Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

А у вас их много?

Ну повезло может вам с одним экземпляром. Тем более если все там исправлено, то  это замечательно. Просто ставишь рядом канту или макса и россо сдыхает у конкурента. вот и весь результат.

Ссылка на комментарий

А у вас их много?

Ну повезло может вам с одним экземпляром. Тем более если все там исправлено, то  это замечательно. Просто ставишь рядом канту или макса и россо сдыхает у конкурента. вот и весь результат.

нет не много, город маленький 20 с копейкой аппаратов

но ведь мы говорим про маленький город, россиков вполне хватает в сибирской глубинке. пока еще не избалованны ))

Ссылка на комментарий

При возможности пробую кофе у конкурентов.

На россо таче 2 раза из 2 была соленая пенка в капучино.

Ни разу не получал ни с одного россо палочку в стакан.

 

Возможно, просто за ними плохо следят, но факт есть факт.

С бьянок и максов у тех же конкурентов кофе всегда был норм.

Ссылка на комментарий

Все кто раньше пользовали россо,плохо отзываются.

Россо в сети есть один.Нужно поддерживать отечественного производителя.

Тем более время не стоит на месте и техника меняется.

Планируем брать пару штук еще.

Вот чисто для сравнения.

Россо готовит латте и пенка держится очень долго,мешалка стоит как часовой.

Вот есть у нас разные аппараты и россо готовит напитки вкуснее всех (в том числе и нект).

И как пример бойлер на россо можно купить за 10 000 рублей.

А на некту за 30 000 и выше.

Мое мнение россо можно брать,но не раньше 2014 года.

2013 не было, не могу сказать.

А словам опытных вендоров, про старые россо не могу не поверить.

Изменено пользователем BABUJIOH1987
Ссылка на комментарий

Все кто раньше пользовали россо,плохо отзываются.

Россо в сети есть один.Нужно поддерживать отечественного производителя.

Тем более время не стоит на месте и техника меняется.

Планируем брать пару штук еще.

Вот чисто для сравнения.

Россо готовит латте и пенка держится очень долго,мешалка стоит как часовой.

Вот есть у нас разные аппараты и россо готовит напитки вкуснее всех (в том числе и нект).

И как пример бойлер на россо можно купить за 10 000 рублей.

А на некту за 30 000 и выше.

Мое мнение россо можно брать,но не раньше 2014 года.

2013 не было, не могу сказать.

А словам опытных вендоров, про старые россо не могу не поверить.

по поводу зерна поспорю- саека в моем парке вкуснее готовит чем россики. растворимые лучше россик сбивает но только после 2013, а те которые 2010-2012г там миксера малямс другие, да и глюков больше.

стаяла в одном месте красная саека, ставлю новенький россик - говорят верни обратно, кофе мол в том вкуснее был. вернул ).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, вот думаю стартануть в этом виде бизнеса, и купить первый кофейный аппарат, на глаза все чаще попадается Unicum Nova Rosso (думаю брать новый), так вот у меня пару вопросов, на сколько они надежны на данный момент (я так понял наши делают), какие проблемы с ним бывают и стоит ли вообще его рассматривать или рассмотреть какой нибудь другой аналог (кстати подскажите)

Ссылка на комментарий

Unicum Nova Rosso

Nova и Rosso - это два разных автомата :) Нова дешевле немножко, Россо имеет +1 ингредиент. Мне больше Нова нравится. На сегодня аппарат достаточно надежный, детские болячки устранены. Любой импортный сейчас процентов на 30 дороже (с учетом платёжных систем). Нужна расширенная консультация вживую - звоните +7-999-2014355 (Питер)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, наметились пара точек установки автоматов, заказчик хочет видеть и кофейник и снек.  Рассматриваем только Уникум (цена+маленький опыт эксплуатации НЕРО), что выбрать спарку или 2 самостоятельных аппарата???? спасибо 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 02:31, Toxen40 сказал:

то выбрать спарку или 2 самостоятельных аппарата?

раньше удобнее было 2 разных. но вот скоро лето 2018г - и как вы догадались - 2 комплекта ккм. Оно вам надо? у меня вот тоже стоят на некоторых точках независимые аппараты, теперь жалею, в первую очередь денег на дополнительные ккм в будущем

Ссылка на комментарий

То же намерен переводить аппараты в Слайв режим, практически все точки кофе + снек.

Так когда то запускал аппараты в другом городе, плюсов и минусов хватает. Наблюдал как скапливается народ, кому то хочется кофе, а кому то снек и приходилось ждать. Но и наоборот было (уже на моих, работающих самостоятельно), кому то потребовалось что то взять со снекаппарата, а денюжку сунули в кофейный, рядом стоящий. 

Опять таки экономия купюрника, контроллера, а в перспективе и картрейдера (от ККМ у нас освободили, но теперь требование по обязательному обеспечению возможности продаж по банковским карточкам). К тому же если сразу ориентироваться на Слайв подключение, то и сам аппарат можно приобрести дешевле. Мои то все заточены под самостоятельную работу, расчленять конечно не буду, просто закрою отверстия из-под платежек и кнопок. 

@Toxen40

Так что думаю при имеющихся минусах, лучше выбрать спраку. 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2015 в 18:31, ProKos сказал:

Nova и Rosso - это два разных автомата :) Нова дешевле немножко, Россо имеет +1 ингредиент. Мне больше Нова нравится. На сегодня аппарат достаточно надежный, детские болячки устранены. Любой импортный сейчас процентов на 30 дороже (с учетом платёжных систем). Нужна расширенная консультация вживую - звоните +7-999-2014355 (Питер)

 

Полностью поддерживаю. Весь негатив, который был раньше устранен! В настоящий момент - это качественные аппараты не уступающие европейским аналогам, а зачастую и опережает их. 

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 22:31, Toxen40 сказал:

Подскажите пожалуйста, наметились пара точек установки автоматов, заказчик хочет видеть и кофейник и снек.  Рассматриваем только Уникум (цена+маленький опыт эксплуатации НЕРО), что выбрать спарку или 2 самостоятельных аппарата???? спасибо 

 

Лучше 2 самостоятельных. Но это с одной стороны. Так как один аппарат не будет привязан к друг другу. Возможно установить на расстоянии.  С другой в 2018 придется ставить две кассы. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, Анастасия(Crazy bee) сказал:

Поделитесь опытом!!!

Наберите справа сверху в поиске "неро"

покажет много тем где обсуждается сей автомат. Если ответа не будет то подробнее сформулируйте вопрос что именно вас интересует в нем или одноклассниках.

Если про опыт эксплуатации однокашек, то я могу рассказать про некту каризму. Только неро это очень бюджетный вариант.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, bingo сказал:

Наберите справа сверху в поиске "неро"

покажет много тем где обсуждается сей автомат. Если ответа не будет то подробнее сформулируйте вопрос что именно вас интересует в нем или одноклассниках.

Если про опыт эксплуатации однокашек, то я могу рассказать про некту каризму. Только неро это очень бюджетный вариант.

Все набрала, спасибо! Буду изучать.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите пож-та новичку, как сейчас обстоят дела с аппаратами фирмы Уникум, столько же с ними проблем или все-же основные минусы устранены?Есть у кого-нибудь опыт использования аппаратов 16,17 года выпуска???

Себе хочу брать новые спарки новабар

Ссылка на комментарий
1 час назад, yadashaya сказал:

Добрый день!

Подскажите пож-та новичку, как сейчас обстоят дела с аппаратами фирмы Уникум, столько же с ними проблем или все-же основные минусы устранены?Есть у кого-нибудь опыт использования аппаратов 16,17 года выпуска???

Себе хочу брать новые спарки новабар

Добрый день! Эксплуатируем уникум с 2016 года, в парке Неро, Россо (улица), Фудбокс (улица), Россо ту го. Проблемы есть, но они решались в рамках гарантии на аппараты, например в Неро меняли помпу, в Фудбоксе тэн накрылся (хорошо, что до морозов успели заменить), В Россо уличном периодически забивается миксер на шоколаде, но это скорее зависит от наших рецептов. В Россо ту го была проблема с выдачей крышек и мешалок, но тоже она была успешно решена с помощью службы поддержки Уникум!

К сожалению сравнивать нам не с чем других аппаратов в парке нет.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Toxen40 сказал:

В Россо уличном периодически забивается миксер на шоколаде, но это скорее зависит от наших рецептов.

Не только.  сильно от вентиляции и конструкции самих чашек. а еще там крыльчатка может не фиксироваться. а крутиться. Но это было ранее, может на новых нормально.

Ну и от производителя порошков.

Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 10:39, Toxen40 сказал:

Добрый день! Эксплуатируем уникум с 2016 года, в парке Неро, Россо (улица), Фудбокс (улица), Россо ту го. Проблемы есть, но они решались в рамках гарантии на аппараты, например в Неро меняли помпу, в Фудбоксе тэн накрылся (хорошо, что до морозов успели заменить), В Россо уличном периодически забивается миксер на шоколаде, но это скорее зависит от наших рецептов. В Россо ту го была проблема с выдачей крышек и мешалок, но тоже она была успешно решена с помощью службы поддержки Уникум!

К сожалению сравнивать нам не с чем других аппаратов в парке нет.

 

 

Спасибо огромное за отзывчивость!!! Почему то на сегодняшний день день почти нет информации о свежих аппаратах этой фирмы, такое ощущение что пользователи раньше обожглись сырыми аппаратами, и теперь мало кто решается их приобретать.

Ссылка на комментарий

Верно, встав на грабли один раз, как-то не очень хочется ещё раз :) возможно там все прекрасно. 

Ничего против ТА этой марки не имею , но сеть сделали на другом производителе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yadashaya сказал:

теперь мало кто решается их приобретать

Ну тут Вы совсем неправы :) Я продаю Уникумы и проблем с реализацией нет. Уникумы очень не любят только Питерские операторы.

 

1 час назад, yadashaya сказал:

Почему то на сегодняшний день день почти нет информации о свежих аппаратах этой фирмы, такое ощущение что пользователи раньше обожглись сырыми аппаратами

А какую информацию Вы ищете? Если "говно", то да, его здесь раньше было вылито много. Сейчас всё устаканилось и вопросы в форуме идут в основном по-делу.

 

В 16.02.2018 в 08:14, yadashaya сказал:

как сейчас обстоят дела с аппаратами фирмы Уникум

В моём парке работают аппараты с самых первых выпусков 2009 г. и до последних. Проблем с аппаратами нет, болячки вылечены. При наличии рук и внимательном отношении всё работает без вопросов. Если сравнивать с конкурентами, есть нюансы типа острых кромок, больше пылят внутри, инженеры могут бесконечно придираться к некоторым узлам, крайне желательно заземление.

 

Из моделей мой выбор Нова и НоваБар. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bingo сказал:

Верно, встав на грабли один раз, как-то не очень хочется ещё раз :) возможно там все прекрасно. 

Ничего против ТА этой марки не имею , но сеть сделали на другом производителе.

некта?))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги , есть у кого нибудь макеты оформления автоматов Unicum Rosso и Foodbox в новом чёрном стиле как Unicum Rosso To Go? Поделитесь пожалуйста на почту 28-505-28@mail.ru 

FB523075-A236-4AD4-A215-8AF0628CA6DB.png

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика