательно рассмотреть такой вариант.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

за одну некту 2 уникума дают)))

 

беру! Только жаль не встречал таких предложений

 

ругают уникум по привычке  наверное да и те, кто на нем не работает. Не задалось.

Остальные покупают и довольны.

До случая не верил, что у меня будут россо. однако сейчас удивляюсь комментам типа 2 уникума за некту. смешно же.

 

Если автоматы нравятся, то лучше оставаться в пределах одного бренда. С запчастями проще.

 

логично и практично

Ссылка на комментарий

2 уникума за некту

Совсем нет. Это реальная правда. Те кто покупал у нас б/у примерно так и получалось :) Но Уникум ругать не буду, нужно развивать свое. Вот когда услышу от тех что купил лет 5 назад и ничего с ним не делал, только загружал и едва пыль стряхивал, вот тогда можно вернуться. А так обожглись и пока нет доверия.

Ссылка на комментарий

 

2 уникума за некту

Совсем нет. Это реальная правда. Те кто покупал у нас б/у примерно так и получалось :) Но Уникум ругать не буду, нужно развивать свое. Вот когда услышу от тех что купил лет 5 назад и ничего с ним не делал, только загружал и едва пыль стряхивал, вот тогда можно вернуться. А так обожглись и пока нет доверия.
 

чего все хают уникум, многие ошибки и глюки исправлены, особенно после 2013г. если за автоматом следить, делать профилактику - будет пахать и пахать. в одной точке по 150 стаканов пьют полгода на бу россике, катаюсь через 2 дня воду менять , пыль протирать , промывочку, и пр. саечка на таком прокате мозг вынесет, на меньшем выносит. и ценник ниже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика